Кожаная Свадьба или Longer в плену - 3-й год.
На страницу 1, 2  След.
Новая тема Написать ответ
# Вс Сен 06, 2009 9:13 amLonger Зарег.: 09.10.2007 ; Сообщ.: 2782Ответить с цитатой
Вот хз ) какого я приперся с этой новостью на форум. Но похвастаюсь ).

ВНИМАНИЕ! ДАЛЬШЕ ИДЕТ ОГРОМНАЯ ИСТОРИЯ ЛЮБВИ.
СЛАБОНЕРВНыМ переместится в самый конец и тихо порадоваться.

Ровно три года назад я женился. Было страшно. Было больно. Не все тогда отреагировали адекватно. Мои родители восприняли это не совсем так, как я ожидал.
Сегодня, спустя 3 года, конечно все забыли обо всём и только я вспоминаю иногда слезы жены в тот день. Как то так.
Для себя я твердо решил переиграть тот день. Это будет через пару лет, с шикарной гулянкой, лимузином и приглашенной звездой. Это будет так, как ... надо. Наверное.

Этп лирика.

Теперь о нас. Затусовались мы вместе еще в то время, когда я вставал в 5 утра и бежал на 1-ю смену в пекарню. Я жил с 2-мя "друзьями" и был единственным источником дохода в этой "семье". Кто знает где бы я был сейчас и что бы делал, если бы не влюбился ). Банально, да?

Но случилось то, что случилось. Я запал. Завис. И все. На определенном этапе наших отношений она мне сказала - Аривидерчи (гуд бай, типо ). Ну, это было логично. Бедный, курил, постоянные тусовски с дешевой водкой, братва, кореши, понятия
После этого меня вообще сорвало с катушек. Две недели я тупо не приходил в себя. Я или бухал, или плакал в параше. Пальцы обгорали от сигарет. Я ненавидел все на этом свете.
Спустя эти две недели я все таки обдуплился. Пришел в себя. Решил больше не пить. И ... в этот же день приглашают на какое-то парти. Иду туда. И там .. она. Взгляды встретились. Потом руки. Потом губы. Потом ушли. Потом... И все. Больше мы не раставались.
Сразу после двух самых плохих недель в жизни, наступили 2 самые классные. Я буквально летал, чувство ейфории и счастья наполняло меня каждую секунду.
Вернули меня с небес мои "друзья", которые заявили - "Лонгер, да ты сука, не по понятием живешь, ты нас променял на какую то .... ? Ты че ох*ел ? - ты давай по-быстрому с ней и завязывай".
И я завязал. Собрал шмотки и ушел к ней ). Долго меня потом обсуждали. Долго криво смотрели. Долго не разговаривали.
И теперь, с этими людьми я не разговариваю уже хз скоко.

Что же было дальше. Дальше я бросил работу ). Было чуток запасов на двоих решили пожить на них. купили комп. Я ввел "работа в интернете", убил пару недель на спедии. Нашел умакс. И понеслась.
Еще через пару месяцев мы поженились.
Вот так у нас все и случилось.

сейчас оглядываясь назад, я все таки задумываюсь а что было бы, если бы не бы. Да, я женился очень молодым (мне всего 24 сейчас), да возможно упустил какие-то прелести разгульной жизни, да я откзался от всех псевдо-товарищей. Но я получил нечто безценное - я получил жизнь. Именно так. Вся моя жизнь - это она.

3 года женаты ). поздравляю себя. И извиняюсь за мою лав-стори ).


FAQ.

1. Ты, это, зачем написал?
- не знаю, еще не проснулся.
2. Пил наверное вчера?
- нет, вчера отходил от позавчера
3. дети есть?
-нет
4. будут?
-да
5. Как празновать будете?
- пойдем фондю кушать ) ( Китти, привет!)
6. Спали тему в праздник
- Не вопрос. Если что - женитесь )
7. Нахрена стоко букв
- Не знаю.


-----

О ! только сейчас заметил, мне подарок от Админа есть. +
Хотя Света, вроде говорила что не будет ругатся ).
Ладно, это потом обсудим отдельным топом ).


