Вопросы без ответа...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Новая тема Написать ответ
# Вс Май 27, 2012 10:05 amniramus Зарег.: 05.12.2009 ; Сообщ.: 477Ответить с цитатой
Не вижу никакой зависимости. Цифры это только цифры. Зачем на них дрочить?
# Вс Май 27, 2012 4:15 pmcyberdesire ghost Зарег.: 31.03.2012 ; Сообщ.: 47489Ответить с цитатой
Longer писал(а):
А это и есть наркотик. Легкий. Глютамат стимулирует участки мозга аналогично как и наркотики.

Програма хоть и зомбирующая, но по делу говорят


икру ненавижу. кроме кабачковой Smile
# Вс Май 27, 2012 4:15 pmcyberdesire ghost Зарег.: 31.03.2012 ; Сообщ.: 47489Ответить с цитатой
IseeDeadPeople писал(а):
Да я думаю скорее всего просто, порошок (гормоны) который делают из собачьей мочи,

на себе пробовал? r5
# Вс Май 27, 2012 4:17 pmcyberdesire ghost Зарег.: 31.03.2012 ; Сообщ.: 47489Ответить с цитатой
Akceptor писал(а):
Ответ на вопрос: 42 :oldher:
Не люблю чипсы. Более-менее только Lays Ацкий Вассаби - немного остренькие такие.


острые - хуйня! потом пить надо по 2 литра. а то что ты не чувствуешь, так это отсохли у тебя рецепторы. терминатор?
Smile
# Вс Май 27, 2012 5:41 pmvitvirtual Зарег.: 11.06.2007 ; Сообщ.: 9061Ответить с цитатой
В одной школе произвели эксперимент - кормили крыс сухариками и чипсами. Крысы, которые жрали чипсы, сдохли первыми:

Цитата:
Эксперимент проводили для учеников 5-11 классов. 12 крыс педагог рассадила по разным клеткам и кормила одних чипсами, сухариками других, третей группе добавляла в еду глутамат натрия (Е-621), которым напихивают фастфуд и колбасы, а четвертой группе подсыпала в кормушку полезные овощи и зерно. Клетки стояли в кабинете у всех на глазах, так что школьники ежедневно наблюдали как чахнут животные. Самыми слабыми оказались "чипсоеды" - на 20-й день эксперимента сдох первый грызун, а его "одногруппники" были вялыми и практически ослепли. У зверьков из "сухарной" клетки клочьями выпала шерсть, а крысы из третьей группы дружно подсели на "глутаматную" еду и отказывались есть еду без добавок. И только те, кто питался правильной едой, были живы-здоровы. Для большего эффекта восемь крыс усыпили и препарировали. Так дети не только узнали, но и собственными глазами увидели, что от чипсов бывает цирроз печенки, от добавок - некроз кишечника, а от сухариков - гастрит.



Источник http://ru.tsn.ua/ukrayina/v-shkole-pytali-krys-chtoby-otuchit-uchenikov-ot-chipsov-i-suharikov.html
# Вс Май 27, 2012 6:38 pmcyberdesire ghost Зарег.: 31.03.2012 ; Сообщ.: 47489Ответить с цитатой
vitvirtual, Drinks or Beer
Хороший опывт. правда, не для тех крыс.
ну что ещё надо чтобы заперетить нах все эти гавно-снеки?!
# Вс Май 27, 2012 6:39 pmcyberdesire ghost Зарег.: 31.03.2012 ; Сообщ.: 47489Ответить с цитатой
Ответ нашёлся - этот сраный глюконат натрия и есть наркота Evil or Very Mad Суют
это дерьмо под названием "усилитель вкуса" во все консервы.

Глутамат натрия (Е-621)
http://prodobavki.com/dobavki/E621.html
Ублюдки эти фирмачи-барыги Sad
Кто там питался супами из пакетов, там полно этого гавна тоже.
# Вс Май 27, 2012 8:25 pmvitvirtual Зарег.: 11.06.2007 ; Сообщ.: 9061Ответить с цитатой
Цитата:
Суют это дерьмо под названием "усилитель вкуса" во все консервы.



