Сомнительные новости России
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 252, 253, 254 ... 380, 381, 382, 383, 384, 385, 386, 387, 388, 389  След.
Новая тема Написать ответ
# Пн Июл 13, 2020 9:10 pmwebaleks Зарег.: 19.05.2020 ; Сообщ.: 99Ответить с цитатой
Реально, про меня..я из рф, пытаюсь работать как вебмастер, но "главные" интернета, мировое правительство, не дают мне зарабатывать, все или почти все (не посчитал точно) деньги, полученные именно с онлайна (именно разработка по, виртуальные продажи на интернет-сервисах, просто переводы на webmoney, qiwi, paypal и переводы от онлайн-партнеров)), на эту же сумму у меня или ломаются/исчезают вещи в квартире, жилье, или просто пропадают реальные деньги, или пропадают деньги с банковской карты, самого альфабанка (не списание за операцию, а прям просто изменение суммы)...Можно сделать вывод, что рф..точнее гос.управление людьми в рф, или просто не понимает, что такое деньги с онлайна, или реально, я по "понятиям" с рождения не имею права вести инернет-бизнес....И здесь под вопросов, деятельноть многих веб-мастеров из рф...а зарабатывают ли многие из них в конечном итоге или нет....Возможно почти все вебмастера из рф, в конечном итоге, остаются в минусе.
# Пн Июл 13, 2020 10:08 pmwebaleks Зарег.: 19.05.2020 ; Сообщ.: 99Ответить с цитатой
И еще вот, не знаю, правильная мысль или нет...Но слышал, что когда умный человек смотрит в глаза глупому человеку, то мировое правительство, автоматически, делает умного тупым..Если молодой человек, посмотрел, старому человеку в глаза, то молодой человек, на определенную "часть" стареет..Так вот, как только, у меня вебмастера из рф, начинает мозг работать на максимум за компьютером+интернетом, то почти сразу же мне подсылается глупый человек (алкаш или еще кто), и почти сразу же у меня мировое правительство забирает разум, и я становлюсь сразу глупым, и не могу быстро думать за пк..Реально, щас сижу за пк, мозг заработал, около 10 минут просидел за пк, с быстрыми мыслями, вышел за продуктами, а там, ночью, как совпало меня будто ждал, то ли алкаш, то ли бездомный, и пошел небольшой диалог..И такая ситуация со мной длится уже более 10 лет...Или как только мозг начинает работать быстро за пк, меня родственники начинают обрабатывать речью, говорить со мной, и я тут же не могу строить логические цепочки в мозге....Я сделал вывод, что рф, контролируется богами криминала, которые только умеют грабить и т.д. что-то еще делать..и мне гос.управление людьми подсылает постоянно алкашей, бомжей, иностранцев и других людей, которые занимают низкое место в умственной иерархии в рф...Или просто мой куратор в рф алкаш, и просто гос.система рф, не может позволить мне думать быстро и хорошо работать, так как мой куратор просто не знает как мне "мутиться".
# Пн Июл 13, 2020 10:46 pmwebaleks Зарег.: 19.05.2020 ; Сообщ.: 99Ответить с цитатой
И около 80% владельцев ИП и ООО в рф не знают юриспруденцию, т.е. за них или налоговая (да, сами сотрудники) сама все делает, или еще что...Реальные, примеры есть, директор ООО, просто по расчетному-кассовому ордеру выдает неофициальному сотруднику зарплату...а при этом, этот человек с каких-то херов в этой фирме проводится через налоговую, пенсионные фонд и т.д. хотя у директор этой ООО никогда с таким неофициальным сотрудником, никогда, не подписывал ни трудовой договор, ни чего другого...Здесь в рф, в черную 80% ИП, ООО, ПАО работает, и даже многим сами сотрудники налоговой, и даже сотрудники мвд, все делают...А большинство тех, кто их сдает в силовые структуры выше, или просто пропадают, или в открытую залетают врачи, реанимация, силовики с узи в квартиру и увозят в неизвестном направлении без суда и следствия.
# Пн Июл 13, 2020 11:24 pmwebaleks Зарег.: 19.05.2020 ; Сообщ.: 99Ответить с цитатой
В рф около 7-15% людей, ходит в татуировках, ...таких людей больше, но большинство из них находится по тюрьмам..Так вот, если человек в татуировках, на руках, ногах, теле, шее и т.д. просто появляется в обществе на людях, то его/её автоматически боятся простые люди и даже силовики..потому что таких людей в татуировках, причисляют к выходцам из криминала..А рф, даже к 2020 году еще не отошла от страха перед криминалом..Элементарно, такой человек из криминала в татуировках, подходит к таксисту и говорит ему в машину такси "че ты здесь стоишь? или отдавай деньги или уезжай", таксист видит его татуировки и 99% что таксист уедете на машине в другое место, так боится криминала, и возможной участи или стать его шестеркой, или просто отдать долги "дань...Это может быть в Москве и Санкт-Петербурге еще нет такого..А вот по рф в Сибири и Дальнем Востоке по деревням такое есть..Еще такие люди могут заходить в магазины и продавец магазина, даже в престижном торговоме центре в центре города будет бояться разговаривать с таким человеком..будет отмалчиваться и т.д. и даже поднимется давление в теле...
