Может ли муж зарабатывать меньше?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Новая тема Написать ответ
# Чт Ноя 15, 2012 8:55 pmawm543322445 Зарег.: 31.05.2012 ; Сообщ.: 7303Ответить с цитатой
Цитата:
Пока на престоле тандем Вова + Дима = не видать революции :nah:


Ну незнаю, по тв 30й год, репрессии. Одна надежда деля :nah:
# Чт Ноя 15, 2012 9:40 pmShkiff Зарег.: 09.03.2009 ; Сообщ.: 3227Ответить с цитатой
awm543322445 писал(а):
Цитата:
Пока на престоле тандем Вова + Дима = не видать революции :nah:


Ну незнаю, по тв 30й год, репрессии. Одна надежда деля :nah:



А какую партию он будет представлять, если он с МХ? А ты его поддержишь? Smile
# Пт Ноя 16, 2012 1:13 amawm543322445 Зарег.: 31.05.2012 ; Сообщ.: 7303Ответить с цитатой
Цитата:
А какую партию он будет представлять, если он с МХ? А ты его поддержишь? Smile


Он опозиционЭр революционЭр :nah: Я за бабло, кто платит тот и заказывает музыку - так проще и честнее .
# Пт Ноя 16, 2012 9:16 amShkiff Зарег.: 09.03.2009 ; Сообщ.: 3227Ответить с цитатой
awm543322445 писал(а):
Цитата:
А какую партию он будет представлять, если он с МХ? А ты его поддержишь? Smile


Он опозиционЭр революционЭр :nah: Я за бабло, кто платит тот и заказывает музыку - так проще и честнее .



Думаешь тебе что-нибудь перепадет? :nah:
# Пт Ноя 16, 2012 10:51 amspomoni Зарег.: 06.04.2008 ; Сообщ.: 7516Ответить с цитатой
Хватит оффтопить, давайте по теме. А как вы относитесь к бизнесвумен, которые обеспечены и хорошо зарабатывают? Все ли они стервы? Smile
# Пт Ноя 16, 2012 11:31 amJHonny Bravo Зарег.: 02.03.2008 ; Сообщ.: 1346Ответить с цитатой
Shkiff писал(а):

По вероисповедания я мусульманин, а у нас принято хоронить в тот же день до заката солнца, то есть если я умер в обед меня должны похоронить в течении 6 или меньше часов. Если умер ночью, то только на следующий день. И что эта контора будет каждый день справляться обо мне и пасти когда я умру, чтоб мои похороны были чин чинарём?



Можно подумать, детишки будут тебя "пинговать" по несколько раз в день. :nah:

В сша больным ставят какие то чипы , которые мониторят состояние здоровья пациента и в режиме реального времени данные отправляют доктору. Откинулся -> Сразу alarm ->Пару часов и тело зарыто. :`( :mrrgreen:
# Пт Ноя 16, 2012 2:49 pmIrbis Зарег.: 11.03.2010 ; Сообщ.: 3641Ответить с цитатой
Не отходить от темы Shout

Имхо одно дело когда мужчина просто зарабатывает меньше, но его доход достаточен для обеспечения семьи, а другое дело когда жене приходится добавлять из своих.
# Пт Ноя 16, 2012 5:04 pmShkiff Зарег.: 09.03.2009 ; Сообщ.: 3227Ответить с цитатой
JHonny Bravo писал(а):
Shkiff писал(а):

По вероисповедания я мусульманин, а у нас принято хоронить в тот же день до заката солнца, то есть если я умер в обед меня должны похоронить в течении 6 или меньше часов. Если умер ночью, то только на следующий день. И что эта контора будет каждый день справляться обо мне и пасти когда я умру, чтоб мои похороны были чин чинарём?



Можно подумать, детишки будут тебя "пинговать" по несколько раз в день. :nah:

В сша больным ставят какие то чипы , которые мониторят состояние здоровья пациента и в режиме реального времени данные отправляют доктору. Откинулся -> Сразу alarm ->Пару часов и тело зарыто. :`( :mrrgreen:


Что тебе объяснять, ты ведь не все наши законы знаешь :nah: , что меня больше удивляет- это то, что многие русские (не все) "положительно" относятся к родителям, и не надо мне говорить что это ни так, "пингуют" своих родителей раз в год, а то и воще по несколько лет. :ks:
# Пт Ноя 16, 2012 5:22 pmShkiff Зарег.: 09.03.2009 ; Сообщ.: 3227Ответить с цитатой
П.С. После того что я написал выше мне минуснули репу, значит мои слова тому подтверждение.
# Пт Ноя 16, 2012 5:54 pmJHonny Bravo Зарег.: 02.03.2008 ; Сообщ.: 1346Ответить с цитатой
Shkiff писал(а):
JHonny Bravo писал(а):
Shkiff писал(а):

По вероисповедания я мусульманин, а у нас принято хоронить в тот же день до заката солнца, то есть если я умер в обед меня должны похоронить в течении 6 или меньше часов. Если умер ночью, то только на следующий день. И что эта контора будет каждый день справляться обо мне и пасти когда я умру, чтоб мои похороны были чин чинарём?



