Джеклинг: кто что знает об этом?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Новая тема Написать ответ
# Ср Окт 03, 2012 8:17 pmexolon Зарег.: 22.11.2007 ; Сообщ.: 2397Ответить с цитатой
Пиздец, что творится. Shocked До чего страну довели Shout
Уже и за 30 штук не дают bums
# Чт Окт 04, 2012 1:14 amHello_Kitty Зарег.: 30.04.2007 ; Сообщ.: 10763Ответить с цитатой
jentlmen писал(а):
Да тут дело не в блядь или не блядь, а кто нужен. Например алкоголик спившийся интересен 10% женщин наркоман 1% женщин батаник 15% и тд. и тп. Из тех с кем общался те которые покрасивей не вступали в отношения после того, как узнавали, что хер неподходит мой им размером. А те которые постремнее они не так сильно и нужны-то. Вот и хочу отрастить, чтоб не обламываться с теми которые покрасивее. А про жирный кошелёк и 30 штук за секс предлогал которых нет на самом деле :nah: Вот ток проблема тех, которые могут заплатить за секс очень много, поэтому они и отказались зачем спать с типом за 30 штук у которго 19см, когда можно за столько-же с тем у кого 24 см. Теперь понятна проблема? Да и нужна не нормальное, а очень большое количество можно ненормальных, но красивых!

кстать самый лёгкий способ выяснить правду у баб в социальных сетях, которые тебе лично нравятся поспрашивать. Я так в своё время узнал, что только одной из 100 которые нравятся лично мне нравятся длинные волосы, пришлось их отстричь нахрен.


У тебя проблема совершенно иного характера. Проблема не в твоем МПХ (мужской половой хуй), а в том, с каким воздыханием и возвышением ты относишься к бабам, которые тебе нравятся. Ты чересчур адаптируешься под их нужды, а это не сделает тебя альфа-самцом, даже если твой член будет от 22+ см. Тебе следует пересмотреть свой подход к бабам, не обращать внимания на их проблемы, нужды, запросы. А то как ни крути, ситуация так и будет складываться - тебе диктуют одно, ты это условие выполнишь, планка поднимется и новые условия тебе поставят, и ты снова будешь вынужден рвать собственную жопу (или хуй в данном случае) чтобы угнаться за новыми запросами. В контексте поставленной задачи ситуация может сложиться так, что если даже ты отрастишь хер до 22 см и будешь у своих псевдопринцесс спрашивать "ну как? теперь я альфа?", они тебе скажут "нет, альфа начинается с 25 см", ну ты сделаешь гипотетически 25 см, снова подкатишь свой обновленный шланг, а тебе скажут что 25 это конечно хорошо, но 30 было бы лучше, так что иди дальше вытягивай. Тут просто идет психологическая игра - бабы с тобой играют, ты позволяешь играть тобой. И размер члена здесь не важен, это просто один из инструментов игры тобой, это вместо члена могут быть и деньги, и бренд автомобиля, и площадь квартиры. Тебе будут высказывать претензии в твоей некомпетентности или недостаточности в любом параметре до тех пор, пока ты будешь это позволять делать. Вот и все, в этом и заключаются твои якобы несчастья.
# Чт Окт 04, 2012 8:35 amЛик Зарег.: 03.07.2010 ; Сообщ.: 4501Ответить с цитатой
А у россиян оказывается не все так плохо.

http://www.everyoneweb.com/worldpenissize/
# Чт Окт 04, 2012 8:53 amApple_Macintosh Зарег.: 08.12.2005 ; Сообщ.: 3208Ответить с цитатой
Если у тебя есть хоть один палец на руке, до ты считаешься еще мужиком.

Мне знакомая девушка говорила, что не занилась бы сексом у которого большая ялда, сколько читал по этому поводу, что ну его нахуй такой размер.

Может тебе действительно баба попалася с черной дырой?
# Чт Окт 04, 2012 9:22 amceber Зарег.: 13.05.2010 ; Сообщ.: 4290Ответить с цитатой
А что считается нормой? Сколько не читал про подобные исследования, все данные берутся со слов. Учитывая что каждый склонен прибавлять пару сантиметров, исследователи пришли к выводу что 13 см это нормально. Это кстати потом подтвердились реальными измерениями.
# Чт Окт 04, 2012 10:13 amProSTOMOL Зарег.: 02.10.2011 ; Сообщ.: 450Ответить с цитатой
awm543322445, На всю жизнь парню психологическую травму нанесете Smile А у нас и так рождаемость хреновая в стране.
# Чт Окт 04, 2012 1:02 pmcyberdesire ghost Зарег.: 31.03.2012 ; Сообщ.: 47495Ответить с цитатой
jentlmen писал(а):

Цитата:
А че прям вааще маленький? Или в факеры хочешь податся и надо елда на 50 см?




