Торговля на криптобиржах
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 28, 29, 30 ... 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204  След.
Новая тема Написать ответ
# Вс Ноя 18, 2018 6:00 pmcyberdesire ghost Зарег.: 31.03.2012 ; Сообщ.: 47254Ответить с цитатой
Внимание!
Bitcoin Cash теперь это Bitcoin ABC Cool

https://international.bittrex.com/Market/Index?MarketName=BTC-BCH
# Пн Ноя 19, 2018 12:03 amGenius Зарег.: 12.04.2007 ; Сообщ.: 834Ответить с цитатой
cyberdesire ghost, да, но "Cash" остался, а (ABC) добавили Wink

Bitcoin Cash (ABC)

С чем связано дополнение, как думаешь ?
# Пн Ноя 19, 2018 3:34 amTREVERS Зарег.: 20.06.2011 ; Сообщ.: 9792Ответить с цитатой
Зачем нужна ядерная зима в крипте? В чём цель манипулятора?

ВКЛЮЧИТЬ ЭМОЦИИ. Заставить вас продать свои монеты по этим смешным ценам. Киты хотят, чтобы ваши эмоции руководили вашими действиями. Они хотят, чтобы паника сковала ваш разум и вы избавились от актива, "пока он хоть чего-то стоит". Медвежий рынок настаёт тогда, когда последний покупатель купил, а бычий начинается тогда, когда последний продавец продал. К сожалению, мы не смогли продолжить движение наверх, потому что большинство верило в силу поддержки 6К и график, так похожий на накопление актива перед ростом. Казалось бы, зачем проваливаться под 6К и плавно уходить всё ниже и ниже? Зачем манипулятору "убивать" рынок?

Цель манипулятора – убить ваш интерес к криптовалютам, заставить вас потерять веру, возненавидеть крипту и бросить всё.

Будьте терпеливыми. Это всегда воздаётся сторицей.

Потому что придёт время, когда, казалось бы, крипта уже будет никому не нужна, когда слово "криптоинвестор" станет синонимом "неудачник" и "жертва мошенничества", мапипулятору будет достаточно сделать несколько простых действий (на биржах и в СМИ), чтобы развернуть рынок и начать движение к новым All Time High. Рынки цикличны и всё самое интересное впереди!
# Пн Ноя 19, 2018 9:34 amTREVERS Зарег.: 20.06.2011 ; Сообщ.: 9792Ответить с цитатой
Криптовалютный портфель: 3 главных вопроса на этапе формирования

Цитата:
На сегодняшний день существует более 2 000 монет, что делает выбор активов для формирования инвестиционного портфеля очень сложным делом. Однако, есть три вопроса, ответив на которые инвестор может сделать процесс выбора монет для инвестирования на порядок легче.

Высокая ликвидность или низкая ликвидность?
Насколько ликвидным вы хотите видеть свой криптовалютный инвестиционный портфель? Существует два варианта:

ICO-токены, которые являются низколиквидным инвтрументом. Средства инвестора будут заморожены до момента, когда актив не станет общедоступным и не выйдет на биржи.

Криптовалюты и токены, которые уже доступны широкой публике и торгуются на криптовалютных платформах, а следовательно являются высоколиквидным инструментом для инвестирования. Пользователи могут в любой момент купить или продать такого рода актив.

Если вы не являетесь импульсивным человеком и не намереваетесь ежедневно по несколько раз проверять изменения на криптовалютном рынке, то вариант с ICO-токенами может стать для вас наиболее оптимальным выбором, т.к. такого рода актив с течением времени может принести прибыль, в разы превышающую доход с высоколиквидного инструмента. Потребует терпение, но «игра стоит свеч».

Однако, не все так гладко в этой схеме. ICO-токены станут прибыльными для инвестора только в том случае, если проект сможет достичь всех изначально поставленных целей и выйти на биржи. В противном случае (и такое не редкость), можно и вовсе потерять вложенные средства в случае недобросовестности эмитента или форс-мажорных ситуациях на этапах развития проекта, что приведет к полному исчезновению ICO «с радаров».

Подробнее о том, как правильно подойти к выбору ICO, можно почитать в нашем материале.

Вторым вариантом может стать выбор высоколиквидных активов, которые уже присутствуют на криптовалютных биржах и которые можно продавать/покупать в любое время. Однако, стоит помнить, что такой инструмент требует постоянного наблюдения и поиска оптимальных точек входа/выхода в рынок и не способен обеспечить инвестора объемами прибыли, как в случае с удачным инвестированием в ICO-токены.

Старые и проверенные или новые и незнакомые монеты?
Теперь, когда вы решили с уровнем ликвидности своего криптовалютного инвестиционного портфеля, нужно подумать о том, насколько рискованный вы инвестор.

