Жилетка. Сюда можно поплакать
На страницу 1, 2, 3  След.
Новая тема Написать ответ
# Вт Dec 01, 2009 10:36 pmYabuti Зарег.: 28.11.2008 ; Сообщ.: 16263Ответить с цитатой
Привет.. хнык-хнык..
В этой теме можно поплакаться в крепкое плечо форума.
Вас обижают твари во дворе? Нет конверта? Не отпускает?
Пишите сюда - плачьте, выскажите всю свою боль и страдание, весь тот страх, который заставляет съеживаться тот маленький комочек Вашего Я где-то внутри, когда лоб покрывается холодным потом, а сердце готово выпрыгнуть изо рта и Вы понимаете - все, пиздец Вам, сейчас она огреет Вас этой колотушкой с железными сантиметровыми шипами, нет! Госпожа, не надо!!!.. э.. ы..

Я поплачу немного:
у меня за год нет ни одной смс-ки, ни одной. это руки из ануса или неусидчивость, не, наверное, я и есть тот тип, который не умеет сидеть и долбить-долбить одну тему, пока она не начнет давать деньги. не могу я так.
Часто бывает, что на эмоциональном подъеме и чувстве энтузиазма делаю столько, сколько не сделал бы и за пять дней - делаю дизайн, красиво все, опрятно, эргономично, пишу приятные "подогревающие" тексты, которые незивестно откуда берутся в голове, но...
через пеару дней энтузиазм куда-то пропадает и все, если опять делаю - то только через силу.
Когда не видно результата сразу - это очень сильно меня демотивирует и хотется бросить эту деятельность, потому что я понимаю -я сам себя обманываю, когда сижу до рези в глазах с 7 утра до 2 ночи и пишу-пишу-пишу в новосозданный блог.
Может я не предназначен делать сайты "под ключ" для трафика?
Может мне лучше стать "чернорабочим"? Мне нравится красиво офрмлять морды сайтов - это увлекательный и приятный процесс. Но я боюсь сделать морду " с нуля", сразу мысли куда-то теряются, а взять страшный шаблон и сделать из него "конфету" - вот это мне нравится.

Вот наплакал два экрана, можно не осилить.. сейчас снова это чувство "без оглядки" - я пишу и сам не понимаю - откуда оно берется, этот текст, эти фразы. Руки сами порхают над клавиатурой.

А еще меня забанили на пикапфоруме, фил предупреждал один раз - еще раз реклама - забаню. Он там вообще не появляется, а вчера я написал тм тему для ребят, что могу им домены регистрировать бесплатно, а он удалил и меня забанил навечно. мне на это как-то все равно, но жалко труд - 615 сообщений, репутация "компьютерщика" и просто хорошего парня.
А вообще даже хорошо - меньше времени на сторонних ресурсах проводить буду.

Хотя я там начал "наводить контакты" - очень хочу научиться играть в покер - с математикой вроде хорошо, да и интересно это - постоянно надо новое придумывать, а акк там забанили.
И теперь не знаю, с чег о начать - скачал нескольк окнижек по покеру - там сразу стратегии, руки объясняются, а я в этом ни бум-бум. Мне бы книжку простую, чтобы объяснялось - играют так-то так-то, ставки так-то так-то.

Пойду чаю выпью.
Извините, что столько накатал - когда выскажешь, оно как-то легче.
Спасибо
# Вт Dec 01, 2009 10:56 pmnomer8 Зарег.: 09.12.2008 ; Сообщ.: 2081Ответить с цитатой
А ещё ведь гуру... пикапа бля...
Яб яб, вся проблема только в тебе - за всё время что я с тобой ты не уходил дальше наполнения сайта - всё - дальше тебе надоедало или появлялись новые крутые планы... Даже если ты не можеш делать и развивать несколько гсо-сдлов то занялся бы конкретно каким то одним - и заметь - твой пикап блог гс - настоящий гс и никаким образом не сдл. Сеофорум что ты пытался сделать - ты знаеш кто такой арбайтен? вот у вас одинаковые мысли: "я так думаю, но не проверял, а ещё лучше людям впаривать всякую чуш о которой я только по текстам знаю". Я сколько вариантов чем то занятся не предлагал которые могли бы принести тебе хоть какойто профит - ты ими занимался, потом "а это фигня" и бросал даже не дойдя до того момента что бы получить деньги...
Яб яб, вся проблема только в тебе. На крайняк я думаю что тебе нужно сделать какойто сдл развлекательной тематики и заниматся только им, но опять же ты займёшся дизайном - нахуячиш шапку, поправиш косяки, напишеш или спиздя наполниш свой сайт, а вот дальше у тебя руки как будто в жопу прячутся - вылазить некак не хотят! Всё - ты на этом исчерпал себя в этой теме и по твоему "тут профита нету"...
Меньше слов и больше дела БЛЯ! ИСЧЕРПАЛ СЕБЯ? ЗАСУНЬ СЕБЕ В АНУС ЗУБНУЮ ЩЁТКУ, САДИСЬ НА СТУЛ И НЕ ВЫНЕМАЙ ЕГО ПОКА ТЫ ТОЧНО НЕ ДОДЕЛАЕШ ТО ЧТО ЗАДУМАЛ - ДА ПОХУЙ ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШ ЭТО 12 ЧАСОВ, НО УВЕРЯЮ ТЕБЯ ЧТО У ТЕБЯ БУДЕТ ОГРОМНЫЙ СТИМУЛ(а может и кэш) БЫСТРЕЙ ЗАКОНЧИТЬ ТВОЮ МЕГА СУПЕР ТЕМУ ПО ПРОФИТУ И ВЫНУТЬ ТУ ЩЁТКУ ИЗ ЖОПЫ - это тебе на крайняк способ себя заставить(я не пробывал - но не сомневаюсь что тебе поможет - главное поставь чёрного пластилина ззади, который будет тебя анально карать 10 минут за то что ты вытащил щётку из жопы не доделав того что нужно)

