Может ли муж зарабатывать меньше?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Новая тема Написать ответ
# Сб Окт 27, 2012 12:01 pmAshhbben Зарег.: 20.04.2010 ; Сообщ.: 782Ответить с цитатой
awm543322445 писал(а):
Цитата:
Я бы с радостью стал рефом , если бы мне уделяли хотя бы 10 мин. общения в день в асе...



Вот скажи... Зачем человеку тратить время на объяснения и разжовывания кнопки бабло для "рефа" если он может пользоваться этой кнопкой сам?
# Сб Окт 27, 2012 12:23 pmTomas-R Зарег.: 07.01.2008 ; Сообщ.: 5567Ответить с цитатой
да пусть работают как угодно - лишь бы ебался на отлично
# Сб Окт 27, 2012 1:18 pmawm543322445 Зарег.: 31.05.2012 ; Сообщ.: 7303Ответить с цитатой
Оффтоп:
Сьехали с темы топика Smile

# Вс Окт 28, 2012 7:07 amHello_Kitty Зарег.: 30.04.2007 ; Сообщ.: 10763Ответить с цитатой
Цитата:
А его мать утешает, говорит раз ты занимаешься с ребенком, вам не нужно нанимать няню, так что считай, что ты на самом деле зарабатываешь 30 штук.


Irbis, твой сосед жалкий неудачник, маменькин сыночек. Этот горе-адвокат заслуживает только своих жалких 20 тысяч и маминых утешений в качестве бонусов, не более. В скором времени жена возьмет над ним верх, будет гнуть его, прогибать, ставить раком, а может просто разведется с ним, выгонит его к маме. И дело совсем не в том, что она зарабатывает больше (пусть даже и заоблачные для обычной росс.семьи 70 штук), а в том что он тюфяк и размазня.
# Вс Окт 28, 2012 7:40 amHello_Kitty Зарег.: 30.04.2007 ; Сообщ.: 10763Ответить с цитатой
А, ну еще он получается и тебе плачется в жилетку, кроме мамы. Если ты сам считаешь что в вашем городе 20к для молодого спеца приличная з/п, но он это тебе преподносит как семейное горе, то он просто плакса и нытик. Если бы он зарабатывал 20к, а жена 70к, но при этом молчал, никому не говорил об этом, ни маме ни соседям, то он оставался бы мужиком. Но он сам выбрал свой путь... Я б с таким соседом больше не стал бы общаться. И дело не в том что его жена круче мужика, а в том что он хуже бабы. А в этих понятиях заложена огромная разница.
# Вс Окт 28, 2012 12:16 pmganzhybas Зарег.: 17.11.2009 ; Сообщ.: 1322Ответить с цитатой
Нытик ебучий короче завафлить его надо... :nah:
# Вс Окт 28, 2012 12:34 pmtablo Зарег.: 01.03.2012 ; Сообщ.: 69Ответить с цитатой
форум настоящих мужиков Shout
# Вс Окт 28, 2012 1:05 pmKaproman Зарег.: 23.07.2011 ; Сообщ.: 157Ответить с цитатой
tablo писал(а):
форум настоящих мужиков Shout


Ага :ks: , настоящий мужик - точно сдаст тест "Проверка На Настоящего Мужика", ты кстати сдавал? Да и у меня еще все впереди. :oldher:
# Вс Окт 28, 2012 4:23 pmawm543322445 Зарег.: 31.05.2012 ; Сообщ.: 7303Ответить с цитатой
Правильно написал Hello_Kitty , жестко но до ужаса верно.
Цитата:
форум настоящих мужиков Shout


