Может ли муж зарабатывать меньше?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Новая тема Написать ответ
# Вт Окт 30, 2012 12:07 pmtigr05 Зарег.: 19.04.2011 ; Сообщ.: 45Ответить с цитатой
В идеале конечно, чтобы семья была более крепкой больше должен зарабатывать именно мужчина, ведь он кормилец.
# Вт Окт 30, 2012 3:08 pmspomoni Зарег.: 06.04.2008 ; Сообщ.: 7516Ответить с цитатой
Цитата:
Или все хотят побыстрее вступить в брак неважно с кем и по каким причинам, лишь бы не отстать от своих родителей или своих одногодок, которые все давно уже завели семьи?



Вообще для мужика брак это сверх нелогично. Вот ты живешь своей жизнь, бухаешь, трахаешься, делаешь что ТЫ хочешь, когда хочешь встречаешься с друзьями и т.п. И тут появляется женщина, и уже бабла у тебя резко меньше, уже в любое время не пойдешь гулять сам, уже не будешь сидеть за компом на всех выходных, так как надо ехать к теще и т.п. А когда ребенок появляется, то вообще писец. Вопрос, на кой это все надо? Не, ну если бабла немерянно + любовь, то да. Я беру обычный случай, если зп 1к баксов к примеру и просто есть подходящая девушка.
# Вт Окт 30, 2012 3:13 pmАйвори Зарег.: 10.03.2010 ; Сообщ.: 4019Ответить с цитатой
Цитата:
Или все хотят побыстрее вступить в брак неважно с кем и по каким причинам, лишь бы не отстать от своих родителей или своих одногодок, которые все давно уже завели семьи?


В последнее время все чаще ловлю себя на мысли, что хочу выйти замуж лишь для того чтобы повесить фотку Вконтакте :ks:
# Вт Окт 30, 2012 4:12 pmawm543322445 Зарег.: 31.05.2012 ; Сообщ.: 7303Ответить с цитатой
Цитата:
Вопрос, на кой это все надо? Не, ну если бабла немерянно + любовь, то да. Я беру обычный случай, если зп 1к баксов к примеру и просто есть подходящая девушка.


Жить в 2м проще, если подходят по характеру. Это заложено природой а с ней бороться безсмысленно, или сопьешся или с ума сойдешь.
Цитата:
В последнее время все чаще ловлю себя на мысли, что хочу выйти замуж лишь для того чтобы повесить фотку Вконтакте :ks:


Ну вот я писал в этом топике про тип девушек для которых самое важное это чтоб понтить перед подругами. Но семья это не вконтакте это и в горе и в радости и в болезни и здравии Shout Взрослей даффай Wink Свадьба это еще и торжественный пуск пиз**ы в эксплуатацию, нужно быть готовой :oldher:
# Вт Окт 30, 2012 4:36 pmProSTOMOL Зарег.: 02.10.2011 ; Сообщ.: 450Ответить с цитатой
Цитата:

В последнее время все чаще ловлю себя на мысли, что хочу выйти замуж лишь для того чтобы повесить фотку Вконтакте :ks:


Хочется быть не хуже чем другие?А как тогда любовь-морковь ведь жить с не любимым человеком это такая мука.
# Вт Окт 30, 2012 4:55 pmJHonny Bravo Зарег.: 02.03.2008 ; Сообщ.: 1346Ответить с цитатой
Hello_Kitty , spomoni , ребята, я хочу с вами выпить! Все логично и как оно есть излагаете. Пока есть такие люди , то не все потеряно на этой планете. Drinks or Beer

ashiko писал(а):
ты просто еще не встретил ту...



О, жертва промывки мозгов. Без обид только. Smile

Айвори писал(а):

В последнее время все чаще ловлю себя на мысли, что хочу выйти замуж лишь для того чтобы повесить фотку Вконтакте :ks:



В театр к костюмерам обратись. За небольшую мзду организуют свадебную фото сессию!

awm543322445 писал(а):

Жить в 2м проще.Это заложено природой ...




Это заложено православием головного мозга. Природой заложена полигамия! Shout Но проще всего одному.
# Вт Окт 30, 2012 5:32 pmawm543322445 Зарег.: 31.05.2012 ; Сообщ.: 7303Ответить с цитатой
Цитата:
Это заложено православием головного мозга. Природой заложена полигамия! Shout Но проще всего одному.


