Вопрос по тинам
На страницу Пред.  1, 2, 3
Новая тема Написать ответ
# Вт Авг 04, 2009 12:41 amsawm Зарег.: 16.01.2008 ; Сообщ.: 3108Ответить с цитатой
ну кто слышал о ботоводах кто о сп и т.д. факт в том что нормальный хост сразу по голове настучит не спросив доки, чтоб больше никого не смущало и никто дальше хоста не писал
# Вт Авг 04, 2009 12:48 amOrvas Зарег.: 26.03.2008 ; Сообщ.: 3613Ответить с цитатой
ТС, сейчас "топовые мастера" наоборот смотрят, чтобы на их тиновых сиджах-тубах не было ничего, что ПОХОЖЕ на траляля. Так как хостеры убивают такие ресурсы на раз, и не факт, что ты потом докажешь, что не верблюд. На мастере недавно человек жаловался, что убили тубы с общим трафиком 800к в сутки, т.к. что-то из тумб НАПОМИНАЛО траляля. И ничего он доказать не смог. А ты сам в бутылку собрался лезть.
З.Ы. Минусанул за хамство
# Вт Авг 04, 2009 1:39 pmsawm Зарег.: 16.01.2008 ; Сообщ.: 3108Ответить с цитатой
на тубах помимо похожих вещей есть скат в нормальных кол-вах
# Вт Авг 04, 2009 1:55 pmSAW Зарег.: 07.03.2008 ; Сообщ.: 1189Ответить с цитатой
ТС я б не только твои сиджи сносил бы, я б тебе голову бы снес :nahh: . Сама идея стимуляции СР рынка уже сама по себе зло Evil or Very Mad .
Цитата:

Я могу написать серьезно, как сабж выглядит юридически.


Я думаю это не умесно, все и так понятно...
Цитата:

Все бы ничего, но борцы за цензуру
1) Напишут абузу хостеру, хостер скорей всего попросят переехать, в худшем случае потрут все без бэкапа
2) Напишут абузу домен регистратору, скорей всего попросят переехать , в худшем случае залочат домен.

Я б еще абузу и FBI или в Interpol накатал.
# Вт Авг 04, 2009 2:18 pmmamurik Зарег.: 02.01.2007 ; Сообщ.: 805Ответить с цитатой
Dark Elf писал(а):
Я могу написать серьезно, как сабж выглядит юридически

Dark Elf, юридически все будет легально и хостерам и регистраторам и абузерам предъявлять будет нечего. Я прав?

Оффтоп:
Господа, говорить об этом и делать это две большие разницы, думаю все это понимают. Чем большим количеством информации человек владеет, тем лучше, поэтому давайте не брызгать слюной и доказывать как это плохо. Кому надо - тот и без наших указок сделает.

# Вт Авг 04, 2009 2:39 pmDark Elf Зарег.: 23.12.2007 ; Сообщ.: 1545Ответить с цитатой
mamurik, Нормальный хост может на время блокнуть акк и затребовать объяснений по поводу легальности контента. Это касается как 18+, так и авторских прав. Если ты предоставляешь хостеру доказательства легальности (в его юрисдикции), то он обязан акк разблокировать и как минимум извиниться за причиненные неудобства. Иначе проблемы будут уже у него (хостера). Это относится к крупным американским и европейским компаниям, которые не стесняются публиковать свои реальные юридические адреса, телефоны и грамотно написанные ТОС и АУП. Я сам с этим сталкивался и вопросы решались.
# Ср Авг 05, 2009 1:31 amsawm Зарег.: 16.01.2008 ; Сообщ.: 3108Ответить с цитатой
какой хостер так делает?
# Ср Авг 05, 2009 11:03 amDark Elf Зарег.: 23.12.2007 ; Сообщ.: 1545Ответить с цитатой
sawm писал(а):
какой хостер так делает?



Палить здесь не буду, а то ломанутся все, кому не лень и загадят. А просто потом хостер перестанет принимать русских или адалт вообще или и то и другое (как например было с 2Гб).
# Ср Авг 05, 2009 4:54 pmSergeyka Зарег.: 26.12.2006 ; Сообщ.: 3282Ответить с цитатой
Да на самом деле много хостеров так делают, амхост например
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ АДАЛТ
 На страницу Пред.  1, 2, 3
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.