"Конец света 21 декабря 2012 года". Кто-то верит?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Новая тема Написать ответ
# Пн Ноя 26, 2012 4:12 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21405Ответить с цитатой
А с чего вообще глобальный пиздец должен произойти????какова основная причина?

Да вот именно, что ни с чего.
Ты просто подумай в таком сравнение, почему всякая шваль толпой жениться там по круглым датам. Только потому что там, 2000 лет назад очередной.. догадался отсчитывать новые сутки по солнцу, составил календарь, ну и сейчас появляются "круглые даты", или же финиш какому то там календарю, только потому что там не хватало разрядности чисел чтобы продолжить календарь дальше. Ну так это также если какой то бомж на остановке будет думать что дальше чем хватит его спирта, времени нет.. ну это чисто его мнение. Ни какой связи с событиями быть не может. А если такие связи есть, то это только по причине ложного уверования иных людей, и создания ими тех же самых новостей в сети насчет конца света.

Shkiff писал(а):
да ХЕРНЯ это все. интересно кто это придумал? Наверное большими деньгами ща забошляет Smile
Вон соседи про запас тырятся, а мне нах не надо, да и на крайний случай есть у меня куры да яйца :nah:



Shocked Действительно чтоли при твоих способностях в интернет коммерции ведешь натуральное хозяйство!? Если так, то молодец. Порой натуральное хозяйство это важный фактор независимости.
Но вот только на случай глобального похолодания, или же наоборот, потепления, все таки бункер нужен будет и для кур, ведь те же не смогут на поверхности планеты жить, если там будет везде "ядовитый пони-газ".
# Пн Ноя 26, 2012 4:38 pmprioritet Зарег.: 25.05.2010 ; Сообщ.: 1858Ответить с цитатой
Цитата:

Но я на 100% убеждена, что НЕВОЗМОЖНО предсказать столь серьёзные вещи за тысячи лет ДО их возникновения.


Согласен если были бы глобальные предпосылки, их мы бы уже заметили, для этого и астрономом не обязательно быть!и в один момент пиздец непроизойдёт - это очевидно!
Цитата:

Так можно и в любых цифрах найти и смысл, и долго думать, а не гей ли я. Так что, забейте



Ну ты и тут задел эту тему!
# Пн Ноя 26, 2012 5:56 pmFluor~de~Lis Зарег.: 17.09.2006 ; Сообщ.: 531Ответить с цитатой
prioritet, он просто не просекает, что гомофобы на самом деле люди с повышенной тревожностью, связанной с сексуальным возбуждением к мужчинам :smk:

вообще... хрен ли долго думать на эту тему, Поня? Кому какое дело? Не задавался этим вопросом? Мне лично всё-равно Wink всем пофиг. Твоя постель.
# Пн Ноя 26, 2012 6:35 pmcyberdesire ghost Зарег.: 31.03.2012 ; Сообщ.: 47489Ответить с цитатой
prioritet писал(а):
Блин уже аж не смешно становится r5 многие реально верят, что всё гаплык. Люди планов не строят, некоторые пищей закупаются(в основном деды и бабки :nah: им

им то накуя?! своё пожили при социализме и неплохо Bayan
# Пн Ноя 26, 2012 9:45 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21405Ответить с цитатой
prioritet писал(а):

Цитата:

Так можно и в любых цифрах найти и смысл, и долго думать, а не гей ли я. Так что, забейте



Ну ты и тут задел эту тему!



Ну это я так шучу, насчет "геев". Реально просто тут где живу, порой кажется что все окружающие именно этой секс-ориентации, я порой шарахаюсь просто от них, как от огня.
А насчет цифр, это я тогда где то месяц два назад (собственно, таких шоу по ТВ бывает полно, и "кудесников" также навалом) по ТВ смотрел какую то передачу, где "нумерологи" (те кто гадает по датам рождения, иным датам какого то человека насчет его судьбы).. там один такой "спец" высчитывал какую то дату какого то события по датам рождения, иным.. в общем, бред. Это меня очень разозлило на самом деле, ну это же глупость.. и глупость в двойне таких людей пускать на ТВ, - приглашать на всякие телепередачи, чтобы те, своей херней, выделяя там какие то совпадения в числах, доказывали какие то факты. Возможно такие передачи стоит сразу записывать в юмористические, возможно так и предполагается.
# Вт Ноя 27, 2012 8:02 amСтранник Зарег.: 28.06.2010 ; Сообщ.: 4617Ответить с цитатой
Какие майя? Землю ожидает нашествие рептилоидов! r5

Цитата:
«18 августа 2013 года начнется инопланетное вторжение. Правительство находится под контролем рептильных сущностей (инопланетян) уже в течение многих лет. И сейчас правда будет раскрыта. Будут реки крови и невиданные стихийные бедствия. Конец света настанет для многих, а выжившие будут порабощены инопланетными существами. Наше существование для инопланетян представляет интерес, чтобы использовать людей в качестве рабов. Из-за того, что запускаем беспилотные космические аппараты на их территорию и результатом этих научных экспериментов станет день 18 августа 2013 года. В этот день рептилоиды прибудут на нашу планету».

# Вт Ноя 27, 2012 4:04 pmawm543322445 Зарег.: 31.05.2012 ; Сообщ.: 7303Ответить с цитатой
Странник Сюжет из визитеров :nah:
Цитата:
Ну это я так шучу, насчет "геев".


