Что бабы в таких находят?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Новая тема Написать ответ
# Пт Ноя 30, 2012 9:08 amYabuti Зарег.: 28.11.2008 ; Сообщ.: 16263Ответить с цитатой
воспитание детей - вместе
готовка - жена
уборка - жена+пылесос
стирка - стиральная машина
заработать деньги, чтобы жене было из чего приготовить - муж
купить продукты - муж (или доставка из Инет-магаза).

Я никогда не понимал феминистской фразы "кухонное рабство". Какое "рабство", когда муж пашет как вол на вредном производстве, чтобы были деньги это самое "кухонное рабство" обеспечить, предложив жене участь варить жрать в самом спокойном месте - кухне, плюс заниматься детьми?
Ситуации, когда муж не хочет работать, альфонсы - это совсем другая категория, под которую феминистки подгоняют обычные семьи, где муж добытчик, а ему еще ебет жена мозг "кухонным рабством", сидя дома, выспавшись досыта и насмотревшись по зомбиящику программ про "стерв", "бабские разговоры" и прочие вредные программы, нацеленные на разрушение культуры семьи.
# Пт Ноя 30, 2012 9:09 amshhef Зарег.: 14.09.2007 ; Сообщ.: 7694Ответить с цитатой
Айвори, а что есть еще такие? я думаю - это большое исключение...
# Пт Ноя 30, 2012 9:36 amАйвори Зарег.: 10.03.2010 ; Сообщ.: 4019Ответить с цитатой
shhef писал(а):
Айвори, а что есть еще такие? я думаю - это большое исключение...


Такие в смысле лентяи? :rr6: Это противоположность скорее исключение.

Цитата:
Я никогда не понимал феминистской фразы "кухонное рабство". Какое "рабство", когда муж пашет как вол на вредном производстве, чтобы были деньги это самое "кухонное рабство" обеспечить, предложив жене участь варить жрать в самом спокойном месте - кухне, плюс заниматься детьми?


:rr6: :rr6: Да вы батенька, ретроград. Считаю, что жена должна заниматься дом. хозяйством только если она не работает и муж ее полностью обеспечивает. Но если она так же пашет по 9 часов в день, а после работы вкалывает дома во вторую смену, нафик это надо? Домашние дела должны делиться поровну.
# Пт Ноя 30, 2012 9:50 amYabuti Зарег.: 28.11.2008 ; Сообщ.: 16263Ответить с цитатой
Айвори, а я что написал?
Вторую часть цитаты тоже нужно брать, не надо выцеплять кусочки:
Цитата:
Ситуации, когда муж не хочет работать, альфонсы - это совсем другая категория



Если семья по принципу "равноправные партнеры", оба работают - тогда да, поровну, поддерживаю :thup:
# Пт Ноя 30, 2012 10:04 amshhef Зарег.: 14.09.2007 ; Сообщ.: 7694Ответить с цитатой
:mrrgreen: хорошо... а если жена ну просто не может без работы и работает получая 100 баксов в месяц, все остальное зарабатывает муж, что тогда?

просто иногда мужики ловят звездочку: я обеспечиваю семью во всем и ты без меня ни кто... - это проблема...
# Пт Ноя 30, 2012 10:33 amYabuti Зарег.: 28.11.2008 ; Сообщ.: 16263Ответить с цитатой
Кто будет работать за 100 баксов в месяц? :oldher:
Разве что, где-нибудь в кишлаке Афганистана, где это хорошая зарплата.
# Пт Ноя 30, 2012 10:47 amАйвори Зарег.: 10.03.2010 ; Сообщ.: 4019Ответить с цитатой
Цитата:
Кто будет работать за 100 баксов в месяц? :oldher:


Санитарки, нянечки, работники дошкольных учреждений, кружков, тренеры, учителя музыки.... На этих работах трудятся только женщины и и минимальную з.п. в 4611 получают далеко не все.
# Пт Ноя 30, 2012 11:18 amgrozny Зарег.: 03.02.2006 ; Сообщ.: 121Ответить с цитатой
Yabuti писал(а):

Я никогда не понимал феминистской фразы "кухонное рабство". Какое "рабство", когда муж пашет как вол на вредном производстве, чтобы были деньги это самое "кухонное рабство" обеспечить, предложив жене участь варить жрать в самом спокойном месте - кухне, плюс заниматься детьми?


прям сразу вредное производство Smile
а если муж - вебмастер, дрочящий клаву по 10 часов в день, из них 4 часа рефреша статсы, тогда как ? :oldher:
# Пт Ноя 30, 2012 1:18 pmshhef Зарег.: 14.09.2007 ; Сообщ.: 7694Ответить с цитатой
Yabuti писал(а):
Кто будет работать за 100 баксов в месяц? :oldher:
Разве что, где-нибудь в кишлаке Афганистана, где это хорошая зарплата.



