Сомнительные новости России
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 254, 255, 256 ... 380, 381, 382, 383, 384, 385, 386, 387, 388, 389  След.
Новая тема Написать ответ
# Сб Июл 18, 2020 11:38 amcyberdesire ghost Зарег.: 31.03.2012 ; Сообщ.: 47170Ответить с цитатой
Цитата:
То, что позволено ему - не позволено никому


как и Навальному, как и Жирику.

Цитата:
под надежной защитой той организации


у нас длинные руки ©
# Сб Июл 18, 2020 6:18 pmcyberdesire ghost Зарег.: 31.03.2012 ; Сообщ.: 47170Ответить с цитатой
Цитата:
Китайский агрегатор такси Didi может начать работу в России в августе, сообщает РБК со ссылкой на собственные источники. По данным издания, в ближайшие недели сервис заработает в Казани, а в сентябре-декабре его могут запустить в Москве, Петербурге, Екатеринбурге и Нижнем Новгороде.


https://www.interfax.ru/business/717899
Бляяяя. Мало тут говна по типу Убер, Яндекс-такси, сити-мобиль и прочие хуесосы. :ks:
# Сб Июл 18, 2020 11:57 pmDrKronos Зарег.: 11.03.2008 ; Сообщ.: 13024Ответить с цитатой
Цитата:
Бляяяя. Мало тут говна по типу Убер, Яндекс-такси, сити-мобиль и прочие хуесосы


Так это же отлично, стоимость поездок снизится.
# Вс Июл 19, 2020 2:33 amwebaleks Зарег.: 19.05.2020 ; Сообщ.: 99Ответить с цитатой
РФ, если брать её в том русле, что "молодежь пытается работать в интернете как вебмастера"..то рф бедная страна для этого....В Москве и Питере еще у молодежи 12-30 лет еще есть каждый месяц 5$ на самый дешевый vps, чтобы запустить свой сайт, интернет-сервис..ну и плюс домен .com за 12$ в год...А вот по рф, на урале, в сибири, и дальнем востоке у большинства молодежи бывает нет даже 100 руб в месяц, на самый дешевый shared-хостинг...Но сайт, стартап, интернет-сервис, интернет-магазин и т.д. нужно ведь запускать, чтобы попытать удачу в интернет-бизнесе..И отсюда вывод, что хостинг-компании, предоставляющие vps/vds-сервера, должны сделать тарифные планы для русских вебмастеров (и по всей снг) чтобы vps/vds-сервера давались за процент с прибыли..Наверное нужно сделать какое-то api у хостинг-компании, в которое интернет-сервис будет скидывать каждый месяц (период) полученный доход/прибыль...и будет списываться процент..Да и вообще мировое правительство, контролирующее интернет и интернет-бизнес по миру, не дает русским вебмастерам получать доход онлайн..Как только у русского вебмастера появляется первый доход или даже, он/она просто оплачивает vps/vps-сервер, тогда у этого человека из рф (снг) пропадают все деньги и у родственников и друзей не становится денег..Видимо, главные, интернета боятся сторонних интернет-предпринимателей...тем более из рф (и снг), которую презирают по всему миру..
# Вс Июл 19, 2020 3:24 amDrKronos Зарег.: 11.03.2008 ; Сообщ.: 13024Ответить с цитатой
webaleks, ты пробовал писать хостерам и умолять подарить тебе впс бесплатно? Попробуй, это работает в любой сфере. У нас люди очень добродушные на самом деле.Лично со мной это часто прокатывает, если кто-то ну очень сильно просит, то по настроению могу и бесплатно что-то сделать/подарить. Wink При условии, что человек нуждается, но денег реально нет, чтобы это оплатить.
# Вс Июл 19, 2020 6:13 amwebaleks Зарег.: 19.05.2020 ; Сообщ.: 99Ответить с цитатой
DrKronos, у меня есть исходные коды основы сервиса-блогов на php, mysql,html,css,linux server я их реально сам писал.. https://sourceforge.net/projects/bloppingservice/ Но у меня нет денег на vps..Мне нужен партнер, который даст vps-сервер..Я достаточно хорошо знаю php mvc/hmvc, чтобы написать конкурента wix.com под небольшую нагрузку...с большой нагрузкой я не работал, да и там наверное нужно иметь кластер на linux...я знаю это дело только на уровне vps-сервера и php mvc/hmvc... было бы хорошо, если бы мне какой-ниубдь партнер вебмастер с интернета дал vps-сервер..я бы загрузил свои исходные коды на этот vps..подконнектился по ssh в komodo edit 12 (это редактор кода для веба)..и продолжил разработку.. Когда это было бы хоть как-то похоже на wix.com, можно было и попытаться на нем сгенерировать 1-5 тыс блогов (типа легальные дорвеи) ..например, каждый из них это блог фанатов муз.группы...И если бы каждый из них занял 10-100 место в google по нужному кейворду (название муз.группы)..то возможно был бы трафик...Причем, с виду все это легально..Ведь на livejournal множество почти незаполненных блогов..и ничего livejornal работает....Я из обычной семьи..Если я устроюсь на работу в реале, даже 2 через 2, чтобы были деньги на vps и домены..то мозг не справится, так мутиться...переключаться с одной работы на другую..я это уже проходил..