Если вы привыкли жить по принципу «Кто не рискует – тот не пьет шампанского», то можно смело скупать новые, пока еще недостаточно известные и зарекомендовавшие себя монеты, которые обещают более высокие доходы, однако, и риск потери средств в этом случае весьма высок. Новое – не всегда качественное.

Если же вы более размеренный и терпеливый человек, предпочитающий безопасность (насколько это возможно в данном контексте) в вопросах инвестирования, то лучше выбирать более проверенные активы, которые уже никуда не денутся и не пропадут из поля зрения инвесторов. Однако, и прибыль с такого инструмента не будет такой высокой, как в первом варианте.

Регион и криптовалютный сектор: что оптимально конкретно для вас?
На этапе, когда поставлены точки в вопросах с ликвидностью и рисками, важно решить в какие конкретно активы следует инвестировать – ведь на сегодняшний день на рынке присутствует огромное множество криптовалютных инструментов. И пусть вы максимально сузили круг активов, ответив на два предыдущих вопроса, процесс выбора все же остается более, чем актуальным.

Для этого существует две стратегии для решения такой задачи:

Для начала можно начать рассматривать монеты, находящиеся на территории, близкой к вашей философии. К примеру, можно сконцентрироваться на инвестировании в монеты из России, Филиппин или, например, Нью-Йорка. Это может быть полезным в связи с общими целями и интересами инвесторов из аналогичных регионов. К примеру, азиатским инвесторам близка идея краткосрочной прибыли, а американским пользователям ближе принцип «HODL». Определитесь, что вам ближе «по духу» и выбирайте подходящий регион для выбора определенных монет в качестве инвестиционного инструмента.

Также можно сконцентрироваться на идее, лежащей в основе каждой криптовалюты. Выбирайте то, что ближе вашей философии: системы финансовых расчетов, игровые монеты, площадки для разработчиков проектов определенного направления, DEX и т.д. В случае, если вам будет действительно интересна идея – и углубление в продукт будет проходить с удовольствием и максимальной отдачей.

Вывод
Выбор инвестиционного инструмента в криптовалютном пространстве является очень сложной и рискованной задачей, однако, использование трех вышеперечисленных принципов максимально оптимизирует этот процесс и поможет не ошибиться с выбором.

# Пн Ноя 19, 2018 2:55 pmcyberdesire ghost Зарег.: 31.03.2012 ; Сообщ.: 47254Ответить с цитатой
Genius писал(а):
cyberdesire ghost, да, но "Cash" остался, а (ABC) добавили Wink

Bitcoin Cash (ABC)

С чем связано дополнение, как думаешь ?


Я уже запутался в этих форках... Роджер Вер - мудак Shout
Кстати, рост BTCSV +1000% за сутки. Вот вам, бабушка, и юрьев день!
https://international.bittrex.com/Market/Index?MarketName=BTC-BSV

https://www.binance.com/trade.html?symbol=BCHSV_BTC
94$

https://international.bittrex.com/Market/Index?MarketName=BTC-BSV
83$

Текущая разница в 14%.
# Вт Ноя 20, 2018 7:51 amTREVERS Зарег.: 20.06.2011 ; Сообщ.: 9792Ответить с цитатой
​​Криптовалютная биржа Kraken этой ночью подтвердила, что выставит для торгов токены Bitcoin ABC, одной из двух цепей, образовавшихся после хардфорка Bitcoin Cash на прошлой неделе, под тикером BCH. Вместе с этим биржа запускает торги токенами второй цепи – Bitcoin SV – и распределяет её активы среди держателей оригинального Bitcoin Cash.

«Предупреждение: Bitcoin SV не соответствует стандартным критериям листинга Kraken. Его следует рассматривать как чрезвычайно высокорисковую инвестицию. Существует множество тревожащих сигналов, на которые трейдерам следует обратить внимание», — выделяет Kraken жирным шрифтом!
# Вт Ноя 20, 2018 10:25 amvitvirtual Зарег.: 11.06.2007 ; Сообщ.: 9061Ответить с цитатой
Цитата:
Роджер Вер - мудак



Роджер Вер как раз весьма умен, а Крейга Райта мало того, что выставили клоуном, назвав faketoshi :ks: , так и заработать много не дали. Хотя сколько-то он все равно заработал. Наверняка несколько десятков миллионов долларов положил в карман. Но до Роджера Вера ему далеко.

Цитата:
Bitcoin SV не соответствует стандартным критериям листинга Kraken. Его следует рассматривать как чрезвычайно высокорисковую инвестицию.



