Закат пирамиды МММ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 13, 14, 15 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40  След.
Новая тема Написать ответ
# Пн Мар 19, 2012 11:26 pmVladBob Зарег.: 18.03.2012 ; Сообщ.: 10Ответить с цитатой
Опрос какой-то странный "Стали бы Вы вкладывать деньги в МММ сейчас?" Smile
А что, из местных уже раньше кто-то вкладывал в МММ?

Переверните буквы по вертикали и вкладывайте в WWW, а не туда, куда Мавродий зовет :nah:
# Пн Мар 19, 2012 11:27 pmalexmaybo Зарег.: 20.06.2010 ; Сообщ.: 181Ответить с цитатой
VladBob, остроумно :thup: Но одно другому не мешает, имхо Wink
# Пн Мар 19, 2012 11:39 pmLex_X_x Зарег.: 19.09.2010 ; Сообщ.: 432Ответить с цитатой
alexmaybo, я не спорю,что осознанно. Эта фраза специально говорится и не только тобой и именно в такой вариации.
а говорится это для построения у людей подсознательного ассоциативного ряда.
и таких элементов много.

Видимо на МММ работают хорошие психологи или даже НЛП специалисты))
# Пн Мар 19, 2012 11:41 pmshako Зарег.: 15.07.2006 ; Сообщ.: 328Ответить с цитатой
alexmaybo,
Цитата:
А вы мне можете четко пояснить, с какой стати поток новых участников МММ прекратится?
Это что, когда весь мир охватит, когда людей уже не останется, так что ли?
Я уже на это отвечал, что когда система охватит мир, то она замкнется и станет абсолютно устойчивой.


от нельзя ж быть настолько зомбированным Smile эта система из СНГ не выдет - почитай законы других стран Smile там так незя Smile
европа и штаты там налоги полюбому платить надо с пришедшего тебе бабла, и объяснять его происхождение Smile
ну или китай - там просто расстреляют
есть индия - но там нет денег
аффрика - нет интернета но есть негры
антарктида - есть пингвины, но они тож невступят Smile
ОАЭ - денег и так валом, ммм ненужно
так что прекратится рост уже, минимальный необходимый (около +40% текущего количества народу в месяц)
# Вт Мар 20, 2012 12:01 amLonger Зарег.: 09.10.2007 ; Сообщ.: 2782Ответить с цитатой
shako писал(а):
alexmaybo,
Цитата:
А вы мне можете четко пояснить, с какой стати поток новых участников МММ прекратится?
Это что, когда весь мир охватит, когда людей уже не останется, так что ли?
Я уже на это отвечал, что когда система охватит мир, то она замкнется и станет абсолютно устойчивой.


от нельзя ж быть настолько зомбированным Smile эта система из СНГ не выдет - почитай законы других стран Smile там так незя Smile
европа и штаты там налоги полюбому платить надо с пришедшего тебе бабла, и объяснять его происхождение Smile
ну или китай - там просто расстреляют
есть индия - но там нет денег
аффрика - нет интернета но есть негры
антарктида - есть пингвины, но они тож невступят Smile
ОАЭ - денег и так валом, ммм ненужно
так что прекратится рост уже, минимальный необходимый (около +40% текущего количества народу в месяц)



Как жи так, коллега. Вы упускаете один мавродически важный пункт:
Европа и штаты - бросят все и возверуют во единного Мавроди и силу мавриков. Устроят массовые сжигания своих валют и отменят свои налоговые законы.
Китай продаст все оружие в обмен на маврики и в течении 10 лет переведет всю писменность в стране на русский язык , только потому что на нем говорил Мавроди.
Индия будет експортировать в космос коров и 10% населения страны, чтобы вложится в МММ.
Африканцы изобретут каменные мавры. И в течении 10 лет поменяют цвет кожи в честь сам знаешь кого...
Антарктида - пингивины, благодаря влиянию мавроди станут первыми животными-миллиардерами, alexmaybo будет избран президентом ПингвИндии...
ОАЭ - прозреют. Все шейхи станут Ибн дэ Мавроди. Все мелочи типа скважин и небоскребов будут подарены Мавру ...

