RX-Partners.biz - проверенная фарма партнерка!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Новая тема Написать ответ
# Чт Май 17, 2018 10:47 amLiza Зарег.: 14.06.2013 ; Сообщ.: 154Ответить с цитатой
Вам надоело SEO? Считаете что это не ваше?! Не беда! Наша команда придумала для вас решение по раскрутке фармы! Снова палим перспективные идеи и подкидываем полезные ресурсы. Каждому свой метод!
Bourg-уи, заходите к нам на форум и дерзайте!
Good
# Пт Июн 01, 2018 3:46 pmLiza Зарег.: 14.06.2013 ; Сообщ.: 154Ответить с цитатой
А первые места в турнирной таблице майского конкурса покорили дорвейщики :thup:

Всем удачи в июне с категориями Analgesics & Antibiotics!
# Ср Авг 15, 2018 11:45 pmFigira Зарег.: 21.02.2017 ; Сообщ.: 28Ответить с цитатой
черканите актуальные контакты
# Ср Авг 22, 2018 10:59 amLiza Зарег.: 14.06.2013 ; Сообщ.: 154Ответить с цитатой
Liza icq: 634172281
Skype: liza_affiliate_manager
Jabber: liza@im.solname.com

Vanessa icq: 644026657
Skype: vanessa-affiliate-manager
Jabber: vanessa@im.solname.com

Melanie icq: 685382384
Skype: melanie.hofman87
Jabber: melanie@im.solname.com

Edward icq: 632185274
Skype: edward.vains
Jabber: edward@im.solname.com
# Пт Сен 14, 2018 2:53 ambAbKa Зарег.: 06.02.2014 ; Сообщ.: 143Ответить с цитатой
Зашибись конечно, "наша программа для вас придумала", но это необъективно, есть и обратные стороны.

По вопросу скинуть мне ассортимент лекарств мне было отказано, сказали, "станете зарабатывать в партнерке он будет доступен в нужном формате, а просто список - не"

Я в этой партнёрке зареган никогда не был, но хотел узнать что же там такого коль скоро здесь они себя хвалят и зазывают ОГРОМНЫМ АССОРТИМЕНТОМ, который оказывается еще и "заслужить надо" :ks:

Если честно, для объективности, фк, алиены и другие без проблем на этот вопрос отвечали и помогали. Хвалиться большим ассортом, а в личке вые..ться, вот обратные стороны такого отношения "мы для вас" :ks:
# Пт Сен 14, 2018 11:09 amLiza Зарег.: 14.06.2013 ; Сообщ.: 154Ответить с цитатой
"наша программа для вас придумала" это где такое)? как это касается вашего запроса на полный список продуктов))

фк ? Алианты? - ну это ихни проблемы.

А вы вообще кто, простите?

У нас при поступлении на работу "о неразглашении" подписывают, так почему вам, не партнеру, мы должны предоставлять подобные инсайдерские данные?!
Сегодня вы такие вопросы на форуме подымаете, а завтра чего от вас ждать?! Спаленый полный список продуктов?
Уж увольте! Разглашениями мы не занимаемся, жизнь учит.
# Пт Сен 14, 2018 12:42 pmbAbKa Зарег.: 06.02.2014 ; Сообщ.: 143Ответить с цитатой
Вы же не боитесь палить "инсайдерскую информацию" афилейтам с трафом, да?) вдруг он ваши таблетки спалит и беда) но за деньги вы спокойно это делаете. В том и смысл моего поста, что "все для вас", но почему то не уточнили, что за отдельную плату))

И вот лично вы, Лиза, даже не задумываетесь что человек может интересоваться списком, чтобы оценивать перспективы работы с вами, что можно вам предложить и что можете предложить вы. И не понимаете что это в последствии может сделать его потенциальным аффом вашей ПП. сегодня я хотел зарегиться у вас, глянуть ваш ассорт и продумать возможности сотрудничества, но на встречу ВЫ не идете и отбиваете желание даже региться у вас, с таким то отношением

