Полезные мобильные приложения
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Новая тема Написать ответ
# Пн Июл 31, 2017 1:16 amMobilife Зарег.: 28.07.2017 ; Сообщ.: 24Ответить с цитатой
DrKronos писал(а):
По сути, приложений нужно штук 20-30, не больше. Социалки, мессенджеры, что-то типа авиасэйлс и т.п. Но в маркетах этих приложений сотни тысяч. Кто их ставит?


Начнем с того, что если пройтись по приложениям(не только играм), то по своей сути многие из них одинаковые, просто разрабы разные.
Взять хотя бы разные планировщики дня - их пруд пруди.
# Вт Авг 22, 2017 2:39 pmJohn Doe Зарег.: 25.06.2010 ; Сообщ.: 4332Ответить с цитатой
Гугл начал тестировать Search Lite – облегченная версия поискового приложения. Если серфинг на мобильниках станет еще быстрее, то это только в плюс поисковику.
# Чт Сен 07, 2017 10:04 amАйвори Зарег.: 10.03.2010 ; Сообщ.: 4019Ответить с цитатой
Онлайн-рация Zello возглавила топ App Store в США из-за востребованности у спасателей во время урагана. В России её заблокировал Роскомнадзор на фоне протестов дальнобойщиков. :oldher:
# Пт Сен 08, 2017 4:33 pmