Ну не оху..... ли они?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Новая тема Написать ответ
# Вт Окт 02, 2012 1:11 pmKhan27 Зарег.: 21.04.2010 ; Сообщ.: 4069Ответить с цитатой
И ведь что самое интересное, ни одного свидетеля нет. Smile Ни одного видео с камер наблюдения. А без улик любое дело развалится.
# Вт Окт 02, 2012 1:17 pmOlezhongk Зарег.: 15.02.2009 ; Сообщ.: 649Ответить с цитатой
"это были не они" ! ))
# Ср Окт 03, 2012 12:14 pmЛик Зарег.: 03.07.2010 ; Сообщ.: 4501Ответить с цитатой
# Пт Окт 05, 2012 5:14 pmDoc Зарег.: 31.03.2010 ; Сообщ.: 4909Ответить с цитатой
Не зря Путин в Чечне получил 99% голосов. Теперь отрабатывает.
# Сб Окт 06, 2012 8:39 amProSTOMOL Зарег.: 02.10.2011 ; Сообщ.: 450Ответить с цитатой
Вчера передавали, кому то из этой своры инкриминировали наконец то не подчинение полиции.Набрались смелости ребята все таки.
# Сб Окт 06, 2012 6:31 pmdrg Зарег.: 30.11.2010 ; Сообщ.: 425Ответить с цитатой
В воздух стреляли? ну ну
Цитата:
Полиция при помощи журналистов смогла найти пострадавших от действий гостей кавказской свадьбы. Правоохранители уже опросили жительницу столицы, 3-летний сын которой получил легкие телесные повреждения, предположительно в результате данного инцидента.

Женщина утверждает, что в лицо ее ребенка попал осколок автомобильной фары, разбившейся от пули, выпущенной из травматического пистолета.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/incidents/06/10/2012/673029.shtml

# Сб Окт 06, 2012 7:40 pmdrg Зарег.: 30.11.2010 ; Сообщ.: 425Ответить с цитатой
В человек и закон посмотрел, а парень прав.
# Вс Окт 07, 2012 9:03 amProSTOMOL Зарег.: 02.10.2011 ; Сообщ.: 450Ответить с цитатой
30 процентов московской милиции — выходцы с Кавказа,по сути, идет настоящий захват России.В Москве насчитывается сейчас более тридцати азербайджанских ОПГ, построенных по территориально-родовому принципу. На Северном продовольственном рынке концентрируется мингечаурская ОПГ. На Черемушкинском рынке с представителями дагестанских группировок соседствует ленкоранская ОПГ.
Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) провел опрос россиян на тему: «Представители какой национальности вызывают у вас неприязнь?». Итоги социального исследования оказались поразительными. Первое место среди народов и национальностей, вызывающих наибольшую неприязнь и раздражение у россиян, заняли выходцы с Кавказа. Причины неприязни на поверхности — мы разные. У нас разные традиции, менталитет, мировоззрение, мораль. Западные социологи подсчитали, что как только некомплиментарных (инокультурных) иммигрантов становится более 5 процентов, у коренных жителей появляется чувство дискомфорта.
приезжие являются ко всему прочему и причиной социально-экономической напряженности. Иммигранты совершают до 60 процентов преступлений, на них приходится до 80 процентов наркотрафика в России. Они занимают рабочие места, жилье коренных жителей и так далее. Таким образом, нежданные гости становятся в глазах коренного населения прямой угрозой их существованию. А врагов не любят.
# Вс Окт 07, 2012 1:11 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21405Ответить с цитатой
ProSTOMOL писал(а):
Свадебный кортеж двигавшийся в Москве 30.09.12г, обстреливал все машины пытавшиеся его обогнать из травматического оружия.Его блокировала полиция, выяснилось все выходцы с северного Кавказа.



Ну порой они себя как дети ведут: http://www.armadaboard.com/viewtopic.php?p=4843366#4843366
А если детям дать ресурсы, - деньги, машины, оружие, не стоит удивляться такому поведению.
Там просто иное воспитание и недостаток образования.
Такие сюжеты по ТВ постоянно бывают.
Мне порой кажется, вернее уже не кажется, такое поведение частично и у меня бывало как принимал больше таблеток чем надо, поэтому я порой думаю что они вечно в таком вот сознание находятся ( http://www.armadaboard.com/viewtopic.php?p=4841163#4841163 ), в которое я могу попадать конкретно подпортив сознание очередной порцией таблеток.
Но никакой ненависти именно к ним не должно быть, среди всех наций есть хорошие/плохие. В любой момент времени человек может быть плохим или хорошим.
Такие вопросы должна решать власть.. пресекать такое поведение (неважно от какой нации человек), но как раз тут и есть недочет..
А если кто то страдает морально или физически от такого поведения, то вот причинность это:
Сейчас в РФ.. собственно, деньги, машины, оружие им дал Путин, забрав себе весь газ, пол страны, вторую часть (мелкий и средних бизнес) отдал в руки кавказа, просубсидировав их заранее, те с этими деньгами и пришли в Москву. Это была такая вот взятка, чтобы те не вели войну на кавказе, не расшатывали ситуацию в стране, ну и чтобы с самого кавказа выкачивать нефть.