Цитата:

Да не просто раз пять уже думал в сказку попал с такими леди познакомился ого-го и все пять раз пролетел, так как им нужен жеребец у которого хер эдак сантиметра 22-24 :`(


Цитата:
слышал от знакомой леди, что кто познал большой хер с маленьким потом скука смертная говорит хотя-бы 18 см то есть хочется конечно больше но это минимум допустимый и, когда появится ухожор с 22 см. палкой от тебя уйду.


ну и пошла на хуй! баб в мире много Cool
Цитата:
Вот я и думаю, чтоб придумать такое, чтоб его увеличить сантиметра на три без вреда его здоровью и стойкости.


нет хуя - работай руками и языком! Эффект будет лучше и мужской организм не попортишь.
ТС - комик. Smile
# Чт Окт 04, 2012 4:04 pmawm543322445 Зарег.: 31.05.2012 ; Сообщ.: 7303Ответить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 10 сообщений.
# Пт Окт 05, 2012 7:43 amClaudia Зарег.: 12.07.2012 ; Сообщ.: 1505Ответить с цитатой
Ребята, честно говоря, вас смешно читать. Smile Размер имеет значение... но только для мужчин. Среднестатическую девушку волнуют совсем другие проблемы. Мужчину любят совсем не за размер члена. Девушкам в мужчинах гораздо больше нравится уверенность в себе и то чувство защищенности, которые они дают.
# Пт Окт 05, 2012 2:11 pmawm543322445 Зарег.: 31.05.2012 ; Сообщ.: 7303Ответить с цитатой
Цитата:
Ребята, честно говоря, вас смешно читать. Smile


Молодец что отписалась :thup:
Цитата:
Девушкам в мужчинах гораздо больше нравится уверенность в себе и то чувство защищенности, которые они дают.


Как говорится выслушай девушку и сделай все наоборот Mad ТЫЦ
# Вс Окт 07, 2012 4:35 pmjentlmen Зарег.: 10.04.2012 ; Сообщ.: 120Ответить с цитатой
awm543322445 писал(а):
Нужно свои недостатки превращать в достоинства, я тебе даже показал как именно это сделать и это понравится именно такой мадам как у тебя. И это сменит ее предпочтения в размерах. Но видимо у тебя не только член маленький r5 но и мозг :ks: .


Братишка небыло времени читать то о чём писал слишком занят личным обогащением с азартных игр. :nah: Как одну хрень вылечу и пойду с бабами гулять обязательно почитаю.

Цитата:
У тебя проблема совершенно иного характера.

Первое сообщение пошли на свидание обычно проваливается, так как прежде, чем тратить время нужно решить интересен-ли мне этот человек, поэтому начинаются вопросы кем работаешь, чем занимаешься скок тебе лет, если информация скрыта, какие отношения хочешь и раз пять после вроде, как пройденного первого этапа застрял на том, что им 19 см хер маленький и мы, так и не встретились. Какая тут нахрен манипуляция? Потом онаж условия не ставит отрасти и тд. и тп. Просто вроде сначала всё окей, а потом пункт который она не переваривает. Нужно верить не мнению одной леди, а мнению большинства, которые нравятся лично тебе это разные вещи.

adamant писал(а):
хрен отстричь? Shocked


Вряд-ли леди сильно нравятся мужики без хрена :nah:

Вообще, топик о джеклинге, а не том норма не норма не отвлекаться от темы Shout А про норму 25 и больше большинству вроде, как больно покрайней мере тем с которыми общался.
# Вс Окт 07, 2012 5:14 pmexolon Зарег.: 22.11.2007 ; Сообщ.: 2397Ответить с цитатой
jentlmen писал(а):
нужно решить интересен-ли мне этот человек, поэтому начинаются вопросы кем работаешь, чем занимаешься скок тебе лет

Нафига тебе столько знать?
# Вс Окт 07, 2012 5:35 pmPautina Зарег.: 15.08.2010 ; Сообщ.: 645Ответить с цитатой
awm543322445 писал(а):
Нужно свои недостатки превращать в достоинства, я тебе даже показал как именно это сделать и это понравится именно такой мадам как у тебя. И это сменит ее предпочтения в размерах. Но видимо у тебя не только член маленький r5 но и мозг :ks: .


+
# Пн Окт 08, 2012 5:33 pmjentlmen Зарег.: 10.04.2012 ; Сообщ.: 120Ответить с цитатой
Цитата:
Нафига тебе столько знать?

Это спрашивают они, а не я мне всё это неинтересно.
# Пн Окт 08, 2012 7:31 pmawm543322445 Зарег.: 31.05.2012 ; Сообщ.: 7303Ответить с цитатой
Цитата:
Это спрашивают они, а не я мне всё это неинтересно.


Забыл спросить. Тебе сколько лет?
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.