Может ли муж зарабатывать меньше?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Новая тема Написать ответ
# Пт Ноя 02, 2012 1:19 pmАйвори Зарег.: 10.03.2010 ; Сообщ.: 4019Ответить с цитатой
awm543322445, все верно :nah:


# Пт Ноя 02, 2012 1:42 pmawm543322445 Зарег.: 31.05.2012 ; Сообщ.: 7303Ответить с цитатой
Цитата:
awm543322445, все верно :nah:


В армии все также выглядят :oldher:
# Пт Ноя 02, 2012 2:27 pmЛик Зарег.: 03.07.2010 ; Сообщ.: 4501Ответить с цитатой
Внешность вообще никакой роли не играет - внешность для тех, кто нихрена не умеет и не хочет учится - интересный человек всегда сумеет привлечь внимание.
# Вс Ноя 04, 2012 7:03 pmspomoni Зарег.: 06.04.2008 ; Сообщ.: 7516Ответить с цитатой
Coooler писал(а):
awm543322445 писал(а):
Цитата:
ну так бля об том и речь Smile но чем ты старше тем сложней найти такого человека, ибо твои требования растут, а гибкость уменьшается.


Да что сложного, было бы бабло :oldher:


Ранее утро. Из постели встает мужик и сходив поссать подходит к зеркалу. Картина- полный отвал: лысый, уши торчат как у слона, под глазами мешки, живот как у беременной бабы, ноги кривые и волосатые. Оглянулся он на постель, из которой только что вылез, а там лежит телка неземной красоты с ногами из самого коренного зуба и грудью как у Памелы Андерсон. И подумал тут мужик:- О господи, и это надо же так деньги то любить!
:rr6:



Суровая правда жизни.
# Ср Ноя 07, 2012 2:41 pmHello_Kitty Зарег.: 30.04.2007 ; Сообщ.: 10763Ответить с цитатой
ashiko писал(а):
Hello_Kitty, ты просто еще не встретил ту, с которой бы тебе хотелось проводить все время и делать все, что бы порадовать ее и сделать так что бы они ни в чем не нуждалась.


Я встречал таких. И бывало что отдавал все что у меня есть и всего себя. Этого было мало им. Потом я понимал что ошибаюсь и что я себя теряю. Именно те "такие", с которыми хотелось проводить все время и радовать их и обеспечивать всем в чем они нуждаются, делали из меня эгоиста. Именно благодаря им я стал смотреть на отношения по другому и сейчас укрепил свои эгоистические потребности. Потому что я был выращен родительским опытом и перенес его в мои первые отношения с женщинами. Но в конце концов это меня и сломало и заставило изменить свое отношение к браку, к семье, к совместной жизни. Я не был рожден или воспитан эгоистом, я как раз рос в роли slave нежели в роли master. А потом сам себя изменил, конечно с некоторым сильным давлением уже собственных женщин, я дошел до понимания "да пошло оно все нахер", "с какой стати я должен кого-то любить больше чем себя". Я могу как угодно без угрызений совести и переживаний из-за отношений с кем-то менять позиции близких людей, т.е. могу делать рокировку - ставить свою женщину выше своих родителей или наоборот их выше нее и не чувствовать при этом ничего, но никого из них я не поставлю выше самого себя любимого. На первом месте только я сам, а кто там на вторых и третьих местах уже не так важно, по ситуации можно скорректировать чтобы умаслить и всех сразу и каждого по отдельности. Но себя я ниже кого-то другого не опущу в этой семейной иерархии. Мои интересы должны быть первоочередны. Если кто-то, живя со мной, будет переходить эту грань, то это приведет к разрыву отношениям. И в этом разрыве нет ничего страшного, я любым другим человеком покрою утрату отношений, невзирая ни на какую большую и светлую любовь. Возможно я слишком циничен еще, помимо эгоистичности. Думайте как хотите. Но не думайте что мне не попадались настоящие женщины или что я еще не познал истинную любовь. Все у меня было, многое терялось, новое приобреталось. И как всегда to be continued...

Miss Content писал(а):
Цитата:
Жить в 2м проще, если подходят по характеру. Это заложено природой а с ней бороться безсмысленно, или сопьешся или с ума сойдешь.


А что значит подходить по характеру? Быть похожими? А как же тогда "противоположности притягиваются"?


