Что бабы в таких находят?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Новая тема Написать ответ
# Вс Ноя 25, 2012 3:14 pmFluor~de~Lis Зарег.: 17.09.2006 ; Сообщ.: 531Ответить с цитатой
grozny, положительные качества, так же как и отрицательные, очень относительное явление. Для нас быдло из рассказа ТС - отрицательный персонаж, для его блондочки - положительный.
Поэтому говорить, какие у меня минусы, тоже странно, тем более, что я не нахваливаю себя, а подчёркиваю то обстоятельство, что даже с моими навыками мне сложно найти подходящего мужчину.

Я - агрессор, но своих никогда не трогаю, более того, оберегаю. Во мне есть от Марса (от мужчины) воинственность. Но именно это позволяет переделать кучу дел и выстоять перед лицом трудностей и невзгод. Да, у меня острый язык, но это никогда не будет направлено против тех, кого я люблю и уважаю. Я возбухаю только тогда (внутри семьи, дружбы, работы), когда человек выходит за совершенно всем известные рамки уважения другого. Так что, конечно, если некто хочет своим поведением затронуть чувства другого человека, например меня, я, скорее всего, отвечу.

Если бы я была воином, в запале не щадила бы ни одного противника. Но, как уже было сказано, это не относится к любимым.

Впрочем, разговор не на эту тему.

ПС: когда я пыталась найти мужчину для встреч, общения, может быть отношений посерьёзнее, то создала анкету на сайте знакомств (да-да Smile)) И описала там свои положительные и отрицательные качества. При этом написала, какого мужчину хочу (его качества, которые мне важны, и те, которые я не смогу принять). Так вот, мне стали писать две вещи: я не верю, что ты такая, и ты никогда не найдёшь такого мужчину, как описываешь.
Потом я долго думала, в чём же причина, что никак не складывается личка. Не знакомятся. И тут встретила девушку, которая поступала точно так же, как и я, и получала обратную реакцию. В конце концов она просто перестала искать. И я перестала. Родила по любви ребёнка и занимаюсь своими делами и дочкой.

Мужики сами проходят мимо своего счастья. В то время как я перечисляю качества, которые доступны для любой женщины. Ничего УНИКАЛЬНОГО. Просто надо понимать, что если женщина на себе тащит уйму всего и только становится сильнее, она явно не будет покорной, не будет в подчинении, не будет смотреть в рот и всегда сможет отстоять свои интересы. С таким человеком сложно. Вот и всё.

Я Джин писал(а):
Fluor~de~Lis, ой, прям все про меня, только лентяй я большой Cool


Мне кажется, что если дать человеку возможность ничего не делать, он не побежит колоть дрова и месить цемент.
Но трудолюбие и стойкость очень важны в нашей жизни.
# Вс Ноя 25, 2012 4:02 pmshhef Зарег.: 14.09.2007 ; Сообщ.: 7694Ответить с цитатой
Fluor~de~Lis, а ты не думала что не ты ищешь мужчину, а просто ты им не интересна как женщина... разве что на один раз и то. я что то сомневаюсь... обычно практически все мужчины в поисках женщина не создают анкеты на сайте знакомств. а в течении вечернего времени находят себе на вечер... :smk:

Цитата:
Мужики сами проходят мимо своего счастья. В то время как я перечисляю качества, которые доступны для любой женщины. Ничего УНИКАЛЬНОГО.



:rr6: нах такое счастье кому надо?...если женщину "переливает" гордыней и она не способна на чувства?... человека надо любить за что то. а потом уважать... потому как любовь не вечна...

Цитата:
она явно не будет покорной, не будет в подчинении, не будет смотреть в рот и всегда сможет отстоять свои интересы.



:mrrgreen: и плавно становится обычной шлюхой... у вас было трудное детство? вам не хватало любви и ласки и скорее всего мужской... мне очень жаль, женщина по природе своей - женщина и хранительница домашнего очага. которая может быть и покорной и заглянуть в рот и отстоять свои интересы...но только ради семьи... и когда в семье хорошо, можно и свои интересы отстоять... и муж будет покладистей и жена красавица при своих интересах...
# Вс Ноя 25, 2012 4:17 pmЯ Джин Зарег.: 19.03.2012 ; Сообщ.: 186Ответить с цитатой
Fluor~de~Lis писал(а):
колоть дрова и месить цемент.