Идеальная ситуация для меня сейчас, это найти партнера, который даст vps...К тому, же время больших проектов типа vk,fb уже прошло...И сейчас нужно в 2020 году кооперироваться в группы с онлайна и мутиться вместе группой, чтобы собирать трафик и пытаться монетизировать его. И еще мне нужно хотя бы 100$ в месяц..чтобы я мог базово себя содержать и питаться на базовом уровне..

Я сам пришел в интернет еще в 00-е..А потом меня еще допустили до того уже в реале, что Часть России (НСО, Коченево), семья Адамович...Я не понимаю, почему со мной никто не работает...
# Вс Июл 19, 2020 6:52 amDrKronos Зарег.: 11.03.2008 ; Сообщ.: 13024Ответить с цитатой
Цитата:
Но у меня нет денег на vps


Умные люди зачастую очень бедны.
Цитата:
каждый из них это блог фанатов муз.группы


Очень денежная и востребованная ниша. Правильное направление!
Цитата:
Я не понимаю, почему со мной никто не работает.


Я вот тоже не понимаю.

Давай я тебе оплачу VPS, но ты будешь ежедневно публично отчитываться как ты пилишь свой проект на нем? Будет типа марафона. Если не будешь работать, то будешь забанен и все твои последующие регистрации тоже автоматически будут баниться. Сможешь так?
# Вс Июл 19, 2020 7:05 amwebaleks Зарег.: 19.05.2020 ; Сообщ.: 99Ответить с цитатой
Я знаю, что такое марафоны..В 2008 году марафоны проводились у seo-блоггеров на их seo-блогах...Хорошая идея..Скинь мне в лс, доступы к vps по ssh...я начну делать...Хорошая мысль...Это мой хоть какой-то шанс на интернет-бизнес..В 2020 году уже нереально в одиночку поднять из рф крупный сайт, портал..нужно кооперироваться в группы.Поддомены нужно выдавать через сервер lighttpd модуль simple-vhost через c++ демон на linux-сервере https://www.cyberciti.biz/faq/howto-lighttpd-virtualhost-configuration ... я не хочу заниматься обналичкой..я хочу делать все легально на реальном объеме интернет-рынка..
# Вс Июл 19, 2020 7:52 amDrKronos Зарег.: 11.03.2008 ; Сообщ.: 13024Ответить с цитатой
Ты хоть опиши подробно что и как будешь делать. Поэтапно. Нужен бизнес-план.
# Вс Июл 19, 2020 8:04 amwebaleks Зарег.: 19.05.2020 ; Сообщ.: 99Ответить с цитатой
1)Первое время 1-6 месяцев, думаю уложиться в этот период..Почти каждый день писать код на php7 на основе этой основы https://sourceforge.net/projects/bloppingservice/ (эти исходные коды кстати проверены на незвламываемость на античате в 2010 году ..) сервиса блогов и сделать около 10 дефолтных шаблонов для этого сервиса блогов..
2)Далее, подключить домен второго уровня....
3)Добавить к бесплатным блогам, еще расширенный функционал, типа, подключить домен второго уровня для пользователя, это уже платно.
4)Еще можно добавить платные функции, типа поддержки доната на блоге (блог = мини-сайт..это одно и тоже по факту)..
5)Сгенерировать 0,5-5 тыс блогов и наполнить их контентом генерированным...и загнать их все в google...В общем сделать все, чтобы получить трафик..
6)Еще можно сделать разработать партнерскую программу, чтобы партнеры через рефераллов продавали этот расишренный функционал блогов..
7)Пытаться это как-то сконвертировать в деньги...И параелльно увеличивать кол-во шаблонов для блогов, чтобы пользователи выбирали их для своего блога.
8 )Можно создавать на этой основе, разные сервисы..например, подключить скрипты бесплатного форума smf и сделать сервис форумов..
9)Теоретически, если прочитать законы, юридические нормы и правила интернет-бизнеса в рф, то можно может быть мне и сделать легальное юр.лицо под такие интернет-сервисы в рф, в моей деревне рф....

Но если трафик не получится сконвертировать в продажи...то смысла мне этим заниматься нет..Так как нужно питаться, одеваться, жить в реальном жилье...А просто так мне переводить по 70-200$ каждый месяц никто не будет..

