Как потолстеть?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Новая тема Написать ответ
# Пт Янв 27, 2012 2:00 pm40obfam Зарег.: 07.04.2009 ; Сообщ.: 2105Ответить с цитатой
Akceptor писал(а):

Как потом вес из жира в другие ткани переработать - уже отдельный вопрос


ответ - никак
# Пт Янв 27, 2012 3:01 pmMiss Content Зарег.: 05.03.2010 ; Сообщ.: 7881Ответить с цитатой
Цитата:
Короче, проверено на себе: кушать перед сном надо. Ложишься в 22:00 (к примеру), значит за полчаса до этого - сытно поешь. Вес набирается.


Подтверждаю :ks:

А еще чай на работе надо каждый день пить с печенками и булочками.
# Пт Янв 27, 2012 3:27 pm40obfam Зарег.: 07.04.2009 ; Сообщ.: 2105Ответить с цитатой
топик превращается в сборник вредных советов :baaa:
# Пт Янв 27, 2012 4:09 pmLex_X_x Зарег.: 19.09.2010 ; Сообщ.: 432Ответить с цитатой
ТС,ты определись,тебе нужно набрать жира (в первую очередь живот) или мышечную массу?
Для первого нужно много жрать калорийной пищи и меньше двигаться. Для второго нужно есть часто но много и регульрно заниматься в тренажерке.
Я для себя выбрал второй вариант. и за полгода набрал 5 кг. и сейчас у меня 91кг при росте 198. и это не предел.
# Пт Янв 27, 2012 4:41 pmJHonny Bravo Зарег.: 02.03.2008 ; Сообщ.: 1346Ответить с цитатой
Dе| писал(а):
JHonny Bravo, а ты видел полных Кощеев?



Я галюциногенами не увлекаюсь. Поэтому не видел.
# Пт Янв 27, 2012 4:43 pmAkceptor Зарег.: 17.05.2010 ; Сообщ.: 606Ответить с цитатой
40obfam писал(а):
Akceptor писал(а):

Как потом вес из жира в другие ткани переработать - уже отдельный вопрос


ответ - никак


В принципе, насколько я понял, такая задача и не стоит. Вопрос был в том, как потолстеть.
# Пт Янв 27, 2012 9:23 pmxxxwm Зарег.: 01.03.2011 ; Сообщ.: 2349Ответить с цитатой
Лик писал(а):
Существует много рекомендаций что бы похудеть, но у меня обратная проблема и инфы по данному поводу гораздо меньше. Дело в том, что я высокий и худой. В общем дрищ Smile

r5
нужно кушать правильную пищу, чтобы не угрохать здоровье.
Цитата:
потолстеть

похвально! Drinks or Beer
В меру пухлые люди - более добрые и уверенные. А худые почти все злюки. Это всё от недостатка веса.
# Пт Янв 27, 2012 11:04 pm40obfam Зарег.: 07.04.2009 ; Сообщ.: 2105Ответить с цитатой
xxxwm писал(а):
В меру пухлые люди - более добрые и уверенные. А худые почти все злюки. Это всё от недостатка веса.


пиши ещё :rr6: :rr6: :rr6:
# Сб Янв 28, 2012 8:27 amtigr05 Зарег.: 19.04.2011 ; Сообщ.: 45Ответить с цитатой
Лучше записаться в качалку и сесть на белковую-углеводную диету. Белки - творог, яичный белок и т.д.. Углеводы - каша и т.д. В первые 6 месяцев сможешь набрать от 4 до 10 кг. Из личного опыта Smile
# Сб Янв 28, 2012 8:34 amiwfyb Зарег.: 14.03.2008 ; Сообщ.: 2862Ответить с цитатой
Apple_Macintosh писал(а):
пей пива, жри мясо


не помогает Sad причем даже если много жрать пить

Akceptor писал(а):
Короче, проверено на себе: кушать перед сном надо. Ложишься в 22:00 (к примеру), значит за полчаса до этого - сытно поешь. Вес набирается.
Как потом вес из жира в другие ткани переработать - уже отдельный вопрос



аналогично. только при этом ещё убивается желудок и прочее сильно.