# Вт Июл 14, 2020 12:11 amwebaleks Зарег.: 19.05.2020 ; Сообщ.: 99Ответить с цитатой
Еще здесь в рф, людей поят препаратами (просто поступает видоизменная вода, сок и т.д), чтобы они ходили в туалет часто и много и большими объемами....и еще делают так, чтобы из подмышек ваняло как от опущенного петуха или намного раз отраханной шлюхи. И держит все это врачебная система, приче, здесь за деньги, можно просто принести денег, и они изменят возраст, и пустят человека в медицину, как врача, причем без диплома, и т.д. просто заново обучат и напишут новый возраст, новую легенду, а потом, я не знаю, это или через силу поломойки на всю жизнь для больниц, или люди, которые будут делать незаконное вскрытие....Реальная длительность жизни человека 70-120 лет, но здесь в рф, все скрывают свой реальный возраст, здесь если главные узнают, что человеку более 22-35 лет, то они его/её поют препаратами для старения, и здесь много таких, около 80%, что в 22-35 лет уже боли в теле и т.д.........,
# Вт Июл 14, 2020 1:14 amSkabichevsky Зарег.: 13.04.2019 ; Сообщ.: 2531Ответить с цитатой
webaleks, вот ведь тебя прорвало, нереализованный ты наш r5
# Вт Июл 14, 2020 1:54 amwebaleks Зарег.: 19.05.2020 ; Сообщ.: 99Ответить с цитатой
В рф 70% молодежи не имеют право покидать город, деревню...если кто-то из них покидает город, например, поездка из Хабаровска в Москву, против разрешения или силовика, или смотрящего или как там эти люди называются, то этого покинувшего город на уровне спец.служб могут травануть и занести инфекцию смертельную, так что человек будет медленно умирать..они так и говорят, если человек сбегает, то за ним высылаются люди и его/её там убивают..они это в открытую говорят..И им не важно 14 или 60 лет человеку....70% молодежи в рф держится в страхе..Их потом вызывают, например, в отделение мвд, или к вору в татуировках на уровне кукловодов как раба и забирают паспорт и все документы...И человек публично погибает от инфекции, чтобы все видели..
# Вт Июл 14, 2020 4:14 amwebaleks Зарег.: 19.05.2020 ; Сообщ.: 99Ответить с цитатой
Здесь в рф, еще ценник у кукловодов, 400 тыс руб или 400 тыс $, не знаю точно, чтобы сделать человеку пересадку головы (я не знаю как это делается, там какой-то перенос сознания на уровне гос.управления людьми из одного тела в другое)..Кароч, они хоть налом хоть безналом заносят на неугодных взрослых людей эти деньги и все к человеку врываются люди в квартиру или похищают на улице, увозят в закрытый карцер, и там как-то делают перенос сознания из взрослого тела в тело ребенка, и при всей его/её памяти прошлой жизни заставляют постоянно мыть полы..И человек потом 10-80 лет в закрытом карцере при всей памяти всей прошлой жизни моет полы, моет унитазы, и жрет плохуй еду..и так 10-80 лет..и они в рф про таких людей говорят "возьмем человека на автомойку". Я не знаю, как точно это делается, возможно это просто вгоняют человека в сон, и во сне так заставляют..Я ничего про это не знаю. Но такие закрытые карцеры есть почти во всех городах, областях рф..и там содержатся по некоторым данным около 200-5000 человек в каждом таком закрытом здании..На это уходят большие суммы денег...это колоссальные расходы, а нужно ли это рф, тратить деньги на это...Вот это сообщение подлежит проверке..я не знаю, вымысел это или нет..Колосальные расходы для рф, только вот нефти осталось на 20-40 лет, на что будет потом кормиться рф, наверное стоит убрать эти расходы и сделать обычные тюрьмы, и пустить эти деньги на другие расходы....
# Вт Июл 14, 2020 6:42 amwebaleks Зарег.: 19.05.2020 ; Сообщ.: 99Ответить с цитатой
Еще девушки обращают внимание и дают в рф по гос.управлению людьми, только тем людям, мужского пола, которые физически имеют более менее большой член (они не видят этого, это просто боги их к ним определяют так сразу), свбодно дышат своими легкими, и ощущают по мужски свое тело сильным...И наверное, поэтому, сейчас по миру и по рф объявлена пандемия, из-за которой мужские лица ходят в респираторных масках..это наверное, чтобы им свободно не дышалось..соответственно, чтобы не доходило до знакомства и как следствие секса..Наверное, поэтому, многие мужчины не ощущают свой живот плоским, а имеют жирный живот...в общем если самец в рф не ощущает себя внутренне как мужик, то на него не будут девушки внимание обращать...Наверное, поэтому, на деревенских мужчин, и просто "реальных" типов, городские девушки "вешаются" толпами...так как их к ним гос.управление людьми так распределяет, ведь они дышат свободное, имеют нормальный член, нормальные плечи и т.д...
# Вт Июл 14, 2020 9:05 amwebaleks Зарег.: 19.05.2020 ; Сообщ.: 99Ответить с цитатой
Так кто в интернете работает как вебмастер, интернет-предприниматель, они же, которые из рф, да и вообще по миру, должны позиционироватся перед гос.системой интернета гос.управления выдачей безнала вебмастерам, не по их криминальному авторитету в реале, не по их легенде, не по их жизненному опыту и т.д. и их положению в обществе в рф, не по силе мышц (типа мастеру спорта положено хорошее положение в топ1 google и высокий конверт), а по тому, какие у человека знания..

