Как-то мне хреново :(
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Новая тема Написать ответ
# Ср Апр 25, 2012 1:07 pmSpoNsoR Зарег.: 28.10.2008 ; Сообщ.: 934Ответить с цитатой
Согласен с - Polaris , это только вводит ещё в большую депресию (если только это не во время сносабошковой тусовки/отдыха). Поддержу - admin, поездка самое то. Просто отключить мозг. попутишествовать. Загрузить себя по полной, спортом, отдыхом, шашлыками. Восход и закат в горах - это просто умопомрочительное зрелище. Сил, энергии, ощущений - которые переполняют тебя хватит на несколько лет.
# Ср Апр 25, 2012 1:16 pmIceberg Зарег.: 17.03.2010 ; Сообщ.: 12044Ответить с цитатой
Цитата:
Поддержу - admin, поездка самое то. Просто отключить мозг. попутишествовать. Загрузить себя по полной, спортом, отдыхом, шашлыками. Восход и закат в горах - это просто умопомрочительное зрелище. Сил, энергии, ощущений - которые переполняют тебя хватит на несколько лет.


А разве от себя можно убежать? Проблемы ведь в голове, а не в окружающей действительности. А от того что ты сменишь обстановку, проблемы не исчезнут.
# Ср Апр 25, 2012 1:56 pmadamant Зарег.: 20.03.2008 ; Сообщ.: 11494Ответить с цитатой
admin, да я б с удовольствием, просто в оффе есть немного незаконченых дел(по сути я себя уже два месяца насилую что б их закончить), закончить надо к концу весны, если еще уехать то все строки навернуться. вообщем как то это давит(сама ситуация, так как влюбом случае нужно все закончить), тобишь с одной стороны обещание что сделаю вовремя(филонить нельзя), а с другой стороны нежелание заниматься.

Pautina, эхх.. так неполучиться, все очень просто в твоем посте))) если не стоит - подыми :mrrgreen:

spomoni, до того момента еще далеко, надо все делать последовательно, а счас на это нестоит, невижу драйва в самом проэкте, все такое монотоное и унылое как тысячи. а пить я пока завязал, месагу видел позже, в тот день фильм смотрел

Ализандр, с какой целью интересуешься?


___
пока писал ответы, понял одно. вся проблема в незаконченых делах, чем их появляеться больше тем больше они угнетают.
выход один, надо во что бы нестало найти в себе силы их закончить, что бы освобидить место новым начинаниям, и впредь быть осторожным в обещаниях. Smile
# Ср Апр 25, 2012 2:01 pmadamant Зарег.: 20.03.2008 ; Сообщ.: 11494Ответить с цитатой
Ashhbben, моцык это хорошо, адреналин нужная вещь, но боюсь что это будет последнее приобретение. я лучше на четырех колесах)))

Lex_X_x, на улице впринципе достаточно, но этот вариант приема витамина Д слишком медлителен.
# Ср Апр 25, 2012 2:26 pmAshhbben Зарег.: 20.04.2010 ; Сообщ.: 782Ответить с цитатой
Polaris, Прав! Много раз замечал что выпивкой когда проблемы есть ничего не добьешься....только хуже получается.....
# Ср Апр 25, 2012 4:32 pmveligursky Зарег.: 14.07.2008 ; Сообщ.: 1127Ответить с цитатой
adamant,
если не женат - женись, куча новых ощущений и впечатлений гарантировано на 5 лет вперед
хочешь екстрима и чтоб жизнь не впустую - пойди работать в школу в 8-9 классы
ищешь новые идеи и мотивацию - просто последуй совету admin
нужно выполнить обещание - плати мне каждый день по 100$ :nah: и я буду тебе капать на мозг что нужно сделать работу
# Ср Апр 25, 2012 4:44 pmadamant Зарег.: 20.03.2008 ; Сообщ.: 11494Ответить с цитатой
как то ты дешего стоишь :mrrgreen:
# Ср Апр 25, 2012 4:51 pmveligursky Зарег.: 14.07.2008 ; Сообщ.: 1127Ответить с цитатой
adamant писал(а):
как то ты дешего стоишь :mrrgreen:


ну я ж не маркиз де Сад чтобы так над тобою издеваться и за такие деньги :nah:
# Ср Апр 25, 2012 6:11 pmspomoni Зарег.: 06.04.2008 ; Сообщ.: 7517Ответить с цитатой
Polaris
Ну хз, хз, смотря какая депрессия... Просто у вебмастеров бывает типичная штука - сидишь себе сам дома, вылазишь только что б похавать раз в день максимум на полчаса, график сбит, спишь днем работаешь ночью и т.п. А пошел, встретился с приятелем, забухали, затуссили по разным кабакам, на след. день просыпаешься как буд-то тебя резетнули, мозг посвежевший. Хотя тут тоже все зависит от того что пить и с кем.
# Ср Апр 25, 2012 8:59 pmcyberdesire ghost Зарег.: 31.03.2012 ; Сообщ.: 47495Ответить с цитатой
adamant писал(а):
хз, уже два месяца как то лажово. я хз что случилось но чета меня не прет совсем.

__
как можна выйти с этого состояния?


пьёшь?
# Ср Апр 25, 2012 9:00 pmadamant Зарег.: 20.03.2008 ; Сообщ.: 11494Ответить с цитатой
cyberdesire ghost, аха, и дрочу в припрыжку
# Ср Апр 25, 2012 9:08 pmadmin Зарег.: 02.07.2005 ; Сообщ.: 1901Ответить с цитатой
adamant писал(а):
admin, да я б с удовольствием, просто в оффе есть немного незаконченых дел(по сути я себя уже два месяца насилую что б их закончить), закончить надо к концу весны, если еще уехать то все строки навернуться. вообщем как то это давит(сама ситуация, так как влюбом случае нужно все закончить), тобишь с одной стороны обещание что сделаю вовремя(филонить нельзя), а с другой стороны нежелание заниматься.


Это хуже конечно. По себе знаю, что с незаконченными делами отдохнуть не получится, точнее совесть не позволит. Ну тогда только "через силу" довести все до ума, а потом спокойно ехать на заслуженный отдых.
# Ср Апр 25, 2012 9:29 pmexolon Зарег.: 22.11.2007 ; Сообщ.: 2397Ответить с цитатой
Футбол посмотри. Полуфинал лиги чемпионов Wink Как раз через несколько минут начнется.

PS. День сегодня такой. Луна наверное так встала. От многих сегодня слышал, что все заебало.
# Ср Апр 25, 2012 9:41 pmcyberdesire ghost Зарег.: 31.03.2012 ; Сообщ.: 47495Ответить с цитатой
adamant писал(а):
cyberdesire ghost, аха, и дрочу в припрыжку


ну тогда у тебя перерасход спермы r5

Вот топик, который поможет психическому здоровью
http://www.armadaboard.com/viewtopic.php?t=43399
# Ср Апр 25, 2012 10:35 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21414Ответить с цитатой
http://www.armadaboard.com/viewtopic.php?p=4822998#4822998

меня спасли лошади

Хорошо сказано. :nah:
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.