А подходить по характеру как раз то и значит, чтобы характеры были противоположными взаимно притягиваемыми. Два унылых скучных человека не подходят по характеру друг другу, так же как и не подходят два сумасшедших взрывных человека друг другу. Под подхождением подразумевается не идентичность, а совместимость в полярности, а она чаще в идеале бывает разнополярной.
# Ср Ноя 07, 2012 3:13 pmHello_Kitty Зарег.: 30.04.2007 ; Сообщ.: 10763Ответить с цитатой
И еще в обсуждения по поводу возраста, приемлемого для создании семьи, раз уж и до этого дошла речь, хочу вставить свои три копейки, свое видение на такой возможный разворот событий:
в первую очередь сразу оговорюсь, что я не считаю это приемлемым для всех и что так должны себя вести все, это скорее лично мое мужское мнение, так поступил бы и поступлю именно я, это я считаю оптимальным для самого себя, а вы вправе не согласиться со мной или даже осудить меня за такое безалаберное отношение к браку.
итак, если я захочу жениться, и я прозрею только допустим к 45 годам, то варианты могут быть такими:
1) по любви. к женщине, которая примерно моего возраста, лет 40-45, и бездетная, которая уже боится рожать в таком возрасте. я бы женился на такой, если бы влюбился, без оглядки на то, что она со мной детей уже не заведет. ведь я женюсь ради нее, а не ради будущих детей. у меня при женитьбе будет приоритет - она, и не важно детородный у нее возраст или нет.
2) ради потомства. тогда я в свои допустим 45 женюсь на 20-25 летней, которая здорова и способна родить детей без всяких проблем и без оглядки на возраст. тут я жену уже стал бы выбирать по внешним и медицинским признакам, чтобы она была красивой и здоровой и чтобы потомство было хорошим. ведь приоритетной тут является не жена при браке, а потомство. так что любовь тут не играет роли, играет роль партнерша.
3) а что если я женюсь по любви на своей бездетной одногодке, а потом мне захочется вдруг детей? не беда - я разведусь с любимой взрослой женщиной и женюсь на молодой ради потомства. все очень просто на самом деле. при смене приоритетов в плане семьи можно сменить и партнершу. нет в этом ничего страшного. если я вдруг захочу детей, то значит любовь к детям у меня встанет выше чем любовь к женщине, а это означает что можно без угрызений собственной совести поменять одно на другое. взрослую женщину в таком случае жалеть смысла нет при разводе или расставании, у нее все равно нет же детей, совместных со мной и не будет, если ей возраст не позволяет. так что она особо не пострадает от моего ухода. а если допустим я женился на взрослой женщине по любви, но у нее были дети до меня, то их всех тоже жалеть смысла нет, они же без меня как-то жили все то время до встречи со мной, так и без меня тоже сами проживут и не помрут, и мой уход к молодой женщине ради моих будущих собственных детей для продолжения моего рода не окажется катастрофой для них.
Еще раз повторюсь - это только мой взгляд на мою собственную будущую жизнь, если она вдруг станет семейной. А может и не станет и я останусь навсегда таким безответственным к другим людям повесой. :mrrgreen: Тогда я и не стану вытворять таких циничных вещей, которые я расписал как возможные варианты.
# Чт Ноя 08, 2012 9:00 amOlezhongk Зарег.: 15.02.2009 ; Сообщ.: 649Ответить с цитатой
Hello_Kitty, самое интересное, что просчитать все вышеперечисленное не возможно...
редкий индивид реально может прожить один (не важно о каком промежутке времени говорить), а если он типа проживает один долгое время и начинает уверять себя, что это круто, так и надо ... тогда с годами психическое здоровье только слабеет.
так сказать "одиноких волков отшельников" в болшие разы меньше, чем их антиподов...

заводить детей после 40 (особенно первого) это имхо жесть. Дедушка с функциями отца...
# Чт Ноя 08, 2012 9:26 amMiss Content Зарег.: 05.03.2010 ; Сообщ.: 7881Ответить с цитатой
Hello_Kitty, в твоем списке потенциальных партнерш я не нашла женщину с детьми. Ты принципиально не рассматриваешь этот вариант? А ведь в России трудно найти женщину после 30 без детей.
# Чт Ноя 08, 2012 11:37 amspomoni Зарег.: 06.04.2008 ; Сообщ.: 7516Ответить с цитатой
Miss Content писал(а):
Hello_Kitty, в твоем списке потенциальных партнерш я не нашла женщину с детьми. Ты принципиально не рассматриваешь этот вариант? А ведь в России трудно найти женщину после 30 без детей.