Можно подумать, детишки будут тебя "пинговать" по несколько раз в день. :nah:

В сша больным ставят какие то чипы , которые мониторят состояние здоровья пациента и в режиме реального времени данные отправляют доктору. Откинулся -> Сразу alarm ->Пару часов и тело зарыто. :`( :mrrgreen:


Что тебе объяснять, ты ведь не все наши законы знаешь :nah: , что меня больше удивляет- это то, что многие русские (не все) "положительно" относятся к родителям, и не надо мне говорить что это ни так, "пингуют" своих родителей раз в год, а то и воще по несколько лет. :ks:




В цивильном мире пенсия должна обеспечивает достойную старость, а не дети.
Рожать ребенка ,только чтобы была бесплатная прислуга в старости - это :ks: .


Irbis писал(а):
Имхо одно дело когда мужчина просто зарабатывает меньше, но его доход достаточен для обеспечения семьи, а другое дело когда жене приходится добавлять из своих.



Да будет так!

Shkiff писал(а):
П.С. После того что я написал выше мне минуснули репу, значит мои слова тому подтверждение.



Плюсанул, сколько смог. Drinks or Beer
# Пт Ноя 16, 2012 8:20 pmHello_Kitty Зарег.: 30.04.2007 ; Сообщ.: 10763Ответить с цитатой
spomoni писал(а):
Хватит оффтопить, давайте по теме. А как вы относитесь к бизнесвумен, которые обеспечены и хорошо зарабатывают? Все ли они стервы? Smile


Как правило да. И они не совсем стервы, но требовательные и властные. Ибо хороший руководитель/бизнесвумен должен быть таким на работе, и то же самое она проецирует на семью, мало кто бывает двуличным и меняет маски "работа"/"дом". Так что с такими уживаются только спокойные, податливые мужики, чаще тюфяки и подкаблучники. Бизнесвумены всегда будут прогибать своего мужика, и тут либо мужик прогнется и уживется с ней в такой роли, либо союз распадется.
# Пт Ноя 16, 2012 9:33 pmShkiff Зарег.: 09.03.2009 ; Сообщ.: 3227Ответить с цитатой
JHonny Bravo,
В цивильном мире пенсия должна обеспечивает достойную старость, а не дети.
Рожать ребенка ,только чтобы была бесплатная прислуга в старости - это :ks: .

Это в идеале, а на самом деле в прошлую субботу видел как бабка (лет так за 70) тащила на самодельной тележке, сделанной из советских колясок, мешок картошки. При том, что погода была очень холодной и шел снег Sad , я не мог просто оставить человека в таком положение и помог.
П.С. СПС за репу, я за ней не гоняюсь, просто написал как оно есть.

П.С.С. Уверен, что на форуме остались еще люди, которые воспитаны по пионерски и в любой момент переведут пожилого человека через дорогу или помогут с тяжелой сумкой на улице, хотя нынешние бабули нет так доверчивы и не спешат отдавать свои сумки незнакомцам. Эх, ну где же та старая школа воспитания, остались одни гопники да не культуршина. Sad
# Вс Ноя 18, 2012 3:08 pmHello_Kitty Зарег.: 30.04.2007 ; Сообщ.: 10763Ответить с цитатой
Shkiff, бабка с тележкой - это еще не беда. Я однажды сидел во дворике на скамейке, и ко мне пристала бабка, жаловалась что ее сын с женой выгоняют из дома постоянно с утра до поздней ночи, чтобы она "не воняла в доме". Ей просто нужно было выговориться кому-то, она мне все рассказала. С самого раннего утра ее из дома выгоняют чтобы она где угодно слонялась лишь бы дома им не мешала, и впускают только поздно ночью перед тем как лечь спать, то есть на ночлег ее только впускают. Русская православная семья как бэ.
# Вс Ноя 18, 2012 3:42 pmHello_Kitty Зарег.: 30.04.2007 ; Сообщ.: 10763Ответить с цитатой
И еще одна знакомая у меня была. Она жила с бабушкой и со своей дочкой в 3-комнатной квартире. Бабка совсем старая была, и возможно уже маразматичка. Так вот эта дама судилась несколько лет с ней, чтобы разделить квартиры, хотела разъехаться. Вечным был вопрос обмена бабкиной квартиры на разные - двухкомнатную (для дамы с дочкой) и однокомнатную для бабки. Судились пока бабка не умерла и не оставила им всю свою трехкомнатную.
Так что хз как себя дети еще будут вести при старых родителях. И я даже представить не могу что родители делают с детьми в детстве и юности, что они им таким образом потом мстят когда те состарятся. Наверное все это как бумеранг в ответку. Другого объяснения у меня нет. Так что не издевайтесь над детьми пока они маленькие, ибо они с вами потом жестоко расправятся когда вы состаритесь. Evil or Very Mad
# Вс Ноя 18, 2012 7:06 pmexolon Зарег.: 22.11.2007 ; Сообщ.: 2397Ответить с цитатой
Старость не радость.
Мусульманин ты или православный.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.