Как будет вестись разработка?
https://htmlweb.ru/php/example/avtorizacija2.php
https://ruseller.com/lessons.php?rub=37&id=347
http://old.code.mu/books/php/sql/

и т.д. все это ищется в google..
# Вс Июл 19, 2020 8:09 amYabuti Зарег.: 28.11.2008 ; Сообщ.: 16263Ответить с цитатой
webaleks, если ты знаешь кучу технологий (как пишешь), то более стабильным вариантом будет просто продавать эти знания и умения, кодить на заказ.
Блоги всякие - это еще бабушка надвое сказала, взлетит ли, будет ли траф. А работа - вот объем, вот оплата, кодишь, зарабатываешь.
Подумай над таким вариантом, может это будет сейчас тебе лучше, пойти как наемный фрилансер-разработчик, раз знаешь php и все остальное.
# Вс Июл 19, 2020 8:22 amwebaleks Зарег.: 19.05.2020 ; Сообщ.: 99Ответить с цитатой
Я делал на заказ около 15 версток psd to html в 2009-2010 годах заказчикам на searchnengines.guru , сделал небольшое простое приложение для facebook на php5 в 2016 году заказчику с blackhatworld.com на сумму 180 CAD (канадские доллары) через paypal..еще что-то по мелочи делал..Нет это уже прошлое..Сейчас в Москве около 2000 вебстудий, компаний по разработке сайтов..но они живут и зарабатывают потому, что их куратор, является типа высоким культурным деятелем...или просто куратор каждой такой вебстудии там, это их бывший куратор по институту...им просто спускаются постоянно 3-15 проектов на разработку сайтов и они делают их...Эти около 2000 компаний по разработке сайтов в Москве работают, так как правительству рф нужно становление цифровой экономики...Вот им и спускаются деньги..Т.е. они уже заранее выиграли тендер..

Я же вне этой системы..Я не имею куратора сверху..Вот поэтому, мне приходится перебиваться заказами на 5-20$ в полгода...Т.е. если я открою такую же вебстудию в Москве, то у меня не будет заказов..Потому, что я вне этой системы..

Вот, я проанализировал..нужно делать конкурента wix.com и продавать через рефераллов партнеров блоги/форумы/интернет-магазины..и можно сделать сервис, типа plati.ru и брать процент с каждой сделки..это интернет-бизнес..
# Вс Июл 19, 2020 8:27 amDrKronos Зарег.: 11.03.2008 ; Сообщ.: 13024Ответить с цитатой
webaleks, ты пробовал просто тупо обзванивать компании и предлагать свои услуги? Я тебе гарантирую, что из 100 звонков будет 1 клиент.
# Вс Июл 19, 2020 8:29 amwebaleks Зарег.: 19.05.2020 ; Сообщ.: 99Ответить с цитатой
Пробовал..Я на skype оплатил безлимитный тариф на 1 месяц "звонки по россии"...сделал около 250 звонков по 2gis..это было примерно в 2013 году и все сказали, что у них есть сайт..
# Вс Июл 19, 2020 8:40 amDrKronos Зарег.: 11.03.2008 ; Сообщ.: 13024Ответить с цитатой
Звонки по скайпу - это конечно сильно. r5 Кто-то отвечает на звонки от незнакомцев по скайпу? Кстати, тариф по России там дороже, чем где-либо. Лучше симок опсосов взять побольше и докупать пакеты.
Звони на обычные номера телефонов, но не "здравствуйте, сайт нннада", а "здравствуйте, срочно соедините с директором, я по поводу уголовного дела :oldher: ". Тебе нужны диалоги с лицами, которые принимают решения. Если есть сайт, то значит нужен лендинг под новый товар. Есть лендинг, значит нужен какой-нибудь модуль с таймером распродаж или формы сбора заявок. За банальное размещение пикселя фб или вк тоже можно брать деньги как за услугу "сбора аудитории под рекламу". Ты приводишь в пример какие-то технологии десятилетней давности. Ощущение как будто ты остался в 2010. Никакому бизнесу все это не надо, предлагай не знания технологий, а решение их задач. А задача у них одна - побольше нарубить бабла. В отличии от тебя.
Предлагай какие-нибудь простые и копеечные услуги типа размещения упомянутого пикселя или добавления всплывающих форм сбора контактов. Бери за это тоже 100-500р, не более. Такую сумму отдать никому не жалко, а скорость выполнения - менее часа. В день можно много таких заказов выполнять. А если ждать заказов на создание адронных коллайдеров, то на это уйдет вечность.
Кстати, по поводу мелких и тупых заказов. Очень давно, лет 10-15 назад, именно по заказам в 10$ потом приходили хорошие клиенты на 1000$ и более. Эти же люди или по их рекомендации. Копеечные заказы - это отличная реклама.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 254, 255, 256 ... 380, 381, 382, 383, 384, 385, 386, 387, 388, 389  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.