А какже решать регулярные перебои с поставками секаса нуждающимся? Или ты адалт вебмастер и заинтересован в перебоях :nah: :oldher:
# Вт Окт 30, 2012 7:10 pmJHonny Bravo Зарег.: 02.03.2008 ; Сообщ.: 1346Ответить с цитатой
awm543322445 писал(а):
адалт вебмастер и заинтересован в перебоях




Wink
# Вт Окт 30, 2012 10:41 pmgrozny Зарег.: 03.02.2006 ; Сообщ.: 121Ответить с цитатой
вроде я не старый, но читаю вас и умиляюсь наивности) точнее скорей совсем уж юношескому максимализму.
хорошая жена дороже денег. хорошие родители и хорошие друзья - лучшие советчики.
жаль не у всех это есть, но делать из этого отсутствия философию не стоит. а если так думать, то этого и не появится.
# Вт Окт 30, 2012 11:55 pmawm543322445 Зарег.: 31.05.2012 ; Сообщ.: 7303Ответить с цитатой
Цитата:
хорошая жена дороже денег. хорошие родители и хорошие друзья - лучшие советчики.


Есть такая пословица "не верь жене она обманет не верь другу он предаст"
Цитата:
жаль не у всех это есть, но делать из этого отсутствия философию не стоит. а если так думать, то этого и не появится.


Почему жаль?
# Ср Окт 31, 2012 8:12 amIrbis Зарег.: 11.03.2010 ; Сообщ.: 3641Ответить с цитатой
Цитата:
Но проще всего одному.


А англичан есть хорошее выражение "alone but not lonely". Если человек живет один, но ходит на тусовки, общается с людьми, ездит отдыхать... Можно ли назвать его одиноким? Это скорее временное уединение.

А теперь представьте пожилого человека, у которого умер супруг, а дети разъехались. Как вы считаете, весело ли ему живется? Да и самое суровое наказание – это одиночная камера, где от одиночества сходят с ума.
# Ср Окт 31, 2012 10:28 amspomoni Зарег.: 06.04.2008 ; Сообщ.: 7516Ответить с цитатой
Цитата:
Жить в 2м проще, если подходят по характеру. Это заложено природой а с ней бороться безсмысленно, или сопьешся или с ума сойдешь.



Хз чем проще, по-любому ты зарабатываешь больше ее и тратишь бабки не на новую музыку в машине, а на покупки подарков и т.п. жене. Ну и занимаешься всяким "нужным" семейным делом в выходной, вместо что б пить пиво с друзьями например. И не можешь опять чувствовать себя охотником, покорят других женщин. Может все конечно от женщины зависит, но опыт свой бывший + опыт друзей показывает, что чаще всего бывает именно так как я описал.
# Ср Окт 31, 2012 11:04 amMiss Content Зарег.: 05.03.2010 ; Сообщ.: 7881Ответить с цитатой
Цитата:
Жить в 2м проще, если подходят по характеру. Это заложено природой а с ней бороться безсмысленно, или сопьешся или с ума сойдешь.


А что значит подходить по характеру? Быть похожими? А как же тогда "противоположности притягиваются"?
# Ср Окт 31, 2012 3:40 pmawm543322445 Зарег.: 31.05.2012 ; Сообщ.: 7303Ответить с цитатой
Цитата:
Хз чем проще, по-любому ты зарабатываешь больше ее и тратишь бабки не на новую музыку в машине, а на покупки подарков и т.п. жене. Ну и занимаешься всяким "нужным" семейным делом в выходной, вместо что б пить пиво с друзьями например. И не можешь опять чувствовать себя охотником, покорят других женщин. Может все конечно от женщины зависит, но опыт свой бывший + опыт друзей показывает, что чаще всего бывает именно так как я описал.


Это все потомучто нужно отгулять свое и потом женится, если по залету выйти в 18 и сидеть у окна смотреть как шумная компания собирается на лыжный курорт, а ты в свои 18 пеленку стираешь и у тебя ребенок - жена грымза которая пилит 24/7 то конечно это не жизнь. Просто я щас подхожу к такому возросту что пиво с друзьями уже не так интересно, саб и усилком уже выкорчевал так как несолидно это. Да и по телкам бегать заебывает, нужно искать идеальную и женится :oldher:
# Ср Окт 31, 2012 11:27 pmgrozny Зарег.: 03.02.2006 ; Сообщ.: 121Ответить с цитатой
есть такая поговорка... в 20 лет ума нет и не будет, в 30 лет жены нет и не будет, в 40 лет денег нет и не будет.
первые пункта я почти прошел и полностью их подтверждаю. те кто к 25 не определяется, дальше все сложней и сложней.
подолгу встречаются, а потом начинают ныть что привык уже один, в результате расходятся, т.к. движения в отношениях нет.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.