Edu-Money.com - новая партнерская программа в эссейной тема
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Новая тема Написать ответ
# Ср Июн 17, 2020 2:44 pmEdu-Money Зарег.: 10.05.2016 ; Сообщ.: 77Ответить с цитатой
Sytrus писал(а):
Где я могу взять текст для кампаний или статей на нидерландском к примеру?



Здравствуйте, по запросу мы можем собрать для вас семантику на нидерландском. Статьи можно заказать на Fiverr к примеру.
# Чт Июл 30, 2020 3:53 pmEdu-Money Зарег.: 10.05.2016 ; Сообщ.: 77Ответить с цитатой
EchinMavdy писал(а):
Вы можете какие-то видео креативы предложить?
Заранее благодарю!



Добрый день, да, у нас есть видео, напишите, пожалуйста, в поддержку и мы вам отправим.



Друзья, новые калькуляторы, которые можно разместить на вашем сайте уже доступны в личном кабинете. Также, для наших партнеров мы готовы протянуть руку помощи и подготовить промо по запросу, все для монетизации вашего студенческого трафика в доллары. Переходите на наш сайт и нажимайте “СТАРТ” вашему заработку с Edu-Money!

На партнерочку!
# Чт Авг 13, 2020 12:37 pmEdu-Money Зарег.: 10.05.2016 ; Сообщ.: 77Ответить с цитатой
Edu-Money отменяет несезон!




Ниша эссей отлично себя показала во время всемирной пандемии. Половина лета уже прошла, а заказы все еще поступают. Но факт сезонности остается проблемным. Мы заботимся о своих партнерах и всячески помогаем им для удержания высокого уровня дохода в межсезонье.

Чтобы несезон прошел быстрее, а подготовка к осеннему сезону эффективнее, Edu-Money дарит +10% к прибыли партнеров с каждого заказа в период с 15 августа по 15 сентября. Для участия в акции необходимо сделать всего лишь 1 сейл в период действия акции.

Бонус включает в себя +10% как за сейлы, так и за ребилы для всех участников акции. Выплата дополнительного бонуса будут осуществляться удобным для вас способом в течение недели после окончания акции.

Мы отменяем несезон и рекомендуем начинать готовиться к учебному году бурж студентов уже сейчас, ведь осенний сезон принято встречать во всеоружии для извлечения максимального профита уже с конца сентября. Зарегистрироваться и принять участие вы можете по ссылке:



Принять участие
# Вт Сен 01, 2020 5:01 pmEdu-Money Зарег.: 10.05.2016 ; Сообщ.: 77Ответить с цитатой
Devneik писал(а):
Если я не умею клоачить как можно с вами работать?



Добрый день, мы принимаем все виды трафика, мы можете создать обзорник и продвигать его с помощью SEO. Для социальных сетей у нас есть преленд, который помогает пройти модерацию.

Обновление китайского оффера

В связи с увеличением количества заказов из Китая, мы обновили дизайн оффера под азиатские страны.



Заказом письменных работ на английском языке в этом году стали интересоваться в два раза больше студентов из Китая и Сингапура, что позволило данной аудитории обогнать Европу на 40%, по сравнению с прошлым годом. Важно подчеркнуть, что обеспеченные китайские студенты обучаются не только в родной стране а и в престижных вузах Европы, Америки, а также стран Персидского залива. Выделить таких студентов среди сотен тысяч других, вам поможет их любовь к родному языку и культуре. Данные студенты предпочитают искать сервисы по академической помощи не только на английском языке, а и на китайском, несмотря на их обучение и надобность в письменных работах именно на английском языке. И, следовательно, язык их девайсов тоже зачастую родной.

Мы понимаем, что китайский язык может вызвать трудности в сборе семантики и составлении баннеров. Чтобы устранить боль связанную с переводом, мы уже подготовили промо материалы для вас. Перейдя по ссылке ниже и зарегистрировавшись, вы получите доступ в личный кабинет с офферами и промо-материалам. Успешной монетизации вашего студенческого трафика из любого уголка земного шара!

На партнерочку!
# Ср Сен 23, 2020 3:16 pmEdu-Money Зарег.: 10.05.2016 ; Сообщ.: 77Ответить с цитатой
Две хорошие новости на сентябрь!



Дорогие партнеры, первая хорошая новость заключается в том, что сезон уже стартовал по плану с середины сентября. С каждым днем все больше сейлов и ребилов в нише академических услуг. Если вы уже работаете с нами, пришло время максимально активизироваться и сорвать джекпот этой осени. Если вы еще не знакомы с данной вертикалью, то сейчас лучшая возможность оценить всю прелесть осенних объемов заказов и высокую конверсию наших in-house офферов.

Вторая новость: Акция от Edu-Money +10% к прибыли подошла к концу. Все подсчеты произведены и выплаты уже ожидают участников акции. Благодарим всех партнеров за участие и желаем, чтоб грядущий сезон превзошел все ожидания. Регистрируйтесь и приблизьтесь на шаг к заработку мечты. На партнерочку!
# Ср Сен 30, 2020 3:27 pmEdu-Money Зарег.: 10.05.2016 ; Сообщ.: 77Ответить с цитатой
Новая семантика на ЕС!



Наша статья про монетизацию студенческого трафика из Европы побудила многочисленный интерес к возможности заработка в казалось бы перенасыщенной эссей нише. Поэтому для наших партнеров мы собрали ключи под низкоконкурентные страны Европы. Скачать ключи вы можете после регистрации в разделе промо личного кабинета. Семантика есть на такие страны, как: Австрия, Бельгия, Чехия, Франция, Ирландия, Италия, Нидерланды.

Зарабатывайте на стабильной нише и будьте первым, кто ступил на нетронутые европейские ГЕО и успешно их монетизировал. А мы вам в этом поможем!


На партнерочку!
# Пн Окт 19, 2020 7:44 pmEdu-Money Зарег.: 10.05.2016 ; Сообщ.: 77Ответить с цитатой
Spalkon писал(а):
В ЕС на англ заказывают?



Добрый день, мы предоставляем письменные работы исключительно на английском языке и все данные приеведенные в нашей статье опираются именно на заказы таких работ. Как вывод можно сказать то, что в Европе заказ таких работ актуальный и спрос только растет с каждым годом.
# Вт Окт 27, 2020 9:42 pmEdu-Money Зарег.: 10.05.2016 ; Сообщ.: 77Ответить с цитатой
Открытие блога Edu-Money!



Всем привет, с вами самая полезная партнерская программа в нише академической помощи - Edu-Money. Мы рады анонсировать открытие нашего блога. Теперь все полезные статьи и кейсы в одном месте. Подписывайтесь и получайте все самые свежие статьи в нашей рассылке. Мы рады делиться экспертизой и повышать уровень монетизации вашего студенческого трафика.

Посетить блог
# Ср Окт 28, 2020 5:06 pmEdu-Money Зарег.: 10.05.2016 ; Сообщ.: 77Ответить с цитатой
Подписывайтесь и заряжайтесь на профит!



Теперь нас можно найти в любой удобной для вас социальной сети. Там вас ждет разнообразный контент, который поможет лить трафик и получать с него еще больше профита. Вы можете следить за всеми обновлениями, полезными кейсами и получать самую свежую информацию первым!

Подписаться
# Пт Ноя 27, 2020 7:35 pmEdu-Money Зарег.: 10.05.2016 ; Сообщ.: 77Ответить с цитатой
7 Черных Пятниц с 27 ноября по 3 декабря! 70$ на счет и 70% за сейлы!



Что может быть круче чем Черная Пятница? Неделя бонусов от Edu-Money. Дарим $70 на счет при регистрации и повышенные рейты до 70% за сейлы для всех партнеров. Акция действует с 27 ноября по 3 декабря. Сейчас пик сезона в нише эссе, и это уникальная возможность извлечь максимум из студенческого трафика!

Зарегистрироваться и получить бонус
# Вт Dec 08, 2020 5:33 pmEdu-Money Зарег.: 10.05.2016 ; Сообщ.: 77Ответить с цитатой
Конвертируйте клиента в пределах вашего домена!



Ваш сайт является хорошим инструментом продаж. Но мы можем сделать его еще лучше!

Личный кабинет клиента, он же Client Space — это инструмент с помощью которого вы можете конвертировать трафик прямо на вашем сайте. В кабинете студенты могут размещать и оплачивать заказы, просматривать историю заказов, добавлять дополнительные материалы, по необходимости вести коммуникацию с поддержкой и пользоваться системой лояльности.

