Приватизация
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Новая тема Написать ответ
# Вт Фев 12, 2013 5:09 pmJM Зарег.: 25.08.2006 ; Сообщ.: 1382Ответить с цитатой
Ну для всех кроме бабушек и инвалидов 7к хуйня... хотя и таких в Москве хватает, соседка и сосед мои например, они каждую копейку считают...
С аварийным жильем хуй крутанешся... теперь... спасибо с недавнего времени едру...
Про ЮБ почитай в инете как за 200 метровые дома предлагали однушки (30 м)... хотя были и другие случаи... уже и не помню. И какие "рыночные" суммы дают собственникам, если они не хотят переезжать из аварийных домов...
Договор социального найма отменяет например смерть, причем всех прописанных, а по другим причинам только через суд и ВСЕГДА обязаны дать хоть чтото в замен Smile Вы просто не варитесь в этой теме, как я уже лет 20 (2 раза судился с департаментом и несколько жалоб которые просто удовлетворили, один раз был ордер на руках на новую квартиру), поэтому так и мыслите...

Я думаю спор можно прекращать, т.к. только из за 7000р нет смысла не приватизировать, но при этом сумма спокойно через пару лет может оказаться 70.000р или и того больше. А схема элементарная - оценка стоимости жилья - гос. органамами... то что сейчас происходит в регионах с землей (да да приходит налог на стоимость участков выше рынка, правда пока только на 30% в т.ч. и мне)!

P.S. к стате дом 1907года постройки - аварийным до сих пор не признан, он только ветхий... В аварийном нельзя приватизировать...
# Вт Фев 12, 2013 9:50 pmFluor~de~Lis Зарег.: 17.09.2006 ; Сообщ.: 531Ответить с цитатой
Всем спасибо за ваши мнения и участие в теме!!
Drinks or Beer
# Ср Фев 13, 2013 1:48 amcyberdesire ghost Зарег.: 31.03.2012 ; Сообщ.: 47489Ответить с цитатой
JM писал(а):
Ну для всех кроме бабушек и инвалидов 7к хуйня... хотя


никуя подобного Shout 100 баксов я считаю деньгами. не надо тока пиздеть и понтоваться! деньги требуют уважения. дело понятное, что барыг-чинуш-ворьё мы не считает за людей.

Claudia писал(а):
Пока квартира неприватизирована - она принадлежит государству и вы в ней на птичьих правах. А государство может ее продать, подселить других, запретить прописывать или делать любые другие действия со своей собственностью.

это что за неуёмная фантазия.

JM писал(а):
А я вот не стал... потому что дом 1907 года постройки Smile развалиться


нихуясе?! ты как такое откопал. явно забарыжить хочешь гос-ву как антиквариант или под музей "там останавливался Пушкин" или "Жейсон".
:oldher:
# Ср Фев 13, 2013 2:25 amawm543322445 Зарег.: 31.05.2012 ; Сообщ.: 7303Ответить с цитатой
Цитата:
это что за неуёмная фантазия.


Правильно клава написала :oldher:
# Ср Фев 13, 2013 9:14 amJM Зарег.: 25.08.2006 ; Сообщ.: 1382Ответить с цитатой
То что Клава лохушка в этом вопросе мы уже поняли и объяснили почему...
А тем временем как и предсказывалось
Цитата:
Путин хочет продлить бесплатную приватизацию еще на два года


http://www.bfm.ru/news/207836
cyberdesire ghost писал(а):

JM писал(а):
А я вот не стал... потому что дом 1907 года постройки Smile развалиться


нихуясе?! ты как такое откопал. явно забарыжить хочешь гос-ву как антиквариант или под музей "там останавливался Пушкин" или "Жейсон".
:oldher:


Да а хуйли вы хотите исторический центр Москвы мать его...
# Ср Фев 13, 2013 2:05 pmcyberdesire ghost Зарег.: 31.03.2012 ; Сообщ.: 47489Ответить с цитатой
JM писал(а):

Да а хуйли вы хотите исторический центр Москвы мать его...

а ты падонак! Smile
# Ср Фев 13, 2013 3:08 pmСтранник Зарег.: 28.06.2010 ; Сообщ.: 4617Ответить с цитатой
Бесплатную приватизацию продлят на два года.

