Что такое гибридные криптобиржи
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29  След.
Новая тема Написать ответ
# Сб Сен 21, 2019 4:13 amTREVERS Зарег.: 20.06.2011 ; Сообщ.: 9792Ответить с цитатой
Биржа Coinbase добавит в листинг еще 17 криптовалют

Цитата:
Биржа Coinbase изучает возможность добавления в листинг 17 криптоактивов, включая токен GRAM от Telegram.
Согласно статье в блоге Coinbase, кандидатами на листинг на площадке стали следующие криптовалютные проекты: Avalanche, Celo, Chia, Coda, Dfinity, Filecoin, Handshake, Kadena, Mobilecoin, Near, Nervos, Oasis, Orchid, Polkadot, Solana, Spacemesh и Telegram. Некоторые из этих монет, в том числе GRAM, еще не запущены.

На данный момент в листинг биржи входят BTC, BCH, ETH, ETC, USDC, XRP, XLM, ZEC, ZRX, LTC и BAT. Ранее на этой неделе к торгам на Coinbase Pro была добавлена криптовалюта DASH.

Год назад Coinbase пересмотрела свои критерии листинга. Биржа объявила о введении новой процедуры, направленной на ускорение процесса внесения в списки криптоактивов, отвечающих стандартам биржи.Тогда компания приняла решение вносить в списки биржи активы, соответствующих региональным законам, то есть определенные активы будут доступны в одних регионах и отсутствовать в других.

Напомним, что в середине месяца Coinbase заявила о планах запустить платформу для IEO, а в августе биржа обнаружила уязвимость, связанную с хранением паролей, от которой могли пострадать до 3 500 пользователей.

# Сб Сен 21, 2019 3:26 pmTREVERS Зарег.: 20.06.2011 ; Сообщ.: 9792Ответить с цитатой
CME Group запускает опционы на биткоин в начале 2020 года

Чикагская товарная биржа CME Group объявила, что запустит опционы на основе существующих биткоин-фьючерсов, начиная с первого квартала следующего года.

Тим Маккорт, руководитель по альтернативным инвестиционным продуктам CME Group, сказал:

«Основываясь на растущем спросе клиентов и устойчивом росте на фьючерсных рынках Биткоина, мы считаем, что запуск опционов предоставит нашим клиентам дополнительную гибкость в торговле и хеджировании их ценового риска в биткойнах. Эти новые продукты предназначены для того, чтобы помочь учреждениям и профессиональным трейдерам управлять рисками на спотовом рынке, а также хеджировать позиции фьючерсов на биткойны.

Ссылка на источник: https://www.coindesk.com/cme-group-is-launching-bitcoin-options-early-in-2020
# Сб Сен 21, 2019 9:11 pmLeonizz Зарег.: 17.09.2015 ; Сообщ.: 1849Ответить с цитатой
Цитата:

Биржа Coinbase изучает возможность добавления в листинг 17 криптоактивов, включая токен GRAM от Telegram.



про грам пока толком никто ничего не знает
однако все уже готовы его листить :ks:
# Вс Сен 22, 2019 2:08 pmTREVERS Зарег.: 20.06.2011 ; Сообщ.: 9792Ответить с цитатой
Южнокорейская криптовалютная биржа Upbit прекратит торговую поддержку шести криптовалют из-за проблем с отмыванием денег.

В уведомлении от 20 сентября представители UpBit объявили, что биржа прекратит торговлю и торговую поддержку для Monero (XMR), DASH, ZCash (ZEC), Haven (XHV), BitTube (TUBE) и PIVX к 30 сентября.

Причина исключения конфиденциальных криптовалют состоит в том, чтобы заблокировать возможность отмывания денег и поступления средств из скрытых источников.

Ранее южнокорейский филиал биржи OKEx Korea прекратил поддержку пяти альткоинов из-за новых международных норм ФАТФ

OKEx Корея подтвердила, что прекратит торговать Monero, Dash, Zcash, Horizen (ZEN) и Super Bitcoin (SBTC) 10 октября.

Радикальные изменения в правилах крипто-транзакций требуют от компаний идентификации двух сторон, отправляющих друг другу средства, если стоимость транзакции превышает 1000$

Более 200 стран должны теоретически внедрить правила ФАТФ к июню 2020 года, несмотря на опасения, что это физически невозможно для многих децентрализованных блокчейнов.

