"Панк-молебен" в храме Христа Спасителя.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Новая тема Написать ответ
# Чт Май 03, 2012 10:33 amЛик Зарег.: 03.07.2010 ; Сообщ.: 4501Ответить с цитатой
Интересно, а что было бы с участницами если бы они проделали подобное в главной мечети Мекки? :mrrgreen:
# Чт Май 03, 2012 10:53 amspomoni Зарег.: 06.04.2008 ; Сообщ.: 7517Ответить с цитатой
Лик писал(а):
Интересно, а что было бы с участницами если бы они проделали подобное в главной мечети Мекки? :mrrgreen:



Не надо сравнивать прогнившую религиозную систему у нас с востоком.
# Чт Май 03, 2012 11:55 amАйвори Зарег.: 10.03.2010 ; Сообщ.: 4019Ответить с цитатой
spomoni писал(а):
Лик писал(а):
Интересно, а что было бы с участницами если бы они проделали подобное в главной мечети Мекки? :mrrgreen:



Не надо сравнивать прогнившую религиозную систему у нас с востоком.


И виновата в этом исключительно сама религиозная система. Знаете, если по всей стране походят молебны и митинги в защиту патриарха, то что то не так с этим патриархом.
# Чт Май 03, 2012 1:24 pmLkv7 Зарег.: 04.07.2007 ; Сообщ.: 899Ответить с цитатой
Патриарх...бугага.. с котлами то? это не патриарх это по другому называется.
Вы знаете кстати, что церковь не платит налоги со своей деятельности...отмывай бабло не хочу)
# Пт Июл 13, 2012 3:33 pmАйвори Зарег.: 10.03.2010 ; Сообщ.: 4019Ответить с цитатой
Эта история все больше превращается в фарс. Мосгорсуд оставил под стражей участниц «панк-молебна» в храме Христа Спасителя — им не помогло ни поручительство звезд, ни протесты адвокатов, ни благоприятные прогнозы от «надежных» источников.

Им грозит до 7 лет. За убийство и то меньше дают. Не понимаю чего добиваются власти. Хотят устроить показательный процесс? Причем крайняя окажется церковь. Представляете сколько тысяч людей отвернутся от церкви, если их осудят. Девушки уже превратились у мучениц.
# Пт Июл 20, 2012 9:39 amblogmatic Зарег.: 10.08.2010 ; Сообщ.: 4775Ответить с цитатой
Какое наказание для пусек было бы справедливым?
# Пт Июл 20, 2012 9:52 amcdroller Зарег.: 03.05.2012 ; Сообщ.: 151Ответить с цитатой
лажа какая-то а не кино, кстати ТС выполнил то, на что рассчитан этот говноклип, перепостил его и стартанул обсуждение ... для этого его и сделали чтоб люди возмущались и обсуждали ... тоже популярность

я кстати больше осуждаю, тех кто постит хуету всякую нежели тех кто ее делает ... не делали бы, если бы никто внимания не обращал
# Пт Июл 20, 2012 11:46 ambubo Зарег.: 20.01.2008 ; Сообщ.: 562Ответить с цитатой
blogmatic писал(а):
Какое наказание для пусек было бы справедливым?



Штраф за хулиганство. Считать то, что они делали в храме за богохульство (и прочие страшные деяния) может только упертый фанатик.
# Вт Июл 31, 2012 9:29 amKhan27 Зарег.: 21.04.2010 ; Сообщ.: 4069Ответить с цитатой
Show must go on.

# Вт Июл 31, 2012 11:46 amsiinep Зарег.: 18.02.2011 ; Сообщ.: 713Ответить с цитатой
Айвори писал(а):
Эта история все больше превращается в фарс. Мосгорсуд оставил под стражей участниц «панк-молебна» в храме Христа Спасителя — им не помогло ни поручительство звезд, ни протесты адвокатов, ни благоприятные прогнозы от «надежных» источников.

Им грозит до 7 лет. За убийство и то меньше дают. Не понимаю чего добиваются власти. Хотят устроить показательный процесс? Причем крайняя окажется церковь. Представляете сколько тысяч людей отвернутся от церкви, если их осудят. Девушки уже превратились у мучениц.

что за бред ? кто из верующих откажется от веры из за того что этих прошмандовов осудят ?
# Вт Июл 31, 2012 12:04 pmApple_Macintosh Зарег.: 08.12.2005 ; Сообщ.: 3208Ответить с цитатой
siinep, тупое быдло прозамбированное не отрикнеться, а наооборот еще будут орать сжечь их на костре. Нормальные люди отвернуться
# Вт Июл 31, 2012 3:22 pmsiinep Зарег.: 18.02.2011 ; Сообщ.: 713Ответить с цитатой
Apple_Macintosh писал(а):
siinep, тупое быдло прозамбированное не отрикнеться, а наооборот еще будут орать сжечь их на костре. Нормальные люди отвернуться

и еще одно сомнение, что именно верующие будут требовать "сожжение"
просто я считаю себя нормальным человеком и та поступать как они не стал был, это голимая провокация, не согласны ? власть по другому и не могла бы отреагировать.
а вот кто защищает этих "певичек" видел и знает об из реальной жизни что-то, мне довелось вот читать и видеть фотки в жж их перфоманса, с тараканами или групповухой. я не ханжа и мне по большому счету по фигу кто себя как ведет, но рамки всё равно должны быть.
мне вот интересно, защитники их действительно считают адекатами или цель как раз и есть провокация ?
# Вт Июл 31, 2012 6:00 pmApple_Macintosh Зарег.: 08.12.2005 ; Сообщ.: 3208Ответить с цитатой
Цитата:

власть по другому и не могла бы отреагировать.



ну не сажать же их в клетку как жирафу (с) ДМБ

ну штраф им выпишите, исправительные работы на месяцок другой, но сажать на 7 это пипец
# Вт Июл 31, 2012 6:26 pmsiinep Зарег.: 18.02.2011 ; Сообщ.: 713Ответить с цитатой
Apple_Macintosh писал(а):
Цитата:

власть по другому и не могла бы отреагировать.



ну не сажать же их в клетку как жирафу (с) ДМБ

ну штраф им выпишите, исправительные работы на месяцок другой, но сажать на 7 это пипец


любой госдеп оплатит им размер штрафа и еще гранд какой нить даст, штрафы в РФ очень мальнькие. к тому же никто им срока 7 лет не дал еще, то что статья подразумевает это еще не факт что сбудется, дадут меньше меньшего и отсидкой под следствием ограничатся. хотя чего гадать, я просто хотел сказать о своем мнении об этих недоумках из pussy riot и их защитниках, и повторюсь, считаю их провокаторами.
# Ср Авг 01, 2012 7:07 amАйвори Зарег.: 10.03.2010 ; Сообщ.: 4019Ответить с цитатой
Страшно представить, что бы сделали у нас с Мадонной, особенно если вспомнить ее выходки во времена ее бурной молодости.

Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.