Аналогично. Для себя тоже не вижу варианта женится на женщине с детьми. Не вижу смысла. Это что то типа акта милосердия - ребенок то не твой, толку с него, он не будет как ты, с твоими привычками, твоим мозгом, твоими склонностями - совершенно сторонний человек. Так какого спрашивается мне его любить, обеспечивать ему будущее и т.п. Если физически бездетный, то какой-то смысл в этом есть, если же все в порядке смысла не вижу.
# Чт Ноя 08, 2012 12:36 pmIrbis Зарег.: 11.03.2010 ; Сообщ.: 3641Ответить с цитатой
Шесть причин не жениться на разведенке с ребенком

Причина первая

И сама простая: собственно, ребенок или даже дети. Ведь вам нравится женщина, почему же из этого факта должна возникать необходимость взять на себя бремя за воспитание чужого ребенка? Женщины, как показала практика, сразу же бросаюся с обвинениями в «эгоистичности» такой позиции.

Да, мужчина и должен быть эгоистом, в хорошем понимании этого слова. Он просто обязан заботиться о продолжении СВОЕГО рода, о наилучших условиях для своей семьи, для своих собственных детей.

Причина вторая

Женитьба на женщине с ребенком просто противоестественна. При нормальном порядке вещей женщина входит в дом мужчины и образуется новая семья с мужчиной во главе. В случае же разведенки с детьми, мужчина входит в уже существующую (неполноценную) семью, где во главе стоит женщина. Таким образом, с самого начала нарушается традиционная, естественное семейная иерархия, во главе которой находится мужчина, муж, отец семейства. Это обстоятельство само по себе ставит под сомнение прочность такой семьи. Вряд ли долговечным будет то здание, в основу которого положен «кривой фундамент».

Причина третья

Очень часто женщина с ребенком, стремящаяся снова замуж, ищет, прежде всего поставщика материальных средств, который поможет ей поставит на ноги ее ребенка (детей). По отношению к этой задаче личность самого мужчины уходит на десятый план. Это вполне понятная мотивация женщины, но, разумеется, мужчину-кандидата в мужья посвящать в ее суть не будут. С точки зрения женщины все логично и справедливо, так как и должно быть: «мужчина должен обеспечивать женщину и детей». Вопрос лишь в том, зачем это мужчине.


Причина четвертая

Дело в том, что сам факт развода женщины — есть огромный минус ей. Поясню: даже если принять, что во всем на свете виноват ее «козел-бывший муж» (весьма распространенная характеристика бывшего супруга, предъявляемая потенциальному новому избраннику — между прочим, хороший индикатор, насторожитесь!), то женщина, как минимум, виновата в том, что выбрала себе такого мужа и такого отца своим детям.

Причина пятая

Начну сразу с цитаты:
«Разведенная женщина, которая имеет ребенка (именно такую мы понимаем под словом - разведенка) уже не так наивна и чиста как девушка, не имеющая негативного жизненного опыта (дело не в девственности).

Конечно, жизненный опыт никому не помешает, НО ТОЛЬКО, ЕСЛИ ИЗ НЕГО СДЕЛАНЫ ПРАВИЛЬНЫЕ ВЫВОДЫ. В противном случае опыт не только не полезен, НО И ВРЕДЕН, так как ведет к излишней подозрительности, черствости, меркантильному отношению к мужчинам и прочим нюансам характера, которые не помогут, а навредят разведенке в жизни.»