В дальнейшей глупой полемике участвовать не намерен. Спасибо за внимание
# Пт Сен 14, 2018 4:36 pmLiza Зарег.: 14.06.2013 ; Сообщ.: 154Ответить с цитатой
На первый абзац не буду ничего пояснять, ибо там прочуствовалось возмущение вселенской несправедливостью. Жизнь она такая, ну и всегда будут люди которые только недавно стали познавать жизнь.

bAbKa писал(а):


И вот лично вы, Лиза, даже не задумываетесь что человек может интересоваться списком, чтобы оценивать перспективы работы с вами, что можно вам предложить и что можете предложить вы. И не понимаете что это в последствии может сделать его потенциальным аффом вашей ПП. сегодня я хотел зарегиться у вас, глянуть ваш ассорт и продумать возможности сотрудничества, но на встречу ВЫ не идете и отбиваете желание даже региться у вас, с таким то отношением

В дальнейшей глупой полемике участвовать не намерен. Спасибо за внимание



Ну почему? Задумывалась, почему вам, как всем простым смертным, не достаточно воспользоваться такой земной опцией как просмотр паблика, где и все продукты, и все о доставке, и страны... Mad

ну не в вашем вкусе, бывает, каждому своя пп Smile
# Пт Сен 14, 2018 4:47 pmGenius Зарег.: 12.04.2007 ; Сообщ.: 834Ответить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 120 сообщений.
# Пт Сен 14, 2018 6:04 pmVanessa Зарег.: 07.12.2011 ; Сообщ.: 34Ответить с цитатой
Вот и прошел теплый сезон, а с ним пронеслись жаркие гонки за лидерство по категориям Arthritis & Asthma, Antiallergic & Anticonvulsants, Analgesics & Antibiotics...

Среди победителей рады приветствовать большое количество новых людей.

Пристегните ремни, ибо этой осенью вас всех ждет огненная гонка, участников все больше, страсти накаляются ибо в этом сезоне среди призовых категорий следующие: Cardiovascular Diseases & Cholesterol, Diabetes & Gastrointestinal Tract, Womens Health & Mens Health.
Поехалииии!!!
# Пт Сен 14, 2018 6:31 pmLiza Зарег.: 14.06.2013 ; Сообщ.: 154Ответить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 120 сообщений.
# Пн Окт 01, 2018 6:46 pmLiza Зарег.: 14.06.2013 ; Сообщ.: 154Ответить с цитатой
Расскажу что в Сентябре
за продажи на бурге
многим аффам перепало
бонусов срубить не мало!

Хочешь золотой батон?
шлем тебе мы свой поклон)
Призываем добавляться,
в конкурсах посостизаться!

Диабет и гастро-тракт
направленья "октябрят"!
# Ср Окт 03, 2018 10:56 pmGenius Зарег.: 12.04.2007 ; Сообщ.: 834Ответить с цитатой
Liza писал(а):
Genius писал(а):
Liza, как бы не совсем здесь "простые смертные" собрались )) Cool

Я был зареган у вас лет 7 назад, денежка повисла ( не большая сумма, но ...) по моей памяти в моём аке, можно проверить !?



Тут может и не простые, а в личке ...

Конечно можно, пишите плз в личку, там проще все, проверим



Порешали :thup:
Вот думаю: -Не возобновить ли отношения Wink
# Чт Окт 04, 2018 11:19 amEdwardVains Зарег.: 11.05.2012 ; Сообщ.: 553Ответить с цитатой
Genius писал(а):
Порешали :thup:
Вот думаю: -Не возобновить ли отношения Wink



А что думать долго? Smile

Приходите к менеджерам, расскажем что у нас нового по ассортименту какие фичи и возможности добавились.
# Чт Ноя 01, 2018 12:42 pmLiza Зарег.: 14.06.2013 ; Сообщ.: 154Ответить с цитатой
Кто-то на Октобер фест гуляет, а наши ребята зарабатывают приятные бонусы на ежемесячном конкурсе категорий... Cool
Молодцы! Отличная работа! Ну а "спасибо", как принято, говорим бонусами Wink
В ноябре у нас прямо "битва полов" :nah:
Ибо конкурсными категориями стали Womens Health & Mens Health!
Посмотрим кто реальные фарма-шопоголики, М или Ж :oldher:
Всем удачи!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФАРМА
 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.