Как ты мог упустить такие важные аргументы?
# Вт Мар 20, 2012 12:12 amalexmaybo Зарег.: 20.06.2010 ; Сообщ.: 181Ответить с цитатой
Цитата:
эта система из СНГ не выдет - почитай законы других стран



Вы не в теме. Вникли бы хоть немного, прежде чем утверждения делать. Или вы намерено людей дезинформируете?
Система с самого начала действует по всему миру. Ячейки МММ действуют во всех странах, где есть интернет.
Даже в Китае, хотя инет там подвержен контролю со стороны государства. Никакого нарушения закона нет. Не пишите глупости. Система работает исключительно в рамках правового поля. Не так давно, волгоградский суд по запросу прокуратуры на предмет законности данной организации принял решение, что МММ-2011 полностью законна. Что вам еще надо? Все отлично работает и всем все платится. Wink Lex_X_x, хорошим психологам и НЛП-специалтстам привет)
# Вт Мар 20, 2012 12:17 amLonger Зарег.: 09.10.2007 ; Сообщ.: 2782Ответить с цитатой
Цитата:
Система с самого начала действует по всему миру. Ячейки МММ действуют во всех странах, где есть интернет.




Слышь, феерический, тут http://sergey-mavrodi.com/ofice/ не вижу не Замбии, ни Анголы... Ни Филипин, ни индии..

Как можно такую хренотень гнать я хз...

Или Мавроди лично тебя возил по всем странам? Боли в голове после этого не беспокоят?

Процитируйте плиз этому кадру это сообщение, а то он делает вид, что игнорит меня после того как засунул язык в ... после вопроса о банках....
# Вт Мар 20, 2012 12:23 amshako Зарег.: 15.07.2006 ; Сообщ.: 328Ответить с цитатой
alexmaybo, слух я тебя огорчу - но волгоградский суд на не катируется даже в Белоруссии Smile Кстати в Сочи тоже не катируется - там уже сажают ммм
[quote]Вы не в теме. Вникли бы хоть немного, прежде чем утверждения делать. Или вы намерено людей дезинформируете? [/quot]
не тупи - ты не на митинге ммм, про правовое поле я тебе уже писал - ммм это ОПГ
а в прошлой месаге я тебе написал почему такая ОПГ невыгодны в других странах Smile Спрошу и у тебя - на других форумах десятники морозятся
вас реально набирают обязательно без экономического образования ?

И ты на редкость тупой дезинформатор - в МММ НИЧЕГО НЕ ПЛАТИТСЯ проверенно мной лично Smile
# Вт Мар 20, 2012 12:25 amalexmaybo Зарег.: 20.06.2010 ; Сообщ.: 181Ответить с цитатой
Причем здесь офисы? Ты считаешь если в какой то стране не открыт офис, то там нет ячеек МММ ?
Ты не в теме. Офисы открывают сами участники по желанию. Большинство работает без всяких офисов, через интернет.
# Вт Мар 20, 2012 12:26 amalexmaybo Зарег.: 20.06.2010 ; Сообщ.: 181Ответить с цитатой
Цитата:
Кстати в Сочи тоже не катируется

Огорчись ты сам. По всей России распространяется решение суда. Учи мат часть Shout
# Вт Мар 20, 2012 12:27 amSpoNsoR Зарег.: 28.10.2008 ; Сообщ.: 934Ответить с цитатой
alexmaybo ты ещё не угомонился?? ))) Всё ещё доказываешь людям, что земля квадратная?? ))))
Какие слова то знаем ... НЛП - повторил, что сказали? Или знаешь значение?? )) Или может гуглом воспользоваться сумел? Smile Что было бы плюсом, если брать во внимание на каком форуме находишся )))
Давай так. Я делаю ООО"ООО" , а ты приводишь вкладчиков. И я точно, точно,точно,точно,точно буду всем выплачивать дивиденты )))) Условия участия я озвучу Smile Согласен? ))
# Вт Мар 20, 2012 12:28 amshako Зарег.: 15.07.2006 ; Сообщ.: 328Ответить с цитатой
alexmaybo, да хоть голубиной почтой - налоги то платить придется и объяснять происхождение денег Smile
и налоги со всех проходящих суммSmile
и налоги платить не офису а участнику лично Smile
не тупи - скучно становится
# Вт Мар 20, 2012 12:28 amLonger Зарег.: 09.10.2007 ; Сообщ.: 2782Ответить с цитатой
alexmaybo писал(а):
Причем здесь офисы? Ты считаешь если в какой то стране не открыт офис, то там нет ячеек МММ ?
Ты не в теме. Офисы открывают сами участники по желанию. Большинство работает без всяких офисов, через интернет.



Опа, Вася, ты меня читаешь ... Про банки есть что ляпнуть умного или до сих пор не прислали ответ?

Дай контакт как в Индии и Монако купить мавриков. Плиз. Ты же столь авторитетно заявляешь, что в любой стране есть...