cyberdesire ghost, больше всего его в бигмаки и гамбургеры в макдональдсе суют, не зря туда все время очереди :nah:
# Вс Май 27, 2012 8:57 pmtrepsXe Зарег.: 02.05.2011 ; Сообщ.: 1172Ответить с цитатой
vitvirtual, если бы в хорошем ресторане были бы цены на уровне мака, то туда бы тоже стояли очереди
# Вс Май 27, 2012 9:24 pmcyberdesire ghost Зарег.: 31.03.2012 ; Сообщ.: 47489Ответить с цитатой
vitvirtual писал(а):
Цитата:
Суют это дерьмо под названием "усилитель вкуса" во все консервы.



cyberdesire ghost, больше всего его в бигмаки и гамбургеры в макдональдсе суют, не зря туда все время очереди :nah:


вообще не вижу любых оправданий что-либо покупать в этих гавно-конторах. Только подумайте - "сеть быстрого питания" ... куда торопиться-то, на тот свет что ли?! Кушать надо с чувством и расстановкой
Drinks or Beer

А если вам не хватает времени, так это ваша вина. Жизнь построена неправильно. Все бегают и зарабатывают деньги? Да никакие деньги не стоят похеренного здоровья!

Друзья, одумайтесь и постарайте не сдохнуть от еды в ближайшие 50 лет.
# Вс Май 27, 2012 9:45 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21405Ответить с цитатой
ProSTOMOL писал(а):
IseeDeadPeople писал(а):
Да я думаю скорее всего просто, порошок (гормоны) который делают из собачьей мочи, ну выпаривают её до основания, а потом этот порошок со специями замешивают. Или вы думаете зачем некоторые псарни для бездомных собак держат, причем некоторые даже без всякого финансирования на благотворительность.


Бред.А мочу то там как собирают в таком случае?Собачки писиют в специальную тару что ли? :rr6:



cyberdesire ghost писал(а):
IseeDeadPeople писал(а):
Да я думаю скорее всего просто, порошок (гормоны) который делают из собачьей мочи,

на себе пробовал? r5



Ну это была изначально шутка.
# Вс Май 27, 2012 9:54 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21405Ответить с цитатой
cyberdesire ghost писал(а):
Akceptor писал(а):
Ответ на вопрос: 42 :oldher:
Не люблю чипсы. Более-менее только Lays Ацкий Вассаби - немного остренькие такие.


острые - хуйня! потом пить надо по 2 литра. а то что ты не чувствуешь, так это отсохли у тебя рецепторы. терминатор?
Smile



Мне наоборот нравится острая пища.
Есть такие тюбики зеленого (салатового) цвета горчицы, много чего я ей понирую перед тем как скушать. Конечно, особо острое нет, т.к. тут просто будет желудок болеть. Но у кого проблем нет, такая пища в малых количествах будет полезна.

Тем более, острые приправы убивают паразитов в пище, которые могут потом выжить в желудке, и там поселится. Т.е. это нейтрализатор такой, особенно при стадии приготовления, добавить в блюдо чего то острого, и при варке, острота частично будет потеряна, а нейтрализация пройдет успешно. Напр. когда покупал опята у здешних повстанцев, 100 рублей за пакет грибов. Это же ведь ясно, может быть ошибка, иная грязь, я так на острых специях грибы и готовлю. Но честно сказать, грибы плохо у меня усваиваются, или же я слишком много специй добавляю.
На рынке можно купить такие грибы как "вешенка", вроде как дешевые относительно иных, вот их легко готовить, я так их ветвями, чуть разделяя на доли, кладу в сковородку, соли добавляю, и буквально минут 20 варю, ну и ем, хотя их полагается еще и обжаривать.
# Пн Май 28, 2012 12:37 amsydoow Зарег.: 29.06.2007 ; Сообщ.: 8213Ответить с цитатой
Apple_Macintosh писал(а):
не люблю лэйс
могу максимум съесть пачку и то кое-как

обожаю Принглс, оригинал


Тоже)
# Пн Май 28, 2012 1:46 pmcyberdesire ghost Зарег.: 31.03.2012 ; Сообщ.: 47489Ответить с цитатой
Евровидение 2012 / Баку. Бурановские бабки заняли 2-место. Идиотизм, клуб культуры ... впрочем, этот муз.конкурс - пародия на конкурсы Smile
Европейцы сжалились, уважают старость, ибо вся Европа состарилась. А первое место у Швеции - это одобрям! Музыкальная страна и тёлка приятная. Не без таланта!
Drinks or Beer
LOREEN - SWEDEN "Euphoria"
# Пн Май 28, 2012 2:22 pmashiko Зарег.: 02.08.2010 ; Сообщ.: 4127Ответить с цитатой
Мои любимые. Smile

Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.