Ссылка на источник:
https://cointelegraph.com/news/upbit-exchange-delists-privacy-coins-due-to-money-laundering-concerns
# Вс Сен 22, 2019 4:48 pmTREVERS Зарег.: 20.06.2011 ; Сообщ.: 9792Ответить с цитатой
Чикагская товарная биржа (CME Group) намерена запустить торговлю опционами на базе биткоин-фьючерсов в первом квартале 2020 года.

Цитата:
Биржа объясняет это решение повышенным спросом со стороны клиентов на инструменты для управления доступом к биткоину.

Биржа Coinbase рассматривает возможность добавления в листинг токена Gram от блокчейн-проекта Telegram Open Network (TON) наряду с монетами Coda, Avalanche, Polkadot, Celo, Filecoin и другими. Биржа отмечает, что пока не дает никаких гарантий и новые токены для листинга пока еще проходят проверку на соответствие ее правилам.

Bank of America присоединился к блокчейн-консорциуму Marco Polo, продвигающему распределенный реестр Corda от R3 в сферу международной торговли, чтобы получить доступ к быстрым транзакциям и эффективному документообороту.

В русскоязычном Facebook появились мошенники, предлагающие быстро заработать на инвестиционной платформе Telegram Open Network (TON), которая еще не запущена. На их объявление подана жалоба руководству соцсети.

Председатель Комиссии по ценным бумагам и биржам (SEC) Джей Клейтон и четверо комиссаров ведомства выступят перед Комитетом по финансовым услугам Палаты представителей США 24 сентября. Их доклад будет касаться вопросов регулирования криптовалютной индустрии, в том числе проекта Libra от Facebook.

Стартап Ripple обратился в суд с ходатайством о прекращении дела по обвинению в продаже незарегистрированных ценных бумаг, которое выдвинул против него инвестор XRP Брэдли Состак. Ripple утверждает, что обвинитель не может доказать вину стартапа в неполучении им дивидендов от XRP, так как токен не является ценной бумагой.

Покинувший в этом месяце проект EOS производитель блоков EOSTribe объяснил свой поступок тем, что обслуживание блокчейна и заработок на нем осложняются необходимостью взаимодействия с китами, а те нацелены в основном на китайских производителей блоков.

На фьючерсном и спотовом рынках отмечается резкое снижение объемов торгов криптовалютами. Если в июне доля официальных криптовалютных составляла $111 млрд, то к августу показатель упал в два раза — до $55 млрд. Аналитики связывают это со снижением интереса к криптовалютам.

Стриминговый сервис BLive от BitTorrent будет запущен уже сегодня. Разработчики решили открыть его для пользователей раньше срока в бета-режиме. Подписчиков Twitter-аккаунта BitTorrent ждут бонусы за участие в розыгрыше репостов.

# Пн Сен 23, 2019 12:27 pmTREVERS Зарег.: 20.06.2011 ; Сообщ.: 9792Ответить с цитатой
Криптоплатформа Bakkt запустила торги

Первая сделка с фьючерсами была проведена в 20:02 ET по цене $ 10 115, говорится в аккаунте Bakkt

Запуск Bakkt был горячей темой для обсуждения среди крипто-сообщества из-за возможного влияния на цену биткоина.

Текущими площадками, которые предлагают торговлю фьючерсами на биткоины, являются Чикагская товарная биржа и Чикагская биржевая биржа опционов, но эти сделки осуществляются с использованием наличных. Фьючерсные контракты Bakkt позволят инвесторам получать биткойны вместо наличных после истечения срока действия контракта.

Ссылка на источник: https://chaintimes.com/bakkt-goes-live-bitcoin-futures-trading/
# Вт Сен 24, 2019 2:37 amTREVERS Зарег.: 20.06.2011 ; Сообщ.: 9792Ответить с цитатой
Binance US открывает депозиты для ADA, BAT, ETC, XLM и ZRX

Торги на платформе начинаются во вторник, будут доступны на начальном этапе семь криптовалют — Bitcoin (BTC), Etherium (ETH), XRP, Bitcoin Cash (BCH), Litecoin (LTC), BNB и Tether (USDT- криптовалюта с привязкой к фиатным валютам, которую выпускает компания Tether Limited).