Яб яб - меньше слов и больше дела - будь мужиком бля!
# Вт Dec 01, 2009 11:02 pmnomer8 Зарег.: 09.12.2008 ; Сообщ.: 2081Ответить с цитатой
Оффтоп:
Гага Яба - ты мне иногда напоминаеш тупого школьника который думает что он умный - чесслово не в обиду, но бля иногда просто пиздец

# Вт Dec 01, 2009 11:37 pmYabuti Зарег.: 28.11.2008 ; Сообщ.: 16263Ответить с цитатой
Бля, вот я понял, в чем проблема - когда я сижу и жду у моря погоды - а даст ли мне SE трафик, а когда это будет, "а что здесь случилось" - вот это сильно начинает демотивировать и весь энтузиазм испаряется с космической скоростью.

Надо придумать "морковку на веревке" - впереди повесить и идти з ней облизываясь - чтобы знать, что траф пойдет региться и делать свои первые депозиты. А они, с*ка, не регятся - баннер смотрят, а не регятся!
# Ср Dec 02, 2009 1:21 amzeoman Зарег.: 19.03.2008 ; Сообщ.: 3708Ответить с цитатой
Yabuti, возьми большой кредит. Стимулирует лучше морковки. Wink
# Ср Dec 02, 2009 1:28 amDrKronos Зарег.: 11.03.2008 ; Сообщ.: 13024Ответить с цитатой
Yabuti, Нефиг жалеть себя, работай, тряпка (и я не в коем случае не хотел тебя оскорбить этим словом, это что-то вроде мотивации)
# Ср Dec 02, 2009 7:19 amCyb Зарег.: 07.02.2009 ; Сообщ.: 839Ответить с цитатой
на счет кредита согасен) многие советуют видеть ту грань, когда просто теряешь время, когда занимаешься ресурсов который ничего не принесет. а бывает просто не доходишь до этой черты и бросаешься, думаю что это бесполезная затея, руководствуясь своим "здравым смыслом"
# Ср Dec 02, 2009 8:53 amm_Stasuk Зарег.: 23.12.2007 ; Сообщ.: 5967Ответить с цитатой
Yabuti, за год ни одной смс? Такого не бывает! У меня даже на тизерах смс проскакивают.
# Ср Dec 02, 2009 9:11 amsydoow Зарег.: 29.06.2007 ; Сообщ.: 8213Ответить с цитатой
Посмотрел трейлер от Хаттико :`(
# Ср Dec 02, 2009 9:26 amCyb Зарег.: 07.02.2009 ; Сообщ.: 839Ответить с цитатой
а теперь фильм полностью посмотри. я держался, держался в самом конце, но слеза проскользнула.
# Ср Dec 02, 2009 9:35 amvitvirtual Зарег.: 11.06.2007 ; Сообщ.: 9061Ответить с цитатой
Yabuti, держись, я бы тоже поплакался в жилетку, но не буду, я сейчас изменил стратегию и тактику жизни, хреново мне, е*ут меня, а я крепчаю, упираюсь рогом - пободаемся ишо Wink

# Ср Dec 02, 2009 10:14 amFfadu Зарег.: 04.06.2008 ; Сообщ.: 3315Ответить с цитатой
хз - сам испытываю подобные проблемы с мотивацией
Не всегда получается побороть лень и назойливых собеседников в аське.
Но - оно того стоит - и кстати нахуй тебе ру адалт? Smile
# Ср Dec 02, 2009 10:16 amFfadu Зарег.: 04.06.2008 ; Сообщ.: 3315Ответить с цитатой
насчет покера не горячись - я за год 2К оказывается спустил)
Правда поднял 2700
Но щас собираюсь Харингтона заказать два тома
Не то чтобы я собираюсь выиграть мировую серию там, просто для удовлетворения самолюбия не хочется быть фишем.
Так что браслет WSOP скорее мечта, а выход на очередной рубеж в заработке - это уже планы. Smile
# Ср Dec 02, 2009 10:43 amYabuti Зарег.: 28.11.2008 ; Сообщ.: 16263Ответить с цитатой
Удаф, а что там мало?
Я с двумя людьми через Сеть познакомился - один говорит, что зарабатывал на покере+обучал $7k в месяц, другой сейчас играет+тоже обучает и зарабатывает $3-4k в месяц. Думаешь, гонят? Или действительно в покере зарабатывают по столько?

Ру-адалт - да ну его в попу. Делаю сейчас несколько блогов по кази-покерной тематике, даст бог, трафик будет, может кто-то регнется и депозит сделает Smile
Я поэтому покером заинтересовался - когда статьи рерайчу на покерный блог - невольно воспринимаешь информацию - становится интересно.
# Ср Dec 02, 2009 12:09 pmhill Зарег.: 07.07.2008 ; Сообщ.: 2121Ответить с цитатой
Ffadu писал(а):
Не всегда получается побороть лень и назойливых собеседников в аське.



ты потому-что сам такой же назойливый Smile и встретив родственную душу - наверное, болтаете пока пальцы не отваливаются r5
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу 1, 2, 3  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.