говоришь как моя первая жена Shocked
# Вс Ноя 25, 2012 4:22 pmFluor~de~Lis Зарег.: 17.09.2006 ; Сообщ.: 531Ответить с цитатой
Я Джин, все любят отдыхать, просто не всегда это уместно.
# Вс Ноя 25, 2012 4:43 pmЯ Джин Зарег.: 19.03.2012 ; Сообщ.: 186Ответить с цитатой
размазывать тему не стану ты говоришь точ в точ как моя первая жена, которая хотела чтоб прям принц на белом коне, сама подала на развод, вот только прошло уже года 3 и названивает мне переодически и все потому что ни кому она не нужна со своими амбициями, да ещё и готовить не умеет r5 ... ужас нах
# Вс Ноя 25, 2012 4:55 pmFluor~de~Lis Зарег.: 17.09.2006 ; Сообщ.: 531Ответить с цитатой
Я Джин, зачем ты так говоришь про человека, которого любил? Что тебе это даст? Прости её, если она причинила тебе боль. Самую сильную боль причиняют нам те, кому мы доверяли, кого любили, и кто не принял нас в итоге, отверг. Я понимаю тебя. Но прошлое подобно застоялой воде. Оно не вредит никому, кроме человека, который пъёт эту воду. Отпусти. Прости. Такое случается. И ты не один.
# Вс Ноя 25, 2012 5:10 pmgrozny Зарег.: 03.02.2006 ; Сообщ.: 121Ответить с цитатой
Fluor~de~Lis писал(а):
grozny, положительные качества, так же как и отрицательные, очень относительное явление. Для нас быдло из рассказа ТС - отрицательный персонаж, для его блондочки - положительный.
Поэтому говорить, какие у меня минусы, тоже странно, тем более, что я не нахваливаю себя, а подчёркиваю то обстоятельство, что даже с моими навыками мне сложно найти подходящего мужчину.

...


Мужики сами проходят мимо своего счастья. В то время как я перечисляю качества, которые доступны для любой женщины.


без обид, но опять я вижу отсутствие самокритики Smile ты перечисляешь все положительные качества которые можно придумать, и ни одного отрицательного. делаешь это совершенно субъективно, т.к. говоришь сама про себя. если бы твои подруги к примеру тут отписались какая ты хорошая, а еще лучше рассказали в приватной беседе, это было бы и то более объективно.
а так... я очень скептически отношусь к тому, что люди под 30 и выше начинают рассказывать какие они хорошие, а все вокруг плохие или недостойные. просто потому что я вижу реально хорошие пары вокруг, они спокойно друг друга нашли и не кричат об этом на каждом шагу. а ежели все плохие кругом - надо искать причину и в себе тоже, и увеличить круг поиска.
человек познается не в словах, а в делах.
ну хотя что объяснять, если ты увлекаешься философией, то наверняка хорошо знаешь что такое субъективизм в суждениях.
# Вс Ноя 25, 2012 5:17 pmFluor~de~Lis Зарег.: 17.09.2006 ; Сообщ.: 531Ответить с цитатой
grozny, увы для вас, я никого не назвала плохим. Я не нашла подходящего для себя человека, но вовсе не говорила, что это потому, что я хорошая, а все плохие. Да и давно уже переросла примитивизм, когда человека судят двумя словами: хороший и плохой.
# Вс Ноя 25, 2012 5:23 pmЯ Джин Зарег.: 19.03.2012 ; Сообщ.: 186Ответить с цитатой
я не один это точно Smile в кино и в ресторан сегодня тоже пойду не один, а вообще на сколько я понял разговор шел о людях которые о себе слишком высокого мнения, и в пример привел свою первую жену


ЗЫ: пойду я уже задержался уже тут выходные все же, всего доброго
# Вс Ноя 25, 2012 5:42 pmFluor~de~Lis Зарег.: 17.09.2006 ; Сообщ.: 531Ответить с цитатой
Я Джин, а что такое СЛИШКОМ ВЫСОКОЕ МНЕНИЕ? Просто у вас разные ценности оказались. Она считает себя супер красивой, а вы её страшненькой (например). Кто из вас больше прав? Как тут можно решить? Оба вы правы. И вам кажется, что она слишком завышенного о себе мнения, а ей, что вы о ней слишком заниженного. Всего делов то Smile
Ищите тех, кто с вами будет солидарен в важных жизненных вещах и всё будет хорошо.
Приятно провести вечер со всеми вытекающими!!!
# Вс Ноя 25, 2012 5:43 pmgrozny Зарег.: 03.02.2006 ; Сообщ.: 121Ответить с цитатой
Fluor~de~Lis писал(а):