Причина шестая

И последняя. В любом начинании следует учесть вероятные перспективы. В случае с женитьбы на разведенной женщине с ребенком возможна масса подводных камней.
# Пн Ноя 12, 2012 4:09 pmcyberdesire ghost Зарег.: 31.03.2012 ; Сообщ.: 47489Ответить с цитатой
Irbis писал(а):
Шесть причин не жениться на разведенке с ребенком

Причина первая


Причина, чтобы жениться, если человек хороший. То бишь, Женщина. Кандидат в мужья пропустил всю еботню и нервотрёпку с воспитанием дитя - важный довод! ни тебе пелёнок, ни тебе ночных вскакиваний при первом плаче дитя. Так что ... делай семью и хернёй не страдай. А что там повылазит в процессе, дак это от обоих родителей зависит. На ДНК нех пенять!
Cool
Цитата:
и я прозрею только допустим к 45 годам


плохой вариант.
# Вт Ноя 13, 2012 11:08 amspomoni Зарег.: 06.04.2008 ; Сообщ.: 7516Ответить с цитатой
Цитата:
Причина, чтобы жениться, если человек хороший. То бишь, Женщина. Кандидат в мужья пропустил всю еботню и нервотрёпку с воспитанием дитя - важный довод! ни тебе пелёнок, ни тебе ночных вскакиваний при первом плаче дитя. Так что ... делай семью и хернёй не страдай. А что там повылазит в процессе, дак это от обоих родителей зависит. На ДНК нех пенять!



Ответа на вопрос, зачем воспитывать, спонсировать, РАБОТАТЬ ради ребенка от какого-то **** так и не понятен.
# Вт Ноя 13, 2012 1:52 pmHello_Kitty Зарег.: 30.04.2007 ; Сообщ.: 10763Ответить с цитатой
Miss Content, этот вариант включен в третий пункт:
Цитата:
3) а что если я женюсь по любви на своей бездетной одногодке, а потом мне захочется вдруг детей? не беда - я разведусь с любимой взрослой женщиной и женюсь на молодой ради потомства. все очень просто на самом деле. при смене приоритетов в плане семьи можно сменить и партнершу. нет в этом ничего страшного. если я вдруг захочу детей, то значит любовь к детям у меня встанет выше чем любовь к женщине, а это означает что можно без угрызений собственной совести поменять одно на другое. взрослую женщину в таком случае жалеть смысла нет при разводе или расставании, у нее все равно нет же детей, совместных со мной и не будет, если ей возраст не позволяет. так что она особо не пострадает от моего ухода. а если допустим я женился на взрослой женщине по любви, но у нее были дети до меня, то их всех тоже жалеть смысла нет, они же без меня как-то жили все то время до встречи со мной, так и без меня тоже сами проживут и не помрут, и мой уход к молодой женщине ради моих будущих собственных детей для продолжения моего рода не окажется катастрофой для них.


А так вообще я солидарен с теми причинами, которые привел Irbis, только поэтому я был бы осторожен в выборе женщины, которая уже имеет детей, и такой вариант обретения семьи держал бы на самом последнем месте в резерве.
cyberdesire ghost, почему плохой вариант жениться в 45 лет? Вполне приемлемо, мне кажется. Я эту цифру озвучил просто как крайний срок для себя, до 45 лет я еще может быть задумаюсь о семье и решусь на это, а вот если я проживу до 45 и так и не придумаю зачем же нужна семья, то дальше уже не буду рыпаться и останусь старым одиноким волком. Smile
# Вт Ноя 13, 2012 2:04 pmceber Зарег.: 13.05.2010 ; Сообщ.: 4290Ответить с цитатой
Все люди делятся на тех, для которых семейные ценности на первом месте и на тех, у кого не на первом...

Друг друга они никогда не поймут.
# Вт Ноя 13, 2012 4:25 pmShkiff Зарег.: 09.03.2009 ; Сообщ.: 3227Ответить с цитатой
ceber писал(а):
Все люди делятся на тех, для которых семейные ценности на первом месте и на тех, у кого не на первом...

Друг друга они никогда не поймут.


Здесь я с тобой полностью согласен.
Так моё видение на брак - это жениться по любви, зависти детей 2-3х, если не получиться зависти детей, найти из этого выход. Вырастить детей и к 45 -55, НЕМНОГО по нянчиться с внуками. И жить в свое стариковское удовольствие, просматривая порнуху в нете))
Детей заводить поздно тоже хуюво, помрёшь в 50, а кто твоих детей на ноги будет поднимать? Отчим что-ли? Мне это нах не надо, видел таких отчимов.
А раз завел детей будь добр их растить, если не хочешь ответственности перед ними, то воще не заводи, и хоронить тебя некому будет.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.