Питание холостяка.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Новая тема Написать ответ
# Пт Май 18, 2012 8:52 amProSTOMOL Зарег.: 02.10.2011 ; Сообщ.: 450Ответить с цитатой
Цитата:

Не, ну похавать я тоже люблю Smile А вот готовить нет.


А у меня , после того если что сготовлю когда сам, аппетит пропадает.Говорят повар-паром сыт. Smile
# Пт Май 18, 2012 10:41 amspomoni Зарег.: 06.04.2008 ; Сообщ.: 7517Ответить с цитатой
Странник писал(а):
Цитата:
Ну я не могу есть подряд одно и то же и не ем никогда. С утра завтрак, в обед первое+второе, вечером что-то легкое (ну если не пьянка). А так, то с утра кафе, в котором тосты, блинчики, яичница, кофе и т.п. Днем борщ, кусок мяса. Вечером можно салатик безмайонезный, мясо или рыба. Ну и в перерывах уже фрукты там, кофе и т.п.


кто готовит?



Либо я либо повара в кафешках )

Цитата:
думаю подогреть уже готовое труда уже не составит



Это невкусно и не полезно. Вообще редко когда что подогревал, даж не помню, голубцы вот и котлеты когда-то.
# Пт Май 18, 2012 12:21 pmFartuna Зарег.: 16.05.2012 ; Сообщ.: 9Ответить с цитатой
Ну макароны с сосисками и жареную картошечку каждый сделать может) И времени особо не занимает)
# Пт Май 18, 2012 2:44 pmVKtraf Зарег.: 03.02.2012 ; Сообщ.: 969Ответить с цитатой
Fartuna, от жаренной картошки у меня изжога (гастрит есть), а по сосискам два варианта - если недорогие, то ими нифига не наедаешься, а если те, которыми наедаешься (настоящее мясо), то они очень дорогие, можно по этой цене мясо взять - баранину, например :thup:
# Пт Май 18, 2012 3:08 pmicedogas Зарег.: 14.01.2008 ; Сообщ.: 1284Ответить с цитатой
я же говорю племени сосиски колбаса - утконос рулит, они кстати шя уже и овощи начали продовать надо че нить заказать Confused
# Пт Май 18, 2012 4:22 pmMiss Content Зарег.: 05.03.2010 ; Сообщ.: 7881Ответить с цитатой
В крупных супермаркетах есть отделы где торгуют полуфабрикатами. Плюс салаты и выпечка собственного приготовления.
# Пт Май 18, 2012 4:25 pmicedogas Зарег.: 14.01.2008 ; Сообщ.: 1284Ответить с цитатой
Miss Content писал(а):
В крупных супермаркетах есть отделы где торгуют полуфабрикатами. Плюс салаты и выпечка собственного приготовления.

а вот про салаты и выпечку с.п. в супермаркетах слагают легенды Smile)))) Чаще всего не хорошие Confused
# Пт Май 18, 2012 5:29 pmVKtraf Зарег.: 03.02.2012 ; Сообщ.: 969Ответить с цитатой
Miss Content, а ты сама готовишь или готовые блюда заказываешь? Smile
# Пт Май 18, 2012 5:59 pmveligursky Зарег.: 14.07.2008 ; Сообщ.: 1127Ответить с цитатой
Miss Content писал(а):
В крупных супермаркетах есть отделы где торгуют полуфабрикатами. Плюс салаты и выпечка собственного приготовления.


а потом удивляешься счетам на лечение...
# Пт Май 18, 2012 8:51 pmjurar1 Зарег.: 23.01.2006 ; Сообщ.: 8Ответить с цитатой
Всегда суп сам делаю . Варю косточки (Сырые или копченые) и туда всякую овощную хрень по выбору ... Иногда просто мясо варю и суп делаю . Ну и естественно картошки .яичница и тд.
Никогда не питаюсь столовками и кафешками .. и дорого и нахрен нужно . Если в кафе , то щницель ..
# Пт Май 18, 2012 11:04 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21426Ответить с цитатой
ProSTOMOL писал(а):
Цитата:

Сегодня купил замороженную курицу, целиковую такую.
Размораживал и жарил (вернее правильнее сказать - варил) её одновременно на сковородке (но тут надо знать, у меня газовая плита, т.е. мощность сразу и большая возможна), налил воды в сковородку, соли, специи.. подливал чуть воды, и переворачивал, потом еще её чуть почистил от кожи, и разделил на куски, еще чуть пожарил (варил даже вернее). Мне больше нравиться.. при определенных обстоятельствах (см. ниже) с ней возится просто, готовить т.е.


Я курицу гриль обожаю, особенно с хрустящей корочкой, с кетчупом чили.Вареная конешно диетическое блюдо, но уже не то для меня.



Да, вот как раз сегодня купил гриль. Да, она вкуснее чем та, которую вчера сам сварил.
# Сб Май 19, 2012 1:03 amVKtraf Зарег.: 03.02.2012 ; Сообщ.: 969Ответить с цитатой
Кура-гриль - тема :thup:
Очень люблю хорошо прожаренную, с корочкой.
Еще к ней салат из крупно порезанных помидоров-огурцов и свежий лаваш - вообще супер Drinks or Beer
# Сб Май 19, 2012 1:56 amIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21426Ответить с цитатой
Я сегодня еще купил три паренных кукурузы посыпанных солью. На улице продают её сейчас, так же как и квас разливной. Мне понравилась. Если её не солить, дать чуть остынуть, то наверно и пони будет кушать наряду с редькой и морковкой. О неё еще зубы точить (чистить) получается.

Сегодня еще купил квас, но он натуральный, т.е. цвета как самогон, внизу осадок, - хлеб вроде как.
Только не знаю, если ему дать отстояться, то осадок более менее оседает, но вроде как наоборот, перед потреблением надо встряхнуть.. но что то мне кажется, что осадок просто как элемент приготовления, т.е. осадок лучше не пить!?
# Сб Май 19, 2012 5:49 amProSTOMOL Зарег.: 02.10.2011 ; Сообщ.: 450Ответить с цитатой
Цитата:

Сегодня еще купил квас, но он натуральный, т.е. цвета как самогон, внизу осадок, - хлеб вроде как.
Только не знаю, если ему дать отстояться, то осадок более менее оседает, но вроде как наоборот, перед потреблением надо встряхнуть.. но что то мне кажется, что осадок просто как элемент приготовления, т.е. осадок лучше не пить!?


подозрительный продукт, не пей, добавь дрожжей и сахару и дай постоять дней 10, приход лучше будет :rr6:
# Сб Май 19, 2012 12:15 pmxxxwm Зарег.: 01.03.2011 ; Сообщ.: 2349Ответить с цитатой
Miss Content писал(а):
В крупных супермаркетах есть отделы где торгуют полуфабрикатами. Плюс салаты и выпечка собственного приготовления.

даже не думай это покупать Evil or Very Mad
лучше набери овощей/фруктов и сваргань салатик. Для этого надо выделить хотя бы 30 минут в день.
И вообще, надо так планировать день, чтобы полноценно питаться а не урывками. Всех денег не заработать, а вот угробить здоровье за год - запросто.
Я за здоровое питание, приготовленное собственноручно. Сами то себя не отравите Smile Хотя есть и такие клоуны. И будьте осторожны с интернетовскими рецептами! надо знать где брать.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.