Последний раз редактировалось: Longer (Вс Сен 06, 2009 9:24 am), всего редактировалось 1 раз
# Вс Сен 06, 2009 9:18 amdensa Зарег.: 27.06.2006 ; Сообщ.: 1018Ответить с цитатой
А у нас 8 сентября 3 года будет, на природу поедем, уже домик забронировали, баньку Smile
# Вс Сен 06, 2009 9:57 amsheriflex Зарег.: 14.08.2008 ; Сообщ.: 1326Ответить с цитатой
Жесть, можно книжку написать r5
У нас тоже через 6 дней годовщина, только первая Smile
# Вс Сен 06, 2009 10:10 amDK Зарег.: 18.06.2008 ; Сообщ.: 2425Ответить с цитатой
Цитата:
ты нас променял на какую то .... ? Ты че ох*ел ? - ты давай по-быстрому с ней и завязывай".



есть воровские понятия, а это что за ебланы такое могли сказать? :mrgreen:
# Вс Сен 06, 2009 10:47 amOlezhongk Зарег.: 15.02.2009 ; Сообщ.: 649Ответить с цитатой
Longer, Drinks or Beer респект (лаконич_но, больше слов меньше смысла) молодчина!!!
# Вс Сен 06, 2009 11:12 amm_Stasuk Зарег.: 23.12.2007 ; Сообщ.: 5967Ответить с цитатой
респект! у нас тоже скоро кожанная свадьба )) надо подумать как отметить, может кожанная (а скоро по правилам руццкого языка слово кожаный будет писаться именно с двумя н) одежда и плетки?
# Вс Сен 06, 2009 12:44 pmpixel Зарег.: 10.08.2008 ; Сообщ.: 626Ответить с цитатой
классная история Wink
# Вс Сен 06, 2009 12:58 pmTomas-R Зарег.: 07.01.2008 ; Сообщ.: 5567Ответить с цитатой
поздравляю!
как говорила моя классуха -
женщины - они облагораживают мужчин. они им дар божий и проклятье ада Smile
# Вс Сен 06, 2009 1:36 pmRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
Оффтоп:
Цитата:
О ! только сейчас заметил, мне подарок от Админа есть. +

Ты про что? никакого плюса не вижу.

Сереж, поздравляю! Семья - это классно. Настоящая семья, тыл, крепость отдушина. Рада, что у вас получилось, молодцы! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
# Вс Сен 06, 2009 11:02 pmSunlight Зарег.: 08.02.2008 ; Сообщ.: 770Ответить с цитатой
Поздравляю бро! Счастливой семейной жизни!!! :thup: Drinks or Beer
Оффтоп:
Rabbit, теперь у тебя тоже есть репа? Shocked

# Вс Сен 06, 2009 11:20 pmsydoow Зарег.: 29.06.2007 ; Сообщ.: 8213Ответить с цитатой
Оффтоп:
Кролики - это не только ценный мех.....но и репа r5


Классно наверно так как у тебя, а я вот походу живу ещё не взрослой жизнью (мне 23), но мне пока что нравится такая жизнь. Хотя почти все друзья/близкие знакомые уже собираются жиниться в след. году. Вот буквально пару дней назад гуляли у бывшей однокласснице на свадьбе... С одной стороны меня не напрягает такая жизнь, но с другой стороны находишь под воздействием общества (типо возраст, типо дети и т.д.).
# Вс Сен 06, 2009 11:32 pmHello_Kitty Зарег.: 30.04.2007 ; Сообщ.: 10763Ответить с цитатой
Цитата:
Вот хз ) какого я приперся с этой новостью на форум. Но похвастаюсь ).


как это какого? ты пришел делиться радостью с нами. не надо свою радость в одиночку испытывать. делись с нами! Drinks or Beer
Цитата:
- пойдем фондю кушать ) ( Китти, привет!)


и вам привет! спалите рецепт потом. Wink

Longer, вообще твоя love story интересная. аж обзавидовался. :thup:
densa, ну раз вас с супругой 8го не будет в онлайне, то сейчас тогда поздравлю, 7го. Drinks or Beer
# Пн Сен 07, 2009 11:39 amRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
Оффтоп:
Цитата:
Rabbit, теперь у тебя тоже есть репа?

Sunlight, ну да. С парнями на форуме тусоваться - по мужски репами меряться :mrgreen:

# Пн Сен 07, 2009 4:53 pmSergeyka Зарег.: 26.12.2006 ; Сообщ.: 3282Ответить с цитатой
У меня уже 10 лет Smile


Последний раз редактировалось: Sergeyka (Пн Сен 07, 2009 5:17 pm), всего редактировалось 1 раз
# Пн Сен 07, 2009 4:57 pmApple_Macintosh Зарег.: 08.12.2005 ; Сообщ.: 3208Ответить с цитатой
а я вот холостяк, мне такого не понять ))
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу 1, 2  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.