Может ли муж зарабатывать меньше?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Новая тема Написать ответ
# Вт Ноя 13, 2012 5:29 pmJHonny Bravo Зарег.: 02.03.2008 ; Сообщ.: 1346Ответить с цитатой
Shkiff писал(а):
... и хоронить тебя некому будет.



Это заблуждение. Можно заранее договор составить с местным похоронным бюро, чтобы когда откинешься ,они все сделали красиво!

Irbis писал(а):
Шесть причин не жениться на разведенке с ребенком





Все правильно вообщем то. Но есть женщины 37-40 лет, очень ухоженные, , у которых уже совершеннолетние дети, которые с ними уже не живут. С такой можно какие то позитивные отношения поиметь. А брать девочку с младенцем от чужого самца - это очень очень глупо.
# Вт Ноя 13, 2012 6:14 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21405Ответить с цитатой
http://img821.imageshack.us/img821/1899/urldc.jpg

awm543322445 писал(а):
Цитата:
awm543322445, все верно :nah:


В армии все также выглядят :oldher:



Да нет, что ты, такого человека, с такой внешность.. у него "белый билет" только от его внешности. Иначе он просто своей внешностью престиж любых войск подпортит, а то и еще хуже, выкинет какой то номер при службе, с фатальными последствиями для иных.
# Вт Ноя 13, 2012 8:03 pmcyberdesire ghost Зарег.: 31.03.2012 ; Сообщ.: 47489Ответить с цитатой
Hello_Kitty писал(а):

cyberdesire ghost, почему плохой вариант жениться в 45 лет? Вполне приемлемо, мне кажется. Я эту цифру озвучил просто как крайний срок для себя, до 45 лет я еще может быть задумаюсь о семье и решусь на это, а вот если я проживу до 45 и так и не придумаю зачем же нужна семья, то дальше уже не буду рыпаться и останусь старым одиноким волком. Smile


долго это всё объяснять - жизнь сама рассудит. а вот это
Цитата:
останусь старым одиноким волком


правильный вариант. по крайне мере, честный.
Цитата:
а вот если я проживу до 45


с такими жизненными планами конечно семья не к месту. кто ж заботиться будет о потомстве ... потом, когда испаришься.
# Вт Ноя 13, 2012 8:31 pmShkiff Зарег.: 09.03.2009 ; Сообщ.: 3227Ответить с цитатой
JHonny Bravo писал(а):
Shkiff писал(а):
... и хоронить тебя некому будет.



Это заблуждение. Можно заранее договор составить с местным похоронным бюро, чтобы когда откинешься ,они все сделали красиво!

Irbis писал(а):
Шесть причин не жениться на разведенке с ребенком





Все правильно вообщем то. Но есть женщины 37-40 лет, очень ухоженные, , у которых уже совершеннолетние дети, которые с ними уже не живут. С такой можно какие то позитивные отношения поиметь. А брать девочку с младенцем от чужого самца - это очень очень глупо.


По вероисповедания я мусульманин, а у нас принято хоронить в тот же день до заката солнца, то есть если я умер в обед меня должны похоронить в течении 6 или меньше часов. Если умер ночью, то только на следующий день. И что эта контора будет каждый день справляться обо мне и пасти когда я умру, чтоб мои похороны были чин чинарём?
# Вт Ноя 13, 2012 9:34 pmcyberdesire ghost Зарег.: 31.03.2012 ; Сообщ.: 47489Ответить с цитатой
Shkiff писал(а):
JHonny Bravo писал(а):
Shkiff писал(а):
... и хоронить тебя некому будет.



Это заблуждение. Можно заранее договор составить с местным похоронным бюро, чтобы когда откинешься ,они все сделали красиво!

Irbis писал(а):
Шесть причин не жениться на разведенке с ребенком





Все правильно вообщем то. Но есть женщины 37-40 лет, очень ухоженные, , у которых уже совершеннолетние дети, которые с ними уже не живут. С такой можно какие то позитивные отношения поиметь. А брать девочку с младенцем от чужого самца - это очень очень глупо.


По вероисповедания я мусульманин,


черноголовик значит :oldher:
# Ср Ноя 14, 2012 11:06 amShkiff Зарег.: 09.03.2009 ; Сообщ.: 3227Ответить с цитатой
cyberdesire ghost писал(а):
Shkiff писал(а):
JHonny Bravo писал(а):
Shkiff писал(а):
... и хоронить тебя некому будет.



Это заблуждение. Можно заранее договор составить с местным похоронным бюро, чтобы когда откинешься ,они все сделали красиво!

Irbis писал(а):
Шесть причин не жениться на разведенке с ребенком





Все правильно вообщем то. Но есть женщины 37-40 лет, очень ухоженные, , у которых уже совершеннолетние дети, которые с ними уже не живут. С такой можно какие то позитивные отношения поиметь. А брать девочку с младенцем от чужого самца - это очень очень глупо.


По вероисповедания я мусульманин,


черноголовик значит :oldher:



В смысле? Smile
# Ср Ноя 14, 2012 7:53 pmcyberdesire ghost Зарег.: 31.03.2012 ; Сообщ.: 47489Ответить с цитатой
Shkiff писал(а):
cyberdesire ghost писал(а):
Shkiff писал(а):
JHonny Bravo писал(а):
Shkiff писал(а):
... и хоронить тебя некому будет.



Это заблуждение. Можно заранее договор составить с местным похоронным бюро, чтобы когда откинешься ,они все сделали красиво!