У кого что болит тот о том и говорит :oldher:
# Вт Ноя 27, 2012 4:29 pmprioritet Зарег.: 25.05.2010 ; Сообщ.: 1858Ответить с цитатой
cyberdesire ghost писал(а):
prioritet писал(а):
Блин уже аж не смешно становится r5 многие реально верят, что всё гаплык. Люди планов не строят, некоторые пищей закупаются(в основном деды и бабки :nah: им

им то накуя?! своё пожили при социализме и неплохо Bayan


Так оно так всегда им жить дольше всех хочется, на выборах такая же ситуёвина- молодёжи нах не надо, а старики прут!!!

Странник писал(а):
Какие майя? Землю ожидает нашествие рептилоидов! r5

Цитата:
«18 августа 2013 года начнется инопланетное вторжение. Правительство находится под контролем рептильных сущностей (инопланетян) уже в течение многих лет. И сейчас правда будет раскрыта. Будут реки крови и невиданные стихийные бедствия. Конец света настанет для многих, а выжившие будут порабощены инопланетными существами. Наше существование для инопланетян представляет интерес, чтобы использовать людей в качестве рабов. Из-за того, что запускаем беспилотные космические аппараты на их территорию и результатом этих научных экспериментов станет день 18 августа 2013 года. В этот день рептилоиды прибудут на нашу планету».



r5
то же вариант!JM про это у ментов в приказе написано???им выдадут бластеры, или что подобное???
# Вт Ноя 27, 2012 5:23 pmDrKronos Зарег.: 11.03.2008 ; Сообщ.: 13024Ответить с цитатой
Ну вот, придется делиться тушенкой с рептилоидами.
# Вт Ноя 27, 2012 8:05 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21405Ответить с цитатой
awm543322445 писал(а):
Странник Сюжет из визитеров :nah:
Цитата:
Ну это я так шучу, насчет "геев".


У кого что болит тот о том и говорит :oldher:



Вроде как пропустил сообщение http://www.armadaboard.com/viewtopic.php?p=4849940#4849940
Ну если не хочешь отвечать на него, твое право.
# Ср Ноя 28, 2012 8:18 amЛик Зарег.: 03.07.2010 ; Сообщ.: 4501Ответить с цитатой
В продажу поступили наборы для конца света.

В специальный пакет для апокалипсиса входят баночка шпрот, бутылка водки, пакет с гречей, названный спасительной крупой, свечи со спичками, блокнот и карандаш, инструкция с играми, веревка, брусок хозяйственного мыла и аптечка. Кроме того, к набору прилагается карточка-напоминалка, которая поможет хозяина вспомнить, кто он и где находится на тот случай, если произойдет потеря памяти. За спецпакет продавцы просят 890 рублей.

А что бы вы включили в этот набор?
# Ср Ноя 28, 2012 1:42 pmawm543322445 Зарег.: 31.05.2012 ; Сообщ.: 7303Ответить с цитатой
Цитата:
Вроде как пропустил сообщение http://www.armadaboard.com/viewtopic.php?p=4849940#4849940
Ну если не хочешь отвечать на него, твое право.


Да действительно не заметил.
Цитата:
Ты себя военным называешь!? Smile
Если человек себя, или его иной, называют "военным", - это приманка для секса что ли!?
Я отношусь уважительно к тебе, просто мне самому интересно знать, это так просто прикалываются над человеком, называя его "военным" и тем самым ставя его в более узкие рамки поведения личности, не выгодные самому человеку, и выгодные иным людям. Или есть действительно какой то смысл в этом слове "военный" !?


Военным себя не называю, это не приманка, и таки да иногда прикалываюсь как и ты :nah:
Цитата:
Насчет конца света, конечно его не будет, и не будет хотя бы потому, что отсчет времени, этот календарь, не важно когда и кто его стал отсчитывать, это случайное событие не как не связанное с началом природы, скажем там, условно. Так можно и в любых цифрах найти и смысл, и долго думать, а не гей ли я. Так что, забейте. Все те кто пользуется этой темой, всего то используют коммерческий смысл, по обычному направления, текущей самой интересной для публицистике темы.


Ну насчет конца света скажу так: Кто умрет первым тот лох :oldher:
# Ср Ноя 28, 2012 2:11 pmMiss Content Зарег.: 05.03.2010 ; Сообщ.: 7881Ответить с цитатой
А что бы вы сделали, если бы точно знали, что настанет конец света....?
# Ср Ноя 28, 2012 8:49 pmShkiff Зарег.: 09.03.2009 ; Сообщ.: 3227Ответить с цитатой
Miss Content писал(а):
А что бы вы сделали, если бы точно знали, что настанет конец света....?


да в принципе что сделаешь, когда знаешь, что КС близко? Smile

Лик писал(а):
В продажу поступили наборы для конца света.

В специальный пакет для апокалипсиса входят баночка шпрот, бутылка водки, пакет с гречей, названный спасительной крупой, свечи со спичками, блокнот и карандаш, инструкция с играми, веревка, брусок хозяйственного мыла и аптечка. Кроме того, к набору прилагается карточка-напоминалка, которая поможет хозяина вспомнить, кто он и где находится на тот случай, если произойдет потеря памяти. За спецпакет продавцы просят 890 рублей.

А что бы вы включили в этот набор?



Если в спецпакете есть водка, то ни шпрот ни гречки в течении пол часа не останется . Лучше макароны брать, так как мучные изделия посытнее ))
# Чт Ноя 29, 2012 9:56 amЛик Зарег.: 03.07.2010 ; Сообщ.: 4501Ответить с цитатой
Я бы в этот набор включил бутылочку Джека Дэниэлса и диск с Леди Гага. Помирать, так с музыкой и в хорошем настроении. Bayan
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.