Рецепты от пони.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Новая тема Написать ответ
# Сб Мар 12, 2011 9:11 pmadamant Зарег.: 20.03.2008 ; Сообщ.: 11494Ответить с цитатой
эмемдемс?

# Сб Мар 12, 2011 9:28 pmafasolka Зарег.: 11.02.2011 ; Сообщ.: 263Ответить с цитатой
сникерс?
# Сб Мар 12, 2011 10:34 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21667Ответить с цитатой
afasolka писал(а):
Цитата:
пони-суп первого уровня (пони-вкусняшка),
пакетик концентратового супа.. (напр. МАГГИ, горячая кружка, гороховая с сухариками, или аналог),
также концент. супа - вермишелевый суп с овощами, или же берем пол пачки любого ролтона (или аналог, основное - там где есть вермишель),


Угадала? Smile



нет, это не пони-вкусняшка №1 или №2,
это уже совершенно иное, пони-вкусняшка №3

_______

эмемдемс?
сникерс?


также, не то, это не шоколадка,
т.к. сладкое пони не несовсем полезно,
от сладкого у пони портяться зубы,
а пони и лошадей встречают по зубам, как говориться,
если зубы у пони хорошие, значит и сама пони - здоровая.


дам еще подсказки..

этот продукт именно из лошади то и делаеться.
поэтому я и написал выше, что любая пони точно нерада, что такое продукт вообще выпускают.

также, писал, это скорее еда хищных зебр.
и если вспомнить что в недавнем опросе я писал: проголосуй за поника, спаси лошадку от зуб хищной зебры.

теперь думаю ясно, что за пони-вкусняшка №3, изготовленная из лошади, т.е. два слова соединенных словом из 2 букв, где второе слово раскрывает свойство первого.. или наоборот. (пони-головоломка).
# Вс Мар 13, 2011 8:41 amNatud Зарег.: 26.10.2010 ; Сообщ.: 1786Ответить с цитатой
солонина, не?
# Вс Мар 13, 2011 9:27 amafasolka Зарег.: 11.02.2011 ; Сообщ.: 263Ответить с цитатой
колбаса из конины r5
# Вс Мар 13, 2011 6:43 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21667Ответить с цитатой
afasolka, да.

Natud, солонина это вроде и есть колбаса из конины, - да,

правильный ответ: "колбаса из конины",

если, кому то из.. нужна база 7кк фарма кеев, так и пишите в личку, дам линк.
# Вс Мар 13, 2011 6:45 pmNatud Зарег.: 26.10.2010 ; Сообщ.: 1786Ответить с цитатой
Спасибо, ты мне базу уже дал раньше Smile
# Вс Мар 13, 2011 6:52 pmXruman Зарег.: 05.08.2008 ; Сообщ.: 1208Ответить с цитатой
IseeDeadPeople, ну и как тебе конина?? каннибал пони r5
# Вс Мар 13, 2011 8:49 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21667Ответить с цитатой
Xruman писал(а):
IseeDeadPeople, ну и как тебе конина?? каннибал пони r5



нормально,
колбаса как колбаса,

единственно что, это сырокопченая вроде,
и не у каждого желудок воспринимает это нормально, у меня побаливал вчера, после 7-10 кусочков.

хотя от двух трех кусков, чтобы просто проверить вкусовые качества, наверно можно скушать.

общее свойства также, кому то и во вред - в колбасе 30% это жировики (сало), - кому то конечно нравиться.

я давно еще ел конину, 100% натуральную, т.е. родственники там сами поника на колбасу пустили..
и та конина была более жесткая, тяжело зубами откусить какой то кусок.. как резина по свойству,