:nah:
# Вс Окт 28, 2012 8:02 pmHello_Kitty Зарег.: 30.04.2007 ; Сообщ.: 10763Ответить с цитатой
Мужики, дело не в понятии "настоящий", "крутой", "альфа-самец", а просто по-мужицки если взглянуть на зародившуюся у кого-то там в голове проблему взглядов и ценностей, то существуют вещи, которые лучше не обсуждать с кем-либо, даже с родителями. Это касается любого мужика, даже не крутого, который гипотетически якобы должен зарабатывать больше жены (или как некоторые считают - работать только единолично, а жена чтоб дома борщи варила). Я не утверждаю что его доход должен быть больше чем доход его супруги, я не утверждаю что его доход слишком мал для их семьи. Как бы горько и печально там ни обстояло дело, этот сор лучше не выносить из избы - вот что я хотел бы донести до вас своим высером с оттенком негатива.
Я могу понять ситуацию, когда жена плачется своей маме (теще мужа) что им трудно живется, муж мало денег зарабатывает или пьет/гуляет/бьет. Я даже могу понять ситуацию, когда муж идет втихоря к своему отцу и просит денег взаймы. Но я не могу себе даже представить ситуацию когда взрослый сын, имеющий жену и ребенка, идет к своей матери и спрашивает совета правильно ли или уместно ли он живет и поступает в своей собственной семье. Как это вообще выглядело у соседа?
- Мам, я зарабатываю 20, а жена 70, мне на душе от этого тяжко. Пожалей меня. Может это нормально и не стоит волноваться?
- Да, сынок, все хорошо, ты у меня хороший, продолжай в том же духе и ни о чем не беспокойся

- так что ли это происходить должно было? Да я бы со стыда себе харакири сделал бы после такого разговора с мамой, чтобы сохранить свою собственную честь и достоинство. Нафиг тогда нужно было жениться и заводить ребенка, чтобы потом продолжать бегать за советами к маме или беседовать на эти темы с соседом? Оставался бы жить с мамой, ничего не стесняясь и не стыдясь, в таком случае жить старому бобылю с мамой в какой-то мере даже мужественнее чем иметь свою семью и в то же время советоваться с мамой, изливать ей душу. Хотя он женился и ребенка сделал наверное с согласия мамы, просто она ему так сказала, что мол пора, он и послушался ее.
Я не знаю кто как из вас, мужиков, относится к своим матерям, но я лично считаю что мама нужна только до 18 лет, после 18-ти к ней идти за советами или с жалобами смысла нет. После совершеннолетия жизнь у мужика уже совершенно другая, своя собственная жизнь. Появятся проблемы - нужно идти к отцу. Единственная проблема, по которой стоит идти к отцу, это финансовая, да и то ее можно самому решить с помощью потреб.кредита или займа у друзей/коллег. Отцы, мужики прошлого поколения, какова бы ни была их роль в той семье, даже если там мама главная всегда была, все равно тогда имели больший вес в плане дохода, именно отцы тогда зарабатывали больше, а мамы просто прятали эти деньги, копили, сохраняли, но деньги отцовские, и просить их в случае финансовых проблем сын может смело у отца, в обход матери, незачем ее озадачивать проблемами взрослого сына. Так ведь по сути мамы не помогут решить проблему, если мужику уже за 18. Мамы могут только погладить по голове и сказать сынуле что все хорошо. Но нахер эта глажка нужна взрослому мужику. Это только уронит достоинство. Таким успокоением мама может только дочку подбодрить. Сыну эта херня не нужна, она делает его только слабым и мягкотелым.
За жизненными советами после 18 лет вообще ни к кому не надо ходить. Эти советы нужно было принимать и мотать на ус до совершеннолетия, чтобы знать как потом жить, когда уйдешь в свободное плавание во взрослую жизнь. Жаловаться тем более никому не надо. Все, мужик стал взрослым, и похер насколько он обеспечен деньгами и работой, или вообще не обеспечен, крутись сам как хочешь, есть проблемы с деньгами - тупо занимай или бери кредит, если с деньгами краткосрочная проблема; если чувствуешь что при нынешней работе и зарплате за нее долго не протянешь, то меняй работу, находи шабашки, подрабатывай. Если благодаря жене семья остается на плаву, то надо об этом молчать в тряпочку и лишь жене обещать что все будет хорошо, ты еще свернешь горы ради семьи, пусть только немного потерпит. Некоторые и не такое терпят и молчат, у некоторых жен мужья вообще алкаши и наркоманы, бьют их с детьми вместе и при этом эти алкаши и наркоманы ни о чем не переживают и никому не рассказывают как себя ведут дома и не спрашивают совета у своих мам или соседей правильно ли они поступают. Никогда ни один алкаш или наркоман, которые обществом не признаются "настоящими мужиками", не плачется своим родителям или соседям о том как им хуево от того, что они под алко/нарко дозой буянят и дебоширят дома, все это скрывают и стесняются этого. Так почему другие, нормальные мужики, позволяют себе порассуждать о собственных низких доходах? Это же парадокс. Получается что плохие мужики (пьяницы, наркоманы, дебоширы) не падают так низко как могут пасть хорошие мужики (адвокаты, работяги).
# Вс Окт 28, 2012 9:33 pmJHonny Bravo Зарег.: 02.03.2008 ; Сообщ.: 1346Ответить с цитатой
Ты адепт того, что если бабе 17 лет, 12 месяцев и 31 день то бабу ебать нельзя,типо несовершеннолетняя, а вот сразу через секунду ей исполниться 18 лет и ее ебать можно?
# Вс Окт 28, 2012 9:48 pmawm543322445 Зарег.: 31.05.2012 ; Сообщ.: 7303Ответить с цитатой
Цитата:
Ты адепт того, что если бабе 17 лет, 12 месяцев и 31 день то бабу ебать нельзя,типо несовершеннолетняя, а вот сразу через секунду ей исполниться 18 лет и ее ебать можно?