Смотрите как умно он троллит, про Сочи сразу огрызнулся, пор Белку не слова не ляпнул... Ну скучно, пустозвон с 0-левой аргументацией...

Кто то нам троля заслал ребята... Не бывает таких в природе ).


Последний раз редактировалось: Longer (Вт Мар 20, 2012 12:30 am), всего редактировалось 1 раз
# Вт Мар 20, 2012 12:29 amalexmaybo Зарег.: 20.06.2010 ; Сообщ.: 181Ответить с цитатой
SpoNsoR, не согласен. Smile Кто к тебе пойдет? Кто тебя знает и доверяет?
# Вт Мар 20, 2012 12:30 amshako Зарег.: 15.07.2006 ; Сообщ.: 328Ответить с цитатой
alexmaybo писал(а):
Цитата:
Кстати в Сочи тоже не катируется

Огорчись ты сам. По всей России распространяется решение суда. Учи мат часть Shout



не тупи - в сочи не работает

http://sochi.bezformata.ru/listnews/zakrili-otdelenie-zhulikov-iz-mmm/3366886/


Осторожно МММошенники! // В Сочи закрыли отделение Жуликов из «МММ-2011»


Сегодня по наводке блоггера Владимира Щербакова организовал небольшую кампанию против шарашкиной конторы по имени «МММ-2011», которая, видимо, почувствовав вседозволенность, царившую в 90-х, решила открыть в городе-курорте свой корпункт для массового мошенничества сочинцев и гостей курорта. На моих глазах эти МММудаки вербовали молодое поколение, еще не познавшее все «прелести» финансовых пирамид. Многие жертвы жулика Мавроди еще помнят то, как рухнула пирамида в 94-м году, завалив под своими обломками более 10-ти миллионов наших соотечественников, некоторые из которых тогда покончили жизнь самоубийством. Как не странно, мошенник Сергей Мавроди за все это получил весьма символический срок – 4 с половиной года (!) и штраф 10 000 рублей, но и этот штраф позже был отменен. 650 томов материалов к уголовному делу, 15 миллионов пострадавших, ущерб, по мнению Объединения вкладчиков – 70-80 миллиардов долларов и 4,5 года ареста!
Сегодня в 11:00 мы вместе с журналистами и блоггерами пришли в гости в еще открытый на тот момент офис «МММ-2011» в ТЦ «Пассаж». К сожалению, мы не застали руководство местного отделения, и за главжулика («тысячника») пришлось отдуваться «десятнику», еще молодой и глупенькой девушке. Когда же местный главжулик, струсив показаться нам на глаза, прислал охрану с автоматами из ОА «Охрана плюс», я вызвал наряд полиции и уже через несколько минут два амбала с автоматами выпрыгнули из окна ТЦ на соседнюю стройку и скрылись. Благодаря содействию мэра города уже через час этаж этих МММразей был закрыт, а баннеры сорваны. Мы должны всегда быть готовы дать отпор этим МММудакам и указать им на их место – за решеткой, на параше!... Идет подготовка к операции «Ы» - кодовое название, чтоб никто не догадался. Ню-ню... Где тут у нас Жулики? Там? Жулье из МММ, используя образ Владимира Жириновского, планировало пиарить свою корпорацию МММудаков. Здесь где-то 3 тысячи экземпляров.

«Десятник» главжулика на рабочем месте. Молодая, красивая, но глупенькая девушка, которая сама, как я думаю, потеряет свои деньги.
На рабочем месте местного главжулика («тысячника»), как бы предупреждая потенциальных «вкладчиков», лежал когда-то обесцененный билет «мавро».

Видео

Теперь 5-й этаж в ТЦ «Пассаж» пустует. Чувствую свою вину в этом, поэтому совершенно бесплатно рекламирую и не закрашиваю телефоны компании, которая сдавала в аренду помещение жуликам. Надеюсь, не подозревая о сути их деятельности. Из серии "Было" и... "стало"

А это авто охраны, которая выпругнала в окно. Видимо, позабыли сделать лицензию. Сто раз подумайте, прежде чем пользоваться услугами "Охраны плюс" (минус).



Убежавшие охранники оставили после себя небольшой след в истории.

P.S. Спасибо Юле за классный плакат, а Антону, Олегу и телеканалу "Россия" (Сочи) за съемку. Победа за нами!
Внимание! Всем пострадавшим от МММ предлагаю оставлять комментарии в данном посте (используйте комменты "в Контакте").
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 13, 14, 15 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.