Вопрос по блогдирам. Регистрация сплогов в блогдиры
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Новая тема Написать ответ
# Ср Июл 01, 2009 9:24 pmOrvas Зарег.: 26.03.2008 ; Сообщ.: 3613Ответить с цитатой
rusikus писал(а):
shako писал(а):
rusikus, аллсаб 4.7 постит нормально


хм да у меня есть норм 4.7 , стукни в аську плиз(или кинь свою), а то не могу понять что и как, ибо я юзал алсаб только для каталогов где тупо вставляешь базу и вводишь капчу)))
а с adam submitter без мануала вообще врядли что пойму, хотя англ. норм. понимаю :rr6:


http://www.armadaboard.com/articles106.htm
http://www.armadaboard.com/articles107.htm
# Пт Июл 03, 2009 6:44 pmrusikus Зарег.: 13.02.2009 ; Сообщ.: 35Ответить с цитатой
Orvas писал(а):
http://www.armadaboard.com/articles106.htm
http://www.armadaboard.com/articles107.htm


я поиском умею пользоваться, но спс
Тут написано что он для лл, чем для лл отличается от сплогов???что за лл????база лл это как база блогдир или я путаю?
так как создать базу для алсаба из блогдир кто-нить подскажет?
# Пт Июл 03, 2009 8:25 pmSergeyka Зарег.: 26.12.2006 ; Сообщ.: 3282Ответить с цитатой
ЛЛ - Линк Лист, принимает в листинг фри сайты (фришники) некоторые берут блоги, те ЛЛ что берут блоги, набери поиск их тут спамили до жопы
# Пт Июл 03, 2009 9:55 pmrusikus Зарег.: 13.02.2009 ; Сообщ.: 35Ответить с цитатой
Sergeyka писал(а):
ЛЛ - Линк Лист, принимает в листинг фри сайты (фришники) некоторые берут блоги, те ЛЛ что берут блоги, набери поиск их тут спамили до жопы

хм здесь и на мастер-х штук 10 нашёл)) можешь ссылку подкинуть где спамили то хоть??? и много ли трафа с этих лл будет то? я так понял сплоги лучше как se трафик использовать для блогов, однако мне бы для начала минималку набрать и я буду очень рад)))
# Пт Июл 03, 2009 10:21 pmDark Elf Зарег.: 23.12.2007 ; Сообщ.: 1545Ответить с цитатой
rusikus, Первое,чему бы тебе надо научиться, это конкретно задавать вопросы. Тогда на них конкретно и ответят.
По теме:
ЛЛ - ЛинкЛисты - это каталоги фришников
Блогдиры - это каталоги блогов/сплогов
СЕ-траф - посетители с поисковых машин (с Гуглы в основном)
Спам - это плохо
# Сб Июл 04, 2009 11:02 amSergeyka Зарег.: 26.12.2006 ; Сообщ.: 3282Ответить с цитатой
rusikus писал(а):
Sergeyka писал(а):
ЛЛ - Линк Лист, принимает в листинг фри сайты (фришники) некоторые берут блоги, те ЛЛ что берут блоги, набери поиск их тут спамили до жопы

хм здесь и на мастер-х штук 10 нашёл)) можешь ссылку подкинуть где спамили то хоть??? и много ли трафа с этих лл будет то? я так понял сплоги лучше как se трафик использовать для блогов, однако мне бы для начала минималку набрать и я буду очень рад)))



тебе сварить кашу, положить в рот и проглотить за тебя?

я тебе удочку дал, лови рыбу сам, че так трудно поиском на форуме воспользоваться?

ПС
что за новичек пошел...
# Сб Июл 04, 2009 1:11 pmshako Зарег.: 15.07.2006 ; Сообщ.: 328Ответить с цитатой
rusikus, ну вчем проблема, собираеш базу урлов сабмит форм блогдиров, твана и т.д. и добавляеш в аллсаб, обучается после первого ручного постинга.
# Сб Июл 04, 2009 1:11 pmrusikus Зарег.: 13.02.2009 ; Сообщ.: 35Ответить с цитатой
нет, ну почему же, ищу до сих пор нашёл кучу всякого мусора типа этого или http://www.master-x.com/directory/podcategory/50/page/0/, однако какой лл принимает сплоги не известно, тоесть ищу но видимо плохо ищу.... bums
# Сб Июл 04, 2009 1:13 pmshako Зарег.: 15.07.2006 ; Сообщ.: 328Ответить с цитатой
rusikus, совет просмотри на реципы блогов которые в блогдирах залищены, быстрей базу собереш.
# Сб Июл 04, 2009 1:26 pmrusikus Зарег.: 13.02.2009 ; Сообщ.: 35Ответить с цитатой
shako писал(а):
rusikus, ну вчем проблема, собираеш базу урлов сабмит форм блогдиров, твана и т.д. и добавляеш в аллсаб, обучается после первого ручного постинга.