Президент России Владимир Путин планирует поднять вопрос о продлении сроков бесплатной приватизации, которые заканчиваются 1 марта этого года. Приватизацию будут проводить бесплатно еще в течение двух лет.

http://www.dni.ru/economy/2013/2/13/248104.html
# Ср Фев 13, 2013 3:14 pmJM Зарег.: 25.08.2006 ; Сообщ.: 1382Ответить с цитатой
Странник, чуть выше уже написал про это Smile
# Ср Фев 13, 2013 3:33 pmcyberdesire ghost Зарег.: 31.03.2012 ; Сообщ.: 47489Ответить с цитатой
Странник писал(а):
Бесплатную приватизацию продлят на два года.

Президент России Владимир Путин планирует поднять вопрос о продлении сроков бесплатной приватизации, которые заканчиваются 1 марта этого года. Приватизацию будут проводить бесплатно еще в течение двух лет.

http://www.dni.ru/economy/2013/2/13/248104.html

бля, это никогда не кончится.
Цитата:
За время действия закона в России было приватизировано более 80% жилого фонда.

путяра пытается по максимуму скинуть фонды и кап.ремонт с себя. дело то нехитрое :ks:
# Ср Фев 13, 2013 5:27 pmJM Зарег.: 25.08.2006 ; Сообщ.: 1382Ответить с цитатой
cyberdesire ghost писал(а):

Цитата:
За время действия закона в России было приватизировано более 80% жилого фонда.

путяра пытается по максимуму скинуть фонды и кап.ремонт с себя. дело то нехитрое :ks:


Ток тут на форуме кроме пары человек, этого никто не понимает Smile
# Чт Фев 14, 2013 9:40 amashiko Зарег.: 02.08.2010 ; Сообщ.: 4127Ответить с цитатой
В неприватизированном жилье сейчас выгодно жить если его собираются сносить и расселять, а в квартире прописана куча народа. По последним данным, все "хрущевки" в городе (без учета новых территорий) должны быть снесены к 2015 году. Однако, снос идет не так быстро, как об этом рапортуют.
# Чт Фев 14, 2013 9:42 amJM Зарег.: 25.08.2006 ; Сообщ.: 1382Ответить с цитатой
ashiko, та похую на количество человек, почитай поправки сделанные едром 2 года назад, обломалась эта халявка...
# Чт Фев 14, 2013 11:13 amceber Зарег.: 13.05.2010 ; Сообщ.: 4290Ответить с цитатой
Цитата:

путяра пытается по максимуму скинуть фонды и кап.ремонт с себя. дело то нехитрое :ks:


Аха-ха. Отличный аргумент :thup: Спихните на меня кто-нибудь тоже пару квартир.
# Чт Фев 14, 2013 12:38 pmcyberdesire ghost Зарег.: 31.03.2012 ; Сообщ.: 47489Ответить с цитатой
JM писал(а):
cyberdesire ghost писал(а):

Цитата:
За время действия закона в России было приватизировано более 80% жилого фонда.

путяра пытается по максимуму скинуть фонды и кап.ремонт с себя. дело то нехитрое :ks:


Ток тут на форуме кроме пары человек, этого никто не понимает Smile

реальные владельцы недвижимости это должны понимать. похуизм похуизмом, но уже не шутки - деньги надо уметь считать, особенно, если ли они твои родимые. Уйду в управдомы как Остап Бэндер грозился!
:nah:

ceber писал(а):
Цитата:

путяра пытается по максимуму скинуть фонды и кап.ремонт с себя. дело то нехитрое :ks:


Аха-ха. Отличный аргумент :thup: Спихните на меня кто-нибудь тоже пару квартир.


Бери! Тебе же дают и вроде на 2 года снова продлят - проблем то нет. Иметь собственность это ещё хуйня, а вот следить за ней и обслуживать - вот где расходы. Бля, о цене владения никуя не думают люди.
:ks:
# Чт Фев 14, 2013 12:51 pmJM Зарег.: 25.08.2006 ; Сообщ.: 1382Ответить с цитатой
Да не... они думают, что халява будет вечна и что гос-во будет вечно им на халяву ее ремонтировать и если что давать новую собсвтенность, если они утратят старую Smile
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.