а на рынке, купил на вид туже..
но более мягкая.
вкус на 99% такой же как и у 100% нат. был.
# Вс Мар 13, 2011 9:56 pmafasolka Зарег.: 11.02.2011 ; Сообщ.: 263Ответить с цитатой
IseeDeadPeople, если тебе будет очень плохо от большого количества пони-вкусняшек, заходи ко мне в топик Smile

http://www.armadaboard.com/viewtopic.php?t=37135&postdays=0&postorder=asc&start=15
# Пн Мар 14, 2011 9:38 amblogmatic Зарег.: 10.08.2010 ; Сообщ.: 4775Ответить с цитатой
Пробовал колбасу из конины - вкусноооооо. Считается деликатесом.
# Вс Мар 20, 2011 11:17 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21667Ответить с цитатой
Сегодня купил две консервных-банки, это тушёнка свинины,
и тушёнка языков говядины.
Дата на крышке одной банки была как дней 10 назад,
другая аж от 2010 года,
и в магазине эти банки стояли в тепле (не холодильник),
но я вспомнил что эти консервы еще к войне готовили так (там много перца), чтобы даже без особых условий хранения, они могли храниться годы если не десятилетия..

но всеравно, как принес домой,
открыл обе, и переложил в тарелки.

запах вкус совершенно нормальный,
и как положено, фотка:







теперь это пони-вкусняшка №4,


_______

след. пони-вкусняшка также готова (я знаю о чем писать),
просто нет самого этого под рукой, чтобы и скрин сделать,
возможно скрин будет позже..
# Вс Мар 20, 2011 11:46 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21667Ответить с цитатой
Я вот кстати давно уже понял,
что чем хуже выглядит еда, том лучьше она усваиваеться у меня, - конечно, до рамок разумного.
т.е. по еде (если брать экономичную, даже бомжатскую "корзину продуктов"), я отдаю предпочтение российским маркам. (пиццу конечно пони любит от 100 рублей, но это точно уже не эконом. корзина).

напр. я люблю роллтон, заливаю его кетчупом, - хотя мало кто даже из бомжей стал бы есть такое.
мясо я готовлю в микроволновке, хотя любой другой человек, дал бы пасс этому точно, хотя у меня оно прожариваеться достаточно хорошо.


______


универсальная пони-вкусняшка, первое блюдо:
(+ нет ничего дешевле этого!)
берем АШАНовский кетчуп в красных пластиковых бутылках, 1 литр = 30 рублей.
покупаем 3-5 пакетов сухого роллтона,
включаем чайник до кипятка,

выливаем в тарелку около одного половника кетчупа,
кладем неболее пол-пачки вермишели роллтона (необязательно)
заливаем кипятком,
также, немного лука, сыра, колбасы можно нарезать в тарелку для вкуса/ более насыщенности. (необязательно)
ждем 5 минут,
едим. Angel
# Пн Мар 21, 2011 7:57 amОборотень Зарег.: 16.06.2007 ; Сообщ.: 171Ответить с цитатой
IseeDeadPeople писал(а):
Я вот кстати давно уже понял,
что чем хуже выглядит еда, том лучьше она усваиваеться у меня, - конечно, до рамок разумного.
т.е. по еде (если брать экономичную, даже бомжатскую "корзину продуктов"), я отдаю предпочтение российским маркам. (пиццу конечно пони любит от 100 рублей, но это точно уже не эконом. корзина).

напр. я люблю роллтон, заливаю его кетчупом, - хотя мало кто даже из бомжей стал бы есть такое.
мясо я готовлю в микроволновке, хотя любой другой человек, дал бы пасс этому точно, хотя у меня оно прожариваеться достаточно хорошо.


______


универсальная пони-вкусняшка, первое блюдо:
(+ нет ничего дешевле этого!)
берем АШАНовский кетчуп в красных пластиковых бутылках, 1 литр = 30 рублей.
покупаем 3-5 пакетов сухого роллтона,
включаем чайник до кипятка,

выливаем в тарелку около одного половника кетчупа,
кладем неболее пол-пачки вермишели роллтона (необязательно)
заливаем кипятком,
также, немного лука, сыра, колбасы можно нарезать в тарелку для вкуса/ более насыщенности. (необязательно)
ждем 5 минут,
едим. Angel



Спасибо, поблевал.
# Пн Мар 21, 2011 8:08 amvitvirtual Зарег.: 11.06.2007 ; Сообщ.: 9061Ответить с цитатой
Цитата:
Спасибо, поблевал



Весело у вас тут :mrrgreen:
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.