Сейчас это относится ко всем криптовалютам :nah:
# Вт Ноя 20, 2018 12:34 pmcyberdesire ghost Зарег.: 31.03.2012 ; Сообщ.: 47254Ответить с цитатой
Цитата:
vitvirtual, Роджер Вер как раз весьма умен, а Крейга Райта мало того, что выставили клоуном, назвав faketoshi


Умник тоже может быть мудаком. Smile
Все же они оба - мудаки. Растлители крипты Shout Вносят смуту.
# Вт Ноя 20, 2018 2:02 pmTREVERS Зарег.: 20.06.2011 ; Сообщ.: 9792Ответить с цитатой
Трейдеры OKEx понесли убытки на 135 миллионов долларов

Цитата:
Биржа OKEx изменила условия контрактов перед хардфорком BCH, из-за чего многие трейдеры понесли убытки.

Этот случай привёл трейдеров в ярость и в очередной раз подчеркнул риски использования нерегулируемых криптообменников. Причину таких действий представители биржи трактуют как «защиту клиентов от волатильности»

Помимо измененных условий фьючерсных контрактов накануне хардворка, уже 15 ноября был закрыт доступ к торгам на два часа в то время, как на рынке можно было заметить повышенную волатильность.

Цяо Чанхэ, управляющий зарегистрированными в Каймановых островах фирмами Consensus Technologies, обозначил, что убытки компании составляют 700 тысяч долларов, поскольку его позицию хеджирования без предупреждения закрыли на уровне низкой цены.

Ещё четверо трейдеров, которые предпочли не афишировать имён, также обозначили, что они сократят или вовсе завершат сотрудничество с биржей.

Кто-то из предпринимателей отправил претензию в SEC

OKEx принёсли извинения за возникшие проблемы, но отметили, что целью являлась защита пользователей от волатильности, возникшей всвязи с хардворком BCH.

Представители платформы пояснили, что действовали, не уведомляя клиентов, для снижения риска манипулирования рынком.

Энди Чунг, представитель OKEx,уточнил, что

«Рассмотрев существующие сценарии, мы приняли решение, что раннее урегулирование – наиболее справедливый выход для поддержания упорядоченного рынка»

# Вт Ноя 20, 2018 2:49 pmPamurel Зарег.: 20.03.2018 ; Сообщ.: 2241Ответить с цитатой
Классные ребята...
Танос тоже решил "что так лучше" - но пострадавшим от этого нифига не легче Smile
# Вт Ноя 20, 2018 3:13 pmcyberdesire ghost Зарег.: 31.03.2012 ; Сообщ.: 47254Ответить с цитатой
Цитата:
Танос


Очищение :thup:

Зато чистая работа - в пыль. Красота! И Экология не нарушена.
# Вт Ноя 20, 2018 4:44 pmIceberg Зарег.: 17.03.2010 ; Сообщ.: 12044Ответить с цитатой
Цитата:

Причину таких действий представители биржи трактуют как «защиту клиентов от волатильности»



Мне нравится, когда под явным уводом бабла трактуют благие цели :thup:
# Ср Ноя 21, 2018 9:45 amTREVERS Зарег.: 20.06.2011 ; Сообщ.: 9792Ответить с цитатой
Запуск криптовалютной платформы Bakkt перенесён на 24 января

Цитата:
Запуск платформы Bakkt отложен до 24 января, об этом можно узнать из официального сообщения компании, а также ситуацию осветила в своём блоге генеральный директор компании Келли Лофер.

О создании компании объявили в августе этого года, а ввод в пользование должен был состояться в декабре этого года.

В своем сообщении Келли объяснила причины задержки и ответила на вопросы пользователей, интересующихся платформой.

Работа компании подразумевает запуск новых процессов, рисков и способов их смягчения. Так как криптовалюта – новый актив, то для применения этих ресурсов, необходимы тестирования и повторная проверка.
Поскольку одной из целей работы компании является развитие данного класса активов, создатели решили, что существует необходимость расширения спектра предложения компании. В функционал будут добавлены новые функции.
«Мы ориентируемся на каждый аспект предоставления комплекса услуг хранения криптовалют и считаем, что это важный шаг в укреплении доверия к этому классу активов.»
Ожидается, что клиенты смогут использовать весь функционал сервиса начиная с дня запуска платформы.

# Ср Ноя 21, 2018 5:11 pmcyberdesire ghost Зарег.: 31.03.2012 ; Сообщ.: 47254Ответить с цитатой
Цитата:
Подразделение криптовалютной биржи Huobi в Пекине создало специальный комитет с целью сотрудничества с Коммунистической партией Китая. Благодаря новой инициативе Huobi планирует получить поддержку от правящей партии страны для своего бизнеса в регионе


Хитрые китайцы! Сварганили красную крипту Shout Коммуняки ...
# Чт Ноя 22, 2018 2:48 pmcyberdesire ghost Зарег.: 31.03.2012 ; Сообщ.: 47254Ответить с цитатой
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ КРИПТОВАЛЮТЫ
 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 28, 29, 30 ... 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.