поверь, в маленьком городке - это деньги...если нет работы вообще... а некоторые женщины идут туда. что бы дома не сидеть, быть среди людей и т.п.

grozny писал(а):
Yabuti писал(а):

Я никогда не понимал феминистской фразы "кухонное рабство". Какое "рабство", когда муж пашет как вол на вредном производстве, чтобы были деньги это самое "кухонное рабство" обеспечить, предложив жене участь варить жрать в самом спокойном месте - кухне, плюс заниматься детьми?


прям сразу вредное производство Smile
а если муж - вебмастер, дрочящий клаву по 10 часов в день, из них 4 часа рефреша статсы, тогда как ? :oldher:


у самого такая же проблема... "ты же дома сидишь!?"... так что снять мне офис?... короче жёны считают, что если я дома сижу, значит ничего не делаю... а бабки с неба падают... добивает блин...
# Пт Ноя 30, 2012 1:54 pmClaudia Зарег.: 12.07.2012 ; Сообщ.: 1505Ответить с цитатой
Цитата:
воспитание детей - вместе
готовка - жена
уборка - жена+пылесос
стирка - стиральная машина
заработать деньги, чтобы жене было из чего приготовить - муж
купить продукты - муж (или доставка из Инет-магаза).


Дорогая, почему ты устаешь??? Ты же дома сидишь

# Пт Ноя 30, 2012 2:36 pmawm543322445 Зарег.: 31.05.2012 ; Сообщ.: 7303Ответить с цитатой
Все современные домохозяйки ужасно обленились.Одним словом лентяйки и бездельницы. Не кажеться ли вам ленью то что вместо того чтобы нормально коптить, тушить или мариновать еду и тем самым проявлять любовь и уважение к мужу ,современные женщины слишком часто готовят полуфабрикаты?
# Пт Ноя 30, 2012 7:00 pmAshhbben Зарег.: 20.04.2010 ; Сообщ.: 782Ответить с цитатой
cyberdesire ghost писал(а):
Ashhbben писал(а):
cyberdesire ghost, А причем тут ч/б фото?


видел именно такое фото с ней. давно ...

понятно ))) не... я много фоток с ней видел )))
# Пт Ноя 30, 2012 7:16 pmJHonny Bravo Зарег.: 02.03.2008 ; Сообщ.: 1346Ответить с цитатой
awm543322445 писал(а):
Все современные домохозяйки ужасно обленились.Одним словом лентяйки и бездельницы. Не кажеться ли вам ленью то что вместо того чтобы нормально коптить, тушить или мариновать еду и тем самым проявлять любовь и уважение к мужу ,современные женщины слишком часто готовят полуфабрикаты?




Заметил, что в магазинах полуфабрикаты в основном покупают женщины в возрасте 30-40 лет.

Сначала заманили дурачка мужичка домашней готовкой. Женили на себе. (Теперь женщина имеет якобы совместно нажитое имущество. И ни кого не волнует, что у мужчины до свадьбы была личная квартира и личный счет в банке. Одна подпись и мужчина становится рабом. Отдай все тупой пизде. За что? "Ни одна пизда в мире не стоит 150 миллионов долларов"( Эдди Мерфи. Raw)

Родила ребенка. Еще не факт, что именно от мужа.

И дальше корми мужичка, чем попало. Мужчина пойман. Ибо развод дорого ему обойдется.
# Пт Ноя 30, 2012 8:06 pmShkiff Зарег.: 09.03.2009 ; Сообщ.: 3227Ответить с цитатой
JHonny Bravo писал(а):
awm543322445 писал(а):
Все современные домохозяйки ужасно обленились.Одним словом лентяйки и бездельницы. Не кажеться ли вам ленью то что вместо того чтобы нормально коптить, тушить или мариновать еду и тем самым проявлять любовь и уважение к мужу ,современные женщины слишком часто готовят полуфабрикаты?




Заметил, что в магазинах полуфабрикаты в основном покупают женщины в возрасте 30-40 лет.

Сначала заманили дурачка мужичка домашней готовкой. Женили на себе. (Теперь женщина имеет якобы совместно нажитое имущество. И ни кого не волнует, что у мужчины до свадьбы была личная квартира и личный счет в банке. Одна подпись и мужчина становится рабом. Отдай все тупой пизде. За что? "Ни одна пизда в мире не стоит 150 миллионов долларов"( Эдди Мерфи. Raw)

Родила ребенка. Еще не факт, что именно от мужа.

И дальше корми мужичка, чем попало. Мужчина пойман. Ибо развод дорого ему обойдется.



r5
# Пт Ноя 30, 2012 8:23 pmawm543322445 Зарег.: 31.05.2012 ; Сообщ.: 7303Ответить с цитатой
JHonny Bravo все правильно :thup:
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.