И никогда их не называйте арабами. Арабы никогда не продадутся за доллары, эти же давно уже в "плане буша".

________

Мне кстати порой кажется, что Путин и приближенные к нему сторонники, действительно пьют сырую нефть на завтрак, а днем дышат газом за место воздуха.
# Вс Окт 07, 2012 2:02 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21405Ответить с цитатой
>> http://www.armadaboard.com/viewtopic.php?p=4843446#4843446

Опасность. С азербайджанцами лучше общаться на расстояние, пока нет прикрытия в реальности лучше отходить в сторону. Это я под действием таблеток мог "вплотную подходить" к одному из них, и предлагать себя.. все равно в защищенном режиме не сделал бы ничего критичного.
Они действительно пользуются какой то связью, как то контактируют между собой.

Кстати, вы никогда не думали, Гитлер распорядился создать синтетическое вещество, которым сейчас и лечат (поддерживают) зависимых в англо-саксонских странах, оставил такое наследие будущим поколениям, как все равно звонок в будущее, я это в своем рассказе описал, стоило только на время отказаться от приема, так этот звонок и сработал.

__________

Ага, видел я как нацисты не любят шоколадок.
# Вс Окт 07, 2012 2:06 pmOrvas Зарег.: 26.03.2008 ; Сообщ.: 3613Ответить с цитатой
IseeDeadPeople, опять таблеток достал?
# Вс Окт 07, 2012 2:56 pmexolon Зарег.: 22.11.2007 ; Сообщ.: 2397Ответить с цитатой
IseeDeadPeople писал(а):
Ага, видел я как нацисты не любят шоколадок.

Любят жостко :nah:
# Вс Окт 07, 2012 3:47 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21405Ответить с цитатой
Orvas писал(а):
IseeDeadPeople, опять таблеток достал?



Нет, уже как 2-3 мес не принимаю, позже объясню причинность.

_____

exolon писал(а):
IseeDeadPeople писал(а):
Ага, видел я как нацисты не любят шоколадок.

Любят жостко :nah:



Ну я бы не сказал что жестко, ей не больно точно, просто любят. И конечно я и имел ввиду что именно любят.
# Вс Окт 07, 2012 4:10 pmProSTOMOL Зарег.: 02.10.2011 ; Сообщ.: 450Ответить с цитатой
Цитата:

Но если не дай боже кто достанет пистолетик и постреляет БЕЗ ТРАВМ и УЩЕРБА


Как выяснилось, из-за участников свадебного кортежа, устроивших пальбу из травматического оружия, пострадал трехлетний мальчик.

Полиция проверяет информацию о том, что 30 сентября из-за стрельбы, которую устроили гости молодоженов в центре Москвы, пострадал ребенок. По словам матери мальчика, в ее сына попал осколок автомобильной фары, которая разбилась от пули, выпущенной из травматического пистолета, сообщили в пресс-службе ГУ МВД Москвы.
Мало? да и ребенок то не ваш, пострадал. фигня заживет.....до свадьбы...следующей.

Цитата:

Это я под действием таблеток мог "вплотную подходить" к одному из них, и предлагать себя..


IseeDeadPeople, ты педалька что ли? ни как не пойму.
# Вс Окт 07, 2012 4:49 pmawm543322445 Зарег.: 31.05.2012 ; Сообщ.: 7303Ответить с цитатой
Цитата:
Мало? да и ребенок то не ваш, пострадал. фигня заживет.....до свадьбы...следующей.


Все что ты приводишь, опг, оборотни в погонах, криминал - это недоработка гос аппарата, ментов, фсб итд. Причем тут нац вопрос? Государственный аппарат должен заниматься воспитанием, обучением и контролем за порядком - а не обворовывать население и летать в цивилизованные страны и корчить из себя белых людей. Шас еще стали играть на нац вопросе, а быдло хавает, хапает батхерт и срет кирпичами - а они порупают очередной личный самолет строят замки в миллиард... и готовятся к отлету из этой нигерии
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.