Как легально вывести деньги из интернета
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Новая тема Написать ответ
# Вс Июн 03, 2018 2:41 pmIceberg Зарег.: 17.03.2010 ; Сообщ.: 12044Ответить с цитатой
Так и у адванскдов и у капиталиста тоже нет карт, но они есть в обменах.
# Вс Июн 03, 2018 9:31 pmAdler Зарег.: 23.07.2014 ; Сообщ.: 2252Ответить с цитатой
spomoni писал(а):
Айвори писал(а):
Может кто знает, по какой причине из обменников убрали Paxum?


Так он вроде как нелигитимный, там же ж проблемы какие-то с картами у них, мало кто их принимает.


У Paxum как раз-таки нет проблем с картами, есть некие задержки из-за большого количества заказов на них. А зачем юзать обменники, когда есть возможность прямого вывода на VISA и MasterCard.
# Вт Июн 05, 2018 4:14 amSkyworker Зарег.: 25.12.2013 ; Сообщ.: 10797Ответить с цитатой
Adler писал(а):
У Paxum как раз-таки нет проблем с картами, есть некие задержки из-за большого количества заказов на них. А зачем юзать обменники, когда есть возможность прямого вывода на VISA и MasterCard.

Можно, но комиссия будет больше. Если выводишь тысячи баксов в месяц, то 2-3% потерь уже достаточно существенны.
# Вт Июн 05, 2018 7:06 pmАйвори Зарег.: 10.03.2010 ; Сообщ.: 4019Ответить с цитатой
Я вчера лично убедилась, что вывод долларов на карту и обмен по курсу банка выгодней нежели пользоваться услугами обменников. Пробовала вывод WMZ на Альфа Банк, курс у банка был 61,4 а у обменника WM 59,4.
# Вт Июн 05, 2018 7:56 pmDoff Зарег.: 21.12.2015 ; Сообщ.: 1745Ответить с цитатой
Обнал до 5% считаю приемлимым. Если все делать по уму, то лучше заплатить больший процент за вывод и перевести деньги на карту платежной системы и снят в банкомате наличку и заплатить 2-3 раза комиссию, нежели чем прямые выводы на карту банка РФ, а вдруг заблокируют карту с бабками и попросят подтверждения средств?
# Сб Июн 09, 2018 10:57 amSkyworker Зарег.: 25.12.2013 ; Сообщ.: 10797Ответить с цитатой
Doff писал(а):
Обнал до 5% считаю приемлимым. Если все делать по уму, то лучше заплатить больший процент за вывод и перевести деньги на карту платежной системы и снят в банкомате наличку и заплатить 2-3 раза комиссию, нежели чем прямые выводы на карту банка РФ, а вдруг заблокируют карту с бабками и попросят подтверждения средств?

За маленькие суммы никто блокировать не станет, проси у менял указывать, что возвращают тебе долг, тогда и вопросов особых не будет.
# Вс Июн 10, 2018 9:43 amTREVERS Зарег.: 20.06.2011 ; Сообщ.: 9792Ответить с цитатой
Айвори, обычно есть ещё биржа вебмани по умолчанию там вообще курс аппетитный как для ввода так и для вывода
это - /wm.exchanger.ru и что самое оно это то что выбор инструментов не ограничен - карточки, моментальные платежи,
банковские переводы и т.д. Wink
# Вс Июн 10, 2018 10:09 amMiss Content Зарег.: 05.03.2010 ; Сообщ.: 7881Ответить с цитатой
Цитата:
банковские переводы и т.д


:oldher:

Банкам разрешили блокировать карты клиентов при подозрительных переводах

Теперь банки смогут блокировать карты клиентов при подозрении на несанкционированный перевод средств через системы дистанционного обслуживания. Это следует из закона, который приняла Госдума во вторник, 5 июня.

Закон закрепляет право банка приостанавливать подозрительные переводы на срок до двух рабочих дней при выявлении признаков совершения перевода без согласия плательщика. Согласно документа банк будет обязан немедленно проинформировать об этом клиента, который сможет либо подтвердить свое согласие на совершение операции, либо заявить о ее незаконности.
# Вс Июн 10, 2018 6:03 pmDoff Зарег.: 21.12.2015 ; Сообщ.: 1745Ответить с цитатой
Skyworker писал(а):
Doff писал(а):
Обнал до 5% считаю приемлимым. Если все делать по уму, то лучше заплатить больший процент за вывод и перевести деньги на карту платежной системы и снят в банкомате наличку и заплатить 2-3 раза комиссию, нежели чем прямые выводы на карту банка РФ, а вдруг заблокируют карту с бабками и попросят подтверждения средств?

За маленькие суммы никто блокировать не станет, проси у менял указывать, что возвращают тебе долг, тогда и вопросов особых не будет.


Лучше в комментариях по платежу вообще ни чего не писать дабы не привлекать внимание.
# Вс Июн 10, 2018 6:17 pmАйвори Зарег.: 10.03.2010 ; Сообщ.: 4019Ответить с цитатой
TREVERS писал(а):
Айвори, обычно есть ещё биржа вебмани по умолчанию там вообще курс аппетитный как для ввода так и для вывода
это - /wm.exchanger.ru и что самое оно это то что выбор инструментов не ограничен - карточки, моментальные платежи,
банковские переводы и т.д. Wink


TREVERS, да я знаю этот внутренний сервис WM, я им и пользуюсь в последнее время, у них курсы всегда выше чем у BestChange.
# Вс Июн 10, 2018 7:17 pmNeovin Зарег.: 12.05.2014 ; Сообщ.: 2526Ответить с цитатой
Не часто встретишь курс банка выше чем у обменника :nah:
# Вс Июн 10, 2018 8:01 pmAdler Зарег.: 23.07.2014 ; Сообщ.: 2252Ответить с цитатой
Так все неподтвержденные доходы априори не могут быть выведены легально Evil or Very Mad
# Вс Июн 10, 2018 8:30 pmLeonizz Зарег.: 17.09.2015 ; Сообщ.: 1849Ответить с цитатой
Miss Content, этот закон распространяется на все фин. операции и даже внутри банковские переводы?
# Вт Июн 12, 2018 12:31 pmIceberg Зарег.: 17.03.2010 ; Сообщ.: 12044Ответить с цитатой
Leonizz писал(а):
Miss Content, этот закон распространяется на все фин. операции и даже внутри банковские переводы?


Думаю здесь проблем быть не должно, это распространяется на такие случаи когда с карты эмитированной в РФ будет происходить транзакция на карту или счёт с Каймановых островов.
# Сб Июл 14, 2018 5:01 pmgrechko55 Зарег.: 11.07.2018 ; Сообщ.: 8Ответить с цитатой
кароче я правильно понял если пару тыщь бакарей в месяц то можно выводить без всякой опаски?
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФИНАНСОВЫЕ ВОПРОСЫ
 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.