Сегодня стало известно, что клиентам доступна возможность внесения депозитов в Stellar, Cardano, Ethereum Classic, BAT и 0x, а обмен стартует 25 сентября.

Запуск Binance US произошел с определенными ограничениями. Услуги биржи пока не доступны жителям следующих штатов: Алабама, Аляска, Коннектикут, Флорида, Джорджия, Гавайи, Айдахо, Луизиана, Нью-Йорк, Северная Каролина, Техас, Вермонт и Вашингтон.

Стоит также отметить, что пока Binanse US не взимает с клиентов комиссии.

Ссылка на источник: https://support.binance.us/hc/en-us/articles/360034146771
# Вт Сен 24, 2019 2:46 pmTREVERS Зарег.: 20.06.2011 ; Сообщ.: 9792Ответить с цитатой
Штутгартская фондовая биржа запустила регулируемую платформу для торговли криптоактивами

Цитата:
Вторая по торговым объемам фондовая биржа Германии запустила полностью регулируемую платформу Boerse Stuttgart Digital Exchange (BSDEX) для торговли цифровыми активами.
Работа Boerse Stuttgart Digital Exchange (BSDEX) регулируется законом «О банковской деятельности». Торги на площадке стартовали в понедельник 23 сентября.

На данный момент доступна только одна торговая пара – биткоин к евро. До конца этого года планируется листинг эфира, лайткоина и рипла, которые будут доступны в паре с евро. На следующий год запланирована токенизация традиционных активов.

Планы по созданию регулируемой криптовалютной площадки впервые озвучивались в декабре 2018 года. Тогда же представители биржевого оператора утверждали, что ориентировочные сроки полноценного запуска платформы – первая половина текущего года. Однако сроки пришлось немного сместить.

Доступ к BSDEX будут постепенно получать розничные и институциональные инвесторы на всей территории ЕС. Торговля будет доступна 7 дней в неделю круглосуточно, собственно как и на многих других криптовалютных биржах.

«Капитализация криптовалютного рынка оценивается в миллиардах долларов. С течением времени на блокчейне будет появляться всё больше цифровых активов, - заявил генеральный директор биржи Дирк Штурц (Dirk Sturz). – Мы планируем стать лидерами в области торговли этими активами в Европе».
Для реализации своих планов Штутгартская фондовая биржа подписала соглашение с банком SolarisBank, который будет заниматься обработкой платежей и хранением средств в евро.

«Благодаря запуску BSDEX любой розничный или институциональный инвестор сможет получить доступ к цифровым активам и возможность вести гибкий и относительно низкозатратный трейдинг. По нашим оценкам, блокчейн существенно изменит текущую финансовую отрасль и мы не хотим стоять в стороне, наблюдая за развитием перспективной технологии, поэтому решили использовать её для создания торговой платформы будущего», - отметил технический директор BSDEX Питер Гросскопф (Peter Großkopf).

Напомним, в апреле подразделение Штутгартской фондовой биржи Nordic Growth Market (NGM) запустило торгуемые на бирже продукты (ETP), которые привязаны к стоимости лайткоина и рипла.

# Вт Сен 24, 2019 3:47 pmTREVERS Зарег.: 20.06.2011 ; Сообщ.: 9792Ответить с цитатой
Биржа криптовалют Binance получила аккредитацию по безопасности ISO / IEC 27001

Стандарт ISO / IEC 27001, который лежит в основе новой аккредитации Binance, является международным стандартом, который обеспечивает спецификацию для систем управления информационной безопасностью (СУИБ).

Стандарт призван помочь организациям управлять процессами информационной безопасности в соответствии с передовой международной практикой.

Чтобы пройти аттестацию, платформа прошла внешние аудиты со стороны норвежского международного аккредитованного регистратора DNV GL и Службы аккредитации Соединенного Королевства.

В своем твите Binance заявил, что «среди первых мировых крипто-платформ, получил аккредитацию ISO27001, и первой, сертификат DNV & UKAS».