Irbis писал(а):
Шесть причин не жениться на разведенке с ребенком





Все правильно вообщем то. Но есть женщины 37-40 лет, очень ухоженные, , у которых уже совершеннолетние дети, которые с ними уже не живут. С такой можно какие то позитивные отношения поиметь. А брать девочку с младенцем от чужого самца - это очень очень глупо.


По вероисповедания я мусульманин,


черноголовик значит :oldher:



В смысле? Smile


из словаря Деля (не путать со словарём Даля): черноголовик - не чистый рус. :rr6:
# Чт Ноя 15, 2012 1:15 amawm543322445 Зарег.: 31.05.2012 ; Сообщ.: 7303Ответить с цитатой
Цитата:
Да нет, что ты, такого человека, с такой внешность.. у него "белый билет" только от его внешности. Иначе он просто своей внешностью престиж любых войск подпортит, а то и еще хуже, выкинет какой то номер при службе, с фатальными последствиями для иных.


Да там таких много, туда же отборные попадают :nah:
Цитата:
черноголовик значит :oldher:
В смысле? Smile


Как можно не знать деля, возможно будующий президент :oldher:
# Чт Ноя 15, 2012 7:27 amShkiff Зарег.: 09.03.2009 ; Сообщ.: 3227Ответить с цитатой
cyberdesire ghost, Что-то я не могу найти этот словарь, ссылку скинь Smile , а то на подберезовик все выкидывает, но и его не зря называют черноголовик, я хоть и не русский, при встрече со мной даже и не подумаешь, что не русский ))

awm543322445, Чей или кого будущий президент? США что-ли? В России уж точно не будет)))
# Чт Ноя 15, 2012 9:49 amcyberdesire ghost Зарег.: 31.03.2012 ; Сообщ.: 47489Ответить с цитатой
Shkiff писал(а):
cyberdesire ghost, Что-то я не могу найти этот словарь, ссылку скинь Smile , а то на подберезовик все выкидывает


на МХ его ветка. словарь ещё в разброс - не оформлен. кстати, подберезовик тоже сойдёт!
Цитата:
встрече со мной даже и не подумаешь, что не русский

Делюшка вас, татар, всё равно по запаху распознает. "Гений" он! Прям насквозь видит нечистую кровь
:rr6: у него и собака есть.
# Чт Ноя 15, 2012 10:35 amАйвори Зарег.: 10.03.2010 ; Сообщ.: 4019Ответить с цитатой
Цитата:
А что - смысл существования человека заключается только в том чтобы завести семью и потом ее всю жизнь содержать? Ну неужели не разглядывается в этом навязанный шаблон, лекало, привитые нашими родителями и социумом? А может не каждый хочет так прожить свою жизнь? Вот я например пока так не хочу подводить черту под своей жизнью. Я однажды проходил мимо склада стройматериалов, увидел как работают грузчики, мне их беззаботность понравилась, я пошел к хозяину и спросил не нужен ли им порядочный непьющий грузчик, меня с радостью взяли на з/п в 6000. Знакомые тоже не понимали зачем мне такая работа, ведь у меня полно знаний, есть диплом (вышка), я вообще по их мнению умный и все такое и это не для меня. А мне просто понравилось там, атмосфера ненапряженная, большую часть времени мы бездельничали, шабашки были, с учетом шабашек кроме 6 тысяч у меня 1,5-2 тысячи в месяц был приработок. Я был поистине счастлив, я отдыхал на работе, я даже умудрялся там спать, я многому там научился, стал разбираться в стройматериалах.


Hello_Kitty, не отношу это конкретно к тебе но такие рассуждения об отсутствие ответственности перед кем-либо и жизни в собственное удовольствие очень напоминают

# Чт Ноя 15, 2012 12:13 pmexolon Зарег.: 22.11.2007 ; Сообщ.: 2397Ответить с цитатой
Классно!

:nah:



Нех в семье дармоедов держать!
# Чт Ноя 15, 2012 5:51 pmShkiff Зарег.: 09.03.2009 ; Сообщ.: 3227Ответить с цитатой
cyberdesire ghost писал(а):
Shkiff писал(а):
cyberdesire ghost, Что-то я не могу найти этот словарь, ссылку скинь Smile , а то на подберезовик все выкидывает


на МХ его ветка. словарь ещё в разброс - не оформлен. кстати, подберезовик тоже сойдёт!
Цитата:
встрече со мной даже и не подумаешь, что не русский

Делюшка вас, татар, всё равно по запаху распознает. "Гений" он! Прям насквозь видит нечистую кровь
:rr6: у него и собака есть.



А с чего ты взял что я татарин? Smile Если обрезанный, да к тому же похож на русского- значит татарин? Smile
# Чт Ноя 15, 2012 6:09 pmawm543322445 Зарег.: 31.05.2012 ; Сообщ.: 7303Ответить с цитатой
Цитата:
awm543322445, Чей или кого будущий президент? США что-ли? В России уж точно не будет)))


Революционеры обычно приходят к власти, тем более в рашке.
Цитата:
Нех в семье дармоедов держать!


+1 западло держать для соседа :nah:
# Чт Ноя 15, 2012 8:08 pmShkiff Зарег.: 09.03.2009 ; Сообщ.: 3227Ответить с цитатой
awm543322445 писал(а):
Цитата:
awm543322445, Чей или кого будущий президент? США что-ли? В России уж точно не будет)))


Революционеры обычно приходят к власти, тем более в рашке.
Цитата:
Нех в семье дармоедов держать!


+1 западло держать для соседа :nah:


Пока на престоле тандем Вова + Дима = не видать революции :nah:
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.