1) я создаю проект в алсабе заполняю поля всё как для сплога
2) полуавтомат регистрация - зарегился в 1 блогдире
3) как сделать автомат регистрацию чтобы выводились ток ресипы ну и капчу чтобы я вводил , если она имеется.????
# Сб Июл 04, 2009 1:36 pmDark Elf Зарег.: 23.12.2007 ; Сообщ.: 1545Ответить с цитатой
rusikus,
Вот тебе простой способ собрать базу.
1. Идешь в Гуглу, набираешь в строке поиска "mature sex blog", ну или какая там у тебя ниша
2. Открываешь первый попавшийся блог из выдачи, находишь в сайдбаре кучу ссылок на блогдиры. Выделяешь, копируешь в блокнот, а лучше в notepad+
3. Повторяешь шаг номер 2, добавляешь.
4. Сортируешь полученный список, удаляешь дубликаты. Это можно сделать тем же notepad+ или в Экселе.
5. Повторяешь до тех пор, пока новые блогдиры не перестанут появляться или пока не надоест.
6. Делаешь по полученному списку ручной сабмит своего блога Алсабмиттером или Адамом, попутно вбивая туда все настройки.
7. Имеешь в результате свою уникальную базу для твоей ниши. Которую, кстати, можно выгодно продавать.

Да, забыл сказать, блок ресипов у тебя уже есть (это твой список, если копируешь как ХТМЛ), не забудь добавить его в свой блог ДО начала регистрации.
# Вс Июл 05, 2009 1:04 pmrusikus Зарег.: 13.02.2009 ; Сообщ.: 35Ответить с цитатой
Dark Elf писал(а):
rusikus,
Вот тебе простой способ собрать базу.


мм спс, так гораздо лучше, сейчас вот собрал базу на 70 блогдир пока))
Однако надо чистить дупликаты и в notepad++ не могу найти такую команду, можно конечно выбирать каждый url и искать похожий но это очень долго)) ПРосто с автосабмита и с той базы что я сделал есть повторяющиеся((Тоесть оказалось что много блогдир я зарегил зря так как они уже есть в автосабмите , сейчас буду искать норм блоги с Нормальными ресипами не от автосабмитаSad Скажи плиз команду как искать дупликаты в notepad++))
Ну а так, всё понятно вроде Smile


Последний раз редактировалось: rusikus (Вс Июл 05, 2009 1:22 pm), всего редактировалось 1 раз
# Вс Июл 05, 2009 1:21 pmOrvas Зарег.: 26.03.2008 ; Сообщ.: 3613Ответить с цитатой
Вот тут глянь еще
http://www.master-x.com/forum/topics/120737/
# Вт Июл 07, 2009 2:28 pmrusikus Зарег.: 13.02.2009 ; Сообщ.: 35Ответить с цитатой
Orvas писал(а):
Вот тут глянь еще
http://www.master-x.com/forum/topics/120737/


собственно вся проблема в том, что и по вашей ссылке и через гугле как посоветовал Dark Elf, большинство блогдир это именно те что уже есть в автосабмите в статье Hello Kitty.Забить и пользоваться только автосабмитом или что?давайте советы Smile
# Вт Июл 07, 2009 3:32 pmDark Elf Зарег.: 23.12.2007 ; Сообщ.: 1545Ответить с цитатой
Дело в том, что не все блогдиры одинаково полезны. Можно, конечно, сабмитить во все подряд, но тогда твой блог превратится в линкопомойку. А можно методом проб и ошибок собрать себе оптимальный набор из 30-50 блогдир, хорошо работающих в твоей нише (нишах). Скажем, некоторые блогдиры имеют хороший траф, некоторые траф почти не дают, но долго держат ссылку на морде, некоторые пингуются, некоторые имеют свои топы ну и так далее.Причем та же самая мультинишевая блогдира может показывать совершенно разные результаты в разных нишах.
Так что совет такой. Для начала сабминтить во все подряд, а потом мониторить траф (причем не просто количество пришедших, но и количество переходов внутри блога) и положение своих линков в блогдирах и ПР страниц (не морды диры, а страницы, где лежит твоя ссылка). Постепенно станет ясно, какие из них наиболее продуктивны.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ АДАЛТ
 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.