А то походу получается, типа мастер спорта пишет плохие тексты и у него хорошие тексты = топ10 в поисковой системе, а у простого гражданского, который пишет идеальные тексты, более 10 лет не топ10 в поисковой системе.....Как я понял идет просто отбор блатных из рф для цру..Пока ты блатной и имеешь вес для цру сша, ты в почете в интернете...а когда становишься старым или беспомощным, все..нет дороги..

Это мои предположения...
# Вт Июл 14, 2020 10:26 amDrKronos Зарег.: 11.03.2008 ; Сообщ.: 13024Ответить с цитатой
webaleks, чувак, заведи себе блог. Я тебе реально говорю, соберешь кучу НЧ-запросов такими текстами.
# Вт Июл 14, 2020 12:33 pmwebaleks Зарег.: 19.05.2020 ; Сообщ.: 99Ответить с цитатой
DrKronos писал(а):
webaleks, чувак, заведи себе блог. Я тебе реально говорю, соберешь кучу НЧ-запросов такими текстами.

даже, если я буду собирать трафик, я все равно гражданский из рф..а я не имею доступа к гос.управлению людьми, чтобы когда человек зашел на мой сайт, услышал "внутренний голос (мысли)" и оплатил с банковской карты виртуальную покупку на моем сайте....Я не могу этого делать....потому что я гражданское лицо из рф..и делать продажи "рабам" в рф не могут 95% людей, гражданских и даже силовиков..Это могут делать, только люди, имеющие доступ к гос.тайне об управлении людьми..а это или отдел к фсб, отдел к мвд или закрытые военные базы..или вообще секретные здания, вынесенные за пределы рф, для обеспечения безопасности и секретности....

Т.е. мне вообще нет смысла создавать интернет-магазины, интернет-сервисы на php7, mvc, hmvc...потому что эти исходные коды публичные на gpl не имеют контроля гос.управления людьми, чтобы подать импульс, радиоволны или что-там в мозг посетителя сайты, чтобы он как "раб" взял банковскую карту и оплатил покупку на моем сайте..Я не могу продавать в интернете..

Все, что полезное я могу делать, это писать на армаде, античате, гоуфаке и некоторых других форумах, чтобы "боги" воссоздавали мою легенду жизни и делали меня более менее умным среди других гражданских, усиливали мой метаболизм в теле, и слегка отемняли мою кожу, более сильный приток крови и более быстрый обмен в-в в коже и голове"...И то если они этого захотят...
# Вт Июл 14, 2020 12:52 pmwebaleks Зарег.: 19.05.2020 ; Сообщ.: 99Ответить с цитатой
Получается мой сайт в 2004-2006 году, shadows-of-bodom.narod.ru и продажи двд-дисков через него людям из других городов через почту России..это подстава..причем подстава такая, что "боги" интернета, могли расценить меня, как представляющего опасность для них...и меня могли ..... неизвестно что...и что интересно, похоже к 2013 году, когда здесь была зачистка, с почты России похоже (!) были удалены все документы, подтверждающие эти заказы..Но ведь были заказы через email..но я не помню какая там была электронная почта..Проверяйте всех заказчиков через эту электронную почту..Меня хотели сильно опрокинуть..плюс мне тогда не было даже 18 лет...и я был полностью гражданским и коренным русским....Хорошая подстава...Плюс это было в глубинке рф..А тогда здесь было много криминала..Пиздец..И вот интересно, как он тогда занял топ10 по не помню какому-запросу и имел трафик по данным wordstat.yandex.ru к примерно 4-5 тыс уников в месяц...А потом написали неизвестные "убирай все, а то мы к тебе приедем"..Я убрал все и съебался из интернета..на время..и помоему в 2005 или 2008 году 1 акция яндекс стоила около 10$..
# Вт Июл 14, 2020 1:06 pmDrKronos Зарег.: 11.03.2008 ; Сообщ.: 13024Ответить с цитатой
Цитата:
Все, что полезное я могу делать, это писать на армаде, античате, гоуфаке


Давай ты с этих форумов перейдешь на searchengines? Там у тебя будет много единомышленников.
# Вт Июл 14, 2020 1:08 pmwebaleks Зарег.: 19.05.2020 ; Сообщ.: 99Ответить с цитатой
Я на армаде с 2004 года....
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 252, 253, 254 ... 380, 381, 382, 383, 384, 385, 386, 387, 388, 389  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.