Можно ли зарабатывать $100 в день, заполняя таблицы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Новая тема Написать ответ
# Чт Апр 18, 2019 12:51 pmСтэнли Зарег.: 14.04.2016 ; Сообщ.: 55Ответить с цитатой
Ну так это же форум, на форуме просто обязан присутствовать определенный процент флуда))

Pamurel писал(а):
Стэнли, девушки-потребители. У которых отношения в общем и секс в частности попадает прямо в разряд товарно-денежных отношений


у таких девушек есть специальное название, но я лучше промолчу))
# Чт Апр 18, 2019 12:59 pmmadmaximka Зарег.: 21.02.2015 ; Сообщ.: 247Ответить с цитатой
Стэнли писал(а):
Ну так это же форум, на форуме просто обязан присутствовать определенный процент флуда))

Pamurel писал(а):
Стэнли, девушки-потребители. У которых отношения в общем и секс в частности попадает прямо в разряд товарно-денежных отношений


у таких девушек есть специальное название, но я лучше промолчу))


я скажу - шмары. также как вариант - шалавы.
# Чт Апр 18, 2019 1:09 pmTREVERS Зарег.: 20.06.2011 ; Сообщ.: 9792Ответить с цитатой
Цитата:
я скажу - шмары. также как вариант - шалавы.



madmaximka, эти точно на бирже фриланса сидеть не будут даже за сотку баксов в день, они просто не из того теста - мозгов нет,
а если есть то не для того чтоб им думать, руки так же не из того места растут, хотя и рук нет как у Венеры Милосской, зато есть ноги которые от ушей, но увы ногами много не заполнишь электронных таблиц вот они и зарабатывают совсем иным местом :nah:
# Чт Апр 18, 2019 1:17 pmmadmaximka Зарег.: 21.02.2015 ; Сообщ.: 247Ответить с цитатой
TREVERS писал(а):
Цитата:
я скажу - шмары. также как вариант - шалавы.



madmaximka, эти точно на бирже фриланса сидеть не будут даже за сотку баксов в день, они просто не из того теста - мозгов нет,
а если есть то не для того чтоб им думать, руки так же не из того места растут, хотя и рук нет как у Венеры Милосской, зато есть ноги которые от ушей, но увы ногами много не заполнишь электронных таблиц вот они и зарабатывают совсем иным местом :nah:


я бы сказал - местами. :smk:
# Чт Апр 18, 2019 2:37 pmIceberg Зарег.: 17.03.2010 ; Сообщ.: 12044Ответить с цитатой
Цитата:

Я домохозяин и моя задача - вдохновлять свою женщину на то, чтобы она хорошо зарабатывала.



:thup: :nah:
Много тебе айфонов то уже купили?

Цитата:

это как обычно, когда уже всё обсудили по самой теме надо затронуть то что наболело



Да тут изначально обсуждать то особо нечего было - тетка однозначно молодец, лайк и все вот это вот )
# Чт Апр 18, 2019 3:54 pmTREVERS Зарег.: 20.06.2011 ; Сообщ.: 9792Ответить с цитатой
да походу причина такого поведения местных барышен проста, такое воспитание - им мамки и подружки в уши льют
что мужик её должен обеспечивать, если будет иначе то всё - тушите свет, а вот на Западе девчонок как и пацанов
учат уже с детства правильному отношению к деньгам
Smile
# Чт Апр 18, 2019 10:24 pmЛик Зарег.: 03.07.2010 ; Сообщ.: 4501Ответить с цитатой
кстати, вот смотрю я на нынешних школяров в интернете - а ведь они даже в буксах не хотят работать, как мы в свое время..
им лишь бы кого то "киинуть", "наебать" и т.п.
в общем ленивые жопы похлеще нашего поколения
а тетка молодец безусловно
# Чт Апр 18, 2019 10:28 pmСтэнли Зарег.: 14.04.2016 ; Сообщ.: 55Ответить с цитатой
TREVERS писал(а):
да походу причина такого поведения местных барышен проста, такое воспитание - им мамки и подружки в уши льют
что мужик её должен обеспечивать


Разговаривают две подруги:
-Как у тебя дочка то устроилась?
-Отлично. Муж любит, шубы покупает, на курорты возит.
- А сын?
- А сыну стерва попалась, то шубу ей купи, то на курорт свози.
Smile
# Пт Апр 19, 2019 7:48 amYabuti Зарег.: 28.11.2008 ; Сообщ.: 16263Ответить с цитатой
Стэнли, жизненно :oldher:
Лик, ИМХО, молодежь разная тоже, на улицах куча молодежи ходит с этими желтыми коробками "Яндекс.Еда", уже с такого возраста зарабатывают себе на новый телефон, приставку или что там сейчас для них модно.
А есть и такие, что лишний раз пальцем пошевелить не хотят (родители закидывают ништяками и деньгами), или живут полностью в онлайн-играх (WoW, WoT и т.д., вообще мрак, если это примитивные "времяубивалки" в МойМир или питомец-тамагочи на Фотостране). Все как и у нас, и у предыдущих поколений - кто-то с 14 начинает помогать, работать, зарабатывать первые деньги своим трудом, кто-то только в 25 идет на первую работу, на которую устроили по блату.

# Пт Апр 19, 2019 3:33 pmIceberg Зарег.: 17.03.2010 ; Сообщ.: 12044Ответить с цитатой
Yabuti, есть мнение что работают после 18 те, кого родители выпнули из дома :nah:
# Пт Апр 19, 2019 3:55 pmDrKronos Зарег.: 11.03.2008 ; Сообщ.: 13024Ответить с цитатой
А бывает и такое
# Пт Апр 19, 2019 6:00 pmTronz Зарег.: 05.03.2014 ; Сообщ.: 2402Ответить с цитатой
DrKronos, кстати целующаяся парочка оказалась отличным рекламных ходом ) яндексоиды быстро сообразили и отправили парочку в париж скинувшись с деливири )
# Вт Апр 23, 2019 4:18 amTREVERS Зарег.: 20.06.2011 ; Сообщ.: 9792Ответить с цитатой
Tronz, они подставные - это жульё, так не бывает, а вот раз и произошло на пустом месте, да всему время и случай :thup:
# Вт Апр 23, 2019 10:51 amSkyworker Зарег.: 25.12.2013 ; Сообщ.: 10797Ответить с цитатой
Лик писал(а):
кстати, вот смотрю я на нынешних школяров в интернете - а ведь они даже в буксах не хотят работать, как мы в свое время..

Ты работал на буксах, серьезно? Спедию не пробовал крутить? :oldher:
# Вт Апр 23, 2019 11:20 amDrKronos Зарег.: 11.03.2008 ; Сообщ.: 13024Ответить с цитатой
Цитата:
кстати, вот смотрю я на нынешних школяров в интернете - а ведь они даже в буксах не хотят работать, как мы в свое время..
им лишь бы кого то "киинуть", "наебать" и т.п.


Да уж, только на нас, стариках, сеопульт и держится. :baaa:
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ДРУГИЕ ВИДЫ БИЗНЕСА
 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.