Генеральный директор биржи CZ сказал, что аккредитация направлена на «установку более высоких стандартов #SAFU для нашей отрасли» - ссылка на Фонд безопасных активов для пользователей (SAFU)

Новая аккредитация Binance по стандарту ISO 27001 появилась после проблем с безопасностью платформы.

В августе платформа стала жертвой хакерского скандала, в результате которого злоумышленник якобы получил огромную часть данных фирмы Know Your Customer (более 10 000 личных фотографий).

В мае биржа потеряла 7000 биткойнов (BTC) в результате взлома кошельков, стоимостью более 40 миллионов долларов в то время.

Ссылка на источник: https://cointelegraph.com/news/binance-seals-accreditation-from-global-security-standards-organization
# Вт Сен 24, 2019 4:44 pmTREVERS Зарег.: 20.06.2011 ; Сообщ.: 9792Ответить с цитатой
И вот так иногда бывает Smile

# Ср Сен 25, 2019 3:59 pmTREVERS Зарег.: 20.06.2011 ; Сообщ.: 9792Ответить с цитатой
Binance расширит возможности по внесению депозитов с помощью платежного сервиса Koinal

Crypto exchange Binance заключила партнерское соглашение с лондонской компанией по обработке платежей Koinal, что позволит дополнить возможности приобретения криптовалют.

Благодаря этому партнерству трейдеры смогут вносить фиатные депозиты на биржу с минимальными комиссиями.

Комментируя партнерство, «CZ» , основатель и исполнительный директор биржи, сказал:
«Свобода легко конвертировать между фиатом и криптовалютой - это ключ к дальнейшему распространению криптовалюты. По мере того, как индустрия блокчейнов становится более зрелой, возникает потребность в соединении двух миров, как никогда раньше ».

«В Binance мы хотим предоставить пользователям самый простой способ войти и развиваться в крипто-пространстве. На уровне инфраструктуры мы продолжим создавать шлюзы типа fiat-to-crypto в наших усилиях по расширению доступности и внедрению криптовалют».

Интеграция добавит поддержку трейдерам в более чем 175 странах и позволит использовать кредитные и дебетовые карты в местной валюте, а также банковские переводы для покупки BTC, Bitcoin CASH, Ethereum, Litecoin и XRP.
# Чт Сен 26, 2019 11:10 amTREVERS Зарег.: 20.06.2011 ; Сообщ.: 9792Ответить с цитатой
Внезапная рыночная покупка по рынку на +200к$.
В моменте цена взлетела на 34%. Что это было? Глюк ил инсайдерская закупка? Есть версии? Пишите.

# Чт Сен 26, 2019 5:50 pmTREVERS Зарег.: 20.06.2011 ; Сообщ.: 9792Ответить с цитатой
Monex выплатит дивиденды в биткоинах

Японская брокерская корпорация Monex объявила, что совершит выплату акционерам за 2019 финансовый год в BTC. Выплата будет дополнительной к основным дивидендам акционеров.

В официальном уведомлении говорится, что компания таким образом поддерживает растущий спрос на криптовалюты. Monex перечислит Биткоин, эквивалентный 500 иенам, тем акционерам у которых есть счета на Coincheck, которые владеют не менее 100 акциями на брокерских счетах Monex, и в срок с 30 сентября до 31 марта совершат торговые операции.
# Пт Сен 27, 2019 8:56 amTREVERS Зарег.: 20.06.2011 ; Сообщ.: 9792Ответить с цитатой
Криптовалютная биржа Bittrex начала использовать ПО для мониторинга транзакций, разработанное компанией Chainalysis. При помощи нового решения планируется отслеживать и предотвращать подозрительную активность на торговой платформе.
# Пт Сен 27, 2019 11:25 amTREVERS Зарег.: 20.06.2011 ; Сообщ.: 9792Ответить с цитатой
Binance запустила платформу для стекинга

Пользователи смогут нарастить свои активы благодаря ежемесячным наградам, путём внесения и хранения средств на бирже.

В данный момент Binance поддерживает стекинг: NEO (NEO/GAS), Ontology (ONT/ONG), Vechain (VEN/VTHO), Stellar (XLM), Komodo (KMD), Algorand (ALGO), Qtum (QTUM) и Stratis (STRAT)
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ КРИПТОВАЛЮТЫ
 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.