ЭЭмм в рф с 16 половая юр зрелость, но не полная там вроде секас да сьемка нет или хз . В 14 при согласии родителей и чиновника возможна свадьба. Есть в африке племена так там в 13 уже может быть 2 ребенка а доживают до 30 максимум. Жизнь сложная штука, но нужно жить по правилам того обшества где находишся.
# Вс Окт 28, 2012 10:17 pmHello_Kitty Зарег.: 30.04.2007 ; Сообщ.: 10763Ответить с цитатой
JHonny Bravo, нет, не адепт этого. По поводу ебли с несовершеннолетними я придерживаюсь уже закона, а не морали. По закону совершеннолетнему мужику можно ебать и несовершеннолетнюю, которой еще нет 18-ти, главное чтобы было от 16-ти и старше. Но в принципе да, если закон это запрещает, и есть подозрения что на меня накатают абузу в ментовку, то я бы предпочел не ебать бабу, которой 15 лет 11 месяцев и 30 дней даже если ей завтра стукнет 16 лет и завтра ее уже можно ебать. Ибо это закон, с ним лучше без денег на взятки и откупы не бодаться.
При этом я не против того что цыгане или некоторые арабы или кто там на ближнем востоке например выдают 12-14 летних девочек замуж по своим обычаям без официальной регистрации брака и мне все равно (я бы не стал вмешиваться и придавать это огласке в СМИ, как иногда бывает) что ее в 12-14 лет лишит девственности цыган постарше (возможно даже совершеннолетний уже), если их "свадьба" одобрена по обычаю их родителями, а у них друг к другу пока еще даже нет никаких чувств, и они вообще впервые увиделись на собственной свадьбе, зато есть только соглашение между их родителями 20-летней давности. :mrrgreen:
Все двояко получается, даже многогранно. Но есть вещи для меня недопустимые, которые я себе не могу представить. Они какие-то противоестественные лично для меня в первую очередь, я их просто никогда не пытался даже вообразить себе что в какой-то ситуации можно как-то иначе поступить. Возможно просто у меня имеются какие-то свои жесткие принципы, от которых я не отступлюсь. Так что все это ИМХО, не навязываемое, а приобретенное в следствие индивидуального воспитания, перевоспитания, самосовершенствования. Думаю что пляска моих убеждений и принципов идет из личного опыта и из детства. Но конечно опыт других людей тоже учитывается, с которыми мне приходилось сталкиваться и запоминать их. Ну и вот среди всех своих друзей/знакомых/родни я не могу вспомнить ни одного такого, который бы рассказывал всем (и соседям даже) что у него дома какие-то проблемы и он по этому поводу ходил за советом к маме. До этого топика я считал что никто так не делает, что это как-то глупо и смешно и выставляет этого "рассказчика о проблемах в семье до которой никому нет дела" не в лучшем свете.
Я конечно знаю о чем говорят соседи и друзья, мало кто просто делится информацией об окружающем мире. Люди в большинстве случаев в таких беседах либо бахвалятся и рассказывают как у них все заебись, либо жалуются что у них все хуево. Но при этом мужики не впадают в такие подробности как попытки найти поддержку и жалость у мамы. Рассказывают либо как они там бабла подняли и купили крутую тачку или проебали лихие деньги, но это делают для того чтобы потешить свое эго и показаться круче чем сосед/друг-собеседник; либо как у них туго с бабками и работа низкооплачиваемая и что до аванса еще далеко, но это делают с целью занять денег у собеседника до получки. Таких простофилей как его сосед я не встречал, которые рассказывают о смуте в их доме, о советах с родителями. В реальности на моей памяти о таком никто не рассказывал. Вот меня немного и покоребило с этого случая. Я был просто в ахуе от прочитанного. Я такие слезливо-сопливые истории читал только в интернетах на "сраму.нет" например, когда там анонимусы, в большинстве своем школота, откровенничают как они издевались над животными в детстве или как пацаны случайно стали геями а потом завязали и об этом в реале так никто и не узнал, или как бабы там случайно пару-тройку раз прошлюшились, или нагло и продолжительно изменяли своим мужьям и парням, а теперь жалеют всю жизнь но рассказать такое все равно никто в реале не смог бы никому, вот и становятся онлайновыми "срамчанами". :mrrgreen:


Последний раз редактировалось: Hello_Kitty (Вс Окт 28, 2012 10:19 pm), всего редактировалось 1 раз
# Вс Окт 28, 2012 10:18 pmJHonny Bravo Зарег.: 02.03.2008 ; Сообщ.: 1346Ответить с цитатой
awm543322445, Я вообще не об ЭТОМ говорил. А о совершеннолетии в понятии Hello_Kitty. Я в корне с ним не согласен, что раз 18 лет исполнилось , то все, "Родители нахуй, я сам все знаю". Это не так. С родителями можно и нужно советоваться. И ничего в 18 лет ни кто не знает. И какой опыт может быть в этом возрасте. Никакого.

По поводу начала половой жизни, то тут не чиновники должны решать, а природа решает. Если девочка созрела, то ебать ее, когда созрела надо. Маразм же снова повторюсь. в 15 лет 12 месяцев и 31 день нельзя, а через секунду , в 16 лет можно.

Хорошо в нашем обществе. С 14 можно. Эх. Пойду чпокну свежачок. А вы ждите, когда к 18 через нее пройдет все стадо города. Тогда может и вам чего перепадет. :oldher:

собственно Hello_Kitty ты там выше ответил про "сопли". все правильно.

Утомила эта "фича" объединения постов. Хотя бы числом как то разделялось.

пойду The Killing смотреть.

Hello_Kitty, да последний пост. Тут согласен с тобой.
# Вс Окт 28, 2012 10:58 pmawm543322445 Зарег.: 31.05.2012 ; Сообщ.: 7303Ответить с цитатой
Цитата:
awm543322445, Я вообще не об ЭТОМ говорил. А о совершеннолетии в понятии Hello_Kitty. Я в корне с ним не согласен, что раз 18 лет исполнилось , то все, "Родители нахуй, я сам все знаю". Это не так. С родителями можно и нужно советоваться. И ничего в 18 лет ни кто не знает. И какой опыт может быть в этом возрасте. Никакого.


Да тут есть много тонкостей, начиная от нации и обычаев - заканчивая фин положением в семье. Из за этого и взаимоотношение разное.Тут один школьник в бизнес партнеры собирался брать маму и брата :nah: Так что у всех все будет по разному.
Цитата:
Хорошо в нашем обществе. С 14 можно. Эх. Пойду чпокну свежачок. А вы ждите, когда к 18 через нее пройдет все стадо города. Тогда может и вам чего перепадет. :oldher:


Давай давай, пока будешь освоивать новую нишу на зоне мы тут всех сисятвых 18шек перечпокаем :oldher: . Какой кайф ебать молодых - ведь мясо мясом ни какого наполнения?
Цитата:
Маразм же снова повторюсь. в 15 лет 12 месяцев и 31 день нельзя, а через секунду , в 16 лет можно.


Закон нужно чтить. :smk:
Цитата:
или как бабы там случайно пару-тройку раз прошлюшились


Когда заложат, а заложат точно - можно забавно над ее мужем подтрунивать :oldher:
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.