С другой стороны, я всё успеваю... и ужин, и обед, и убраться, и с ребёнком, и книгу почитать, и поработать... где б только мужчину взять, который бы всё это ценил и тоже не был лентяем и ограниченным во взглядах. Наверное все женаты уже :nah: :nah: :nah:


Fluor~de~Lis писал(а):
Мужики сами проходят мимо своего счастья.


ой да ладно, опять-таки) не надо цепляться к словам, в выделенных фрагментах и тупому понятно что мужики херовые нынче, не в состоянии оценить, слишком ограниченные, с узким кругозором и т.п.
синонимов можно много придумать, но это явно все отрицательные качества.
и сама же пишешь мол зачем бочки катить на тех кого любил. а нафига катить бочки обобщая на всех мужчин?
# Вс Ноя 25, 2012 6:03 pmFluor~de~Lis Зарег.: 17.09.2006 ; Сообщ.: 531Ответить с цитатой
grozny, да не, я не то имела ввиду. Мне приятно с тобой говорить (можно на ты, плиз?), поэтому разреши объясниться:
в 15 лет у меня начались отношения с молодым человеком, и длились 3 года. Он ОЧЕНЬ хороший, но расстались, так как я была ещё очень мелкая, чтобы уметь понять все тонкости отношений, психологии.
И в 19 лет у меня были другие отношения. Тоже по любви. Обоюдной. Прикольно было. Но больше 3,5 лет не продержались, ему захотелось попробовать ещё женщин, в чём я его не виню. Так как до меня он был девственником, а в 22 стал уже красивым мужчиной, получил хорошую профессию, появились деньги. Мне не хотелось с ним расставаться, но я просто отошла в сторону. Ничего не поделать. Парень то молодой совсем.
Ну а потом просто не получалось влюбиться. Я долго в душе любила этого человека. Он меня во всём устраивал. И никак не могла настроиться на другого человека. Да и был период, когда я много училась, работала, занималась. Пыталась встречаться с очень талантливым человеком, но он сильно пил и не хотел семью. В 31 год у него не было такого желания. И через пол года он сказал, что не хочет детей, что это не его. А я хотела ребёнка. И мы расстались друзьями.
А потом встретила мужчину, получилось так, что я его полюбила. Забеременела. Но он оказался не готов к детям, ему было 37 лет и он не хотел семью. Тогда я сохранила ребёнка, потому что очень любила и этого мужчину и моего будущего малыша. Ничего от него не требую, никак его не беспокою. Я не хочу причинять ему неудобства.
Мне бы хотелось очень обычного уюта, но пока не получается.
А те люди, которых я встречаю, не способны оценить то, что я могу им дать. А другого у меня нет. А не ценят потому, что им это не надо просто. Им нужно другое. Но другого то нет, понимаешь? Есть то, что есть. Вот я и говорю, где бы встретить того, кому будет нужно то, что я могу дать. Наверное они уже все женаты, потому что я не знаю, где с ними познакомиться Smile))))
Кстати, это проблема многих людей.
Но не встречаться же при этом с быдло менами, правда? )))
# Вс Ноя 25, 2012 8:50 pmJHonny Bravo Зарег.: 02.03.2008 ; Сообщ.: 1346Ответить с цитатой
Какие твои годы.Еще мноооого мужчин встретишь разных. А если попадаются только дураки и алкоголики, то отдельные запчасти от мужика можно приобрести в любом секс-шопе. :smk:
# Вс Ноя 25, 2012 9:16 pmFluor~de~Lis Зарег.: 17.09.2006 ; Сообщ.: 531Ответить с цитатой
JHonny Bravo, ну надеюсь, да Bunny
# Пн Ноя 26, 2012 8:47 amceber Зарег.: 13.05.2010 ; Сообщ.: 4290Ответить с цитатой
Fluor~de~Lis, еще не передумала переезжать в Тайланд?
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.