tigr05 писал(а):
Лучше записаться в качалку и сесть на белковую-углеводную диету. Белки - творог, яичный белок и т.д.. Углеводы - каша и т.д. В первые 6 месяцев сможешь набрать от 4 до 10 кг. Из личного опыта Smile



вот это уже похоже на правду, только как задумаешься, 5кг за пол года, когда тебе надо где-то 20-25 - ну его нах)

а вообще дрыщь и дрыщь, есть недостатки, есть плюсы, ты такой как ты есть, главное чтобы сам доволен был, а то что думают/говорят окружающие - дело десятое. ну и здоровье важнее все-таки внешнего вида.

все из личного опыта)
# Сб Янв 28, 2012 3:13 pmxxxwm Зарег.: 01.03.2011 ; Сообщ.: 2349Ответить с цитатой
40obfam писал(а):
xxxwm писал(а):
В меру пухлые люди - более добрые и уверенные. А худые почти все злюки. Это всё от недостатка веса.


пиши ещё :rr6: :rr6: :rr6:

дель уже за меня написал.
# Сб Янв 28, 2012 3:14 pmxxxwm Зарег.: 01.03.2011 ; Сообщ.: 2349Ответить с цитатой
Цитата:
iwfyb, не помогает


ну тогда это конституция такая. есть такое у женщин некоторых тоже - жрёт в 2 горла и нихера не толстеет, а подруга от лишней пироженки раздувается. Кстати, после 40-ка - 100% поправишья. Так что ... жди.
# Сб Янв 28, 2012 3:59 pmsydoow Зарег.: 29.06.2007 ; Сообщ.: 8213Ответить с цитатой
Цитата:
Как потолстеть?


Жрать жрать ЖРАТЬ!!!
# Сб Янв 28, 2012 5:34 pmusertopseo Зарег.: 07.01.2012 ; Сообщ.: 7Ответить с цитатой
в пауэрлифтинге есть понятие присед со штангой.
Это единственное ростообразуещее упражнение...
2 года интенсивно с тренером.
После этого, пирацетам и много еды около года.

личное мнение. На свой страх и риск.

Я набрал в сумме 10кг.
# Сб Янв 28, 2012 9:37 pmJHonny Bravo Зарег.: 02.03.2008 ; Сообщ.: 1346Ответить с цитатой
Dе| писал(а):
JHonny Bravo, Кощеи это правители Серых, бог яхве и тд.





У меня есть инфа, что Ко(а)щей это тоже бог сло(а)вян.


Цитата:
Кащей - грозный бог зла и смерти у славян

В этот день чествуется самое злое божество славянского пантеона - известный нам ещё по детским сказкам, Кащей или Чернобог (черный Змей, Кощей) - Повелитель Нави, Тьмы и Пекельного царства. Бог холода, уничтожения, смерти, зла; Бог безумия и воплощения всего плохого и черного. Славяне делят весь мир на две половины: добрую и злую или дружественную и враждебную человеку. Каждую из них олицетворяет свой бог. Враждебную олицетворяет Чернобог.

Кащей изображается в виде человекоподобного идола, окрашенного в черный цвет с посеребренными усами. Ему приносят жертвы перед началом важнейших дел, например, перед выступлением в военный поход. Жертвы приносят часто кровавые и человеческие, убивают пленников, рабов и коней.

По старославянским обычаям, ровно в полночь с 29 февраля на 1 марта нужно торжественно раздавить в руке сырое куриное яйцо — таким образом Кащею, смерть которого традиционно скрывается в яйце, приходит конец, а поскольку Кащей символизирует собой зиму, то заодно оканчивается и зима. Язычники утверждают, что если раздавить яйцо, которое снесла курица на Рождество, то в марте морозов уже не будет.

«Пусть же каждый Славянин и в Жизни помнит о Смерти, и в Смерти видит Жизнь. Ибо Жизнь и Смерть - это формы существования, два полюса одного магнита, не существующие отдельно друг от друга в Природе»

«Кащей на что ни взглянет - все вянет».
«Кащей на скот - скот дохнет, Кащей на траву - трава сохнет».

Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.