Личный кабинет доступен в формате шаблона White-Label, для пользователей у которых еще нет собственного сайта, или в формате отдельного решения для уже готового сайта.


Зарегистрироваться и скачать Client Space бесплатно
# Пн Dec 28, 2020 6:07 pmEdu-Money Зарег.: 10.05.2016 ; Сообщ.: 77Ответить с цитатой
С наступающим 2021 Новым годом!



Дорогие партнеры!

От всей команды Edu-Money поздравляем вас с наступающим Новым годом. Это был насыщенный год, который скорректировал планы каждого из нас. Ниша эссе отлично адаптировалась к новой реальности и зарекомендовала себя как надежное направление во все времена. В следующем году мы желаем вам только приятных сюрпризов, стремительного роста трафика и головокружительных конверсий. А мы будем в этом активно помогать и конвертировать ваш трафик еще лучше.

С Новым годом!

Наши контакты:
Telegram: @edumoney
Skype: live:info_565789
ICQ: 675144772
Jabber: edu-money@jabber.ru
E-mail: info@edu-money.com


На партнёрочку!
# Вт Янв 19, 2021 4:41 pmEdu-Money Зарег.: 10.05.2016 ; Сообщ.: 77Ответить с цитатой
В гостях у ProTraffic



Павел Винокуров, Head of Affiliates Edu-Money побывал в гостях у ProTraffic. В видеоинтервью ему удалось полностью разобрать вертикаль академической помощи студентам. Если вы давно мечтаете о пассивном заработке, ниша эссе станет одним из лучших вариантов, чтобы обеспечить себя пассивным доходом на долгие годы. К тому же, весенний сезон стартует уже в следующем месяце. Как зарабатывать в данной нише без вложений? Об этом и многом другом смотрите в видеоинтервью!

Вы узнаете, как льют трафик на essay, какие ГЕО, источники и подходы использовать в 2021 году:

- Сокращаем воронку устанавливая кабинет клиента на свой сайт. Готовые шаблоны для тех, у кого пока нет своего сайта.
- Дорвеи — самый популярный источник в essay. Сколько денег приносят и по каким ключам их делать?
- Кейс: как привести одного клиента и жить 2 года на пассивном заработке.
- Денежный бонус для всех, кто решил попробовать залить на essay.
- Что такое essay и особенности вертикали.
- На какие ГЕО выгодно лить трафик?
- Какой заработок?


Смотреть видео
# Пн Фев 08, 2021 7:14 pmEdu-Money Зарег.: 10.05.2016 ; Сообщ.: 77Ответить с цитатой
Новая статья от Edu-Money!



Дорогие партнеры, рады приветствовать вас в новом году! Хотим поделиться с вами аналитикой за 2020 год. Эти данные помогут вам определиться с направлением фокуса на 2021. Прошлый год внес определенные коррективы в жизнь каждого и во все ниши аффилейт маркетинга в целом. В этой статье мы подведем итоги и попытаемся заглянуть за горизонт чтобы узнать, что ждать от 2021 года.

Вы узнаете про:
- Ретроспективу 2020 года;
- Аналитику за 2020 год;
- Планы на 2021 год.


Читать статью
# Пн Фев 22, 2021 10:18 amEdu-Money Зарег.: 10.05.2016 ; Сообщ.: 77Ответить с цитатой
Весенний сезон в нише эссе уже стартовал!



Рады сообщить про начало повышенного спроса в академической нише. Количество заказов увеличивается с каждым днем. На данный момент самые актуальные небольшие по объему виды работ, такие как: essay, research paper, coursework.

Все необходимые промо материалы можно скачать в личном кабинете, а ваш персональный менеджер поможет быстро сориентироваться в нише. К апрелю количество заказов достигнет своего пика. Рекомендуем начать уже сейчас, чтоб в апреле извлечь максимум прибыли из ниши эссе.

Если вы работаете с дорвейным, поисковым или SEO трафиком, то высокий средний чек и большое количество возвратов вас приятно порадуют. Перечисленные выше виды трафика приносят партнерам Edu-Money больше всего прибыли. Для команд у нас есть эксклюзивные условия.

Регистрируйтесь и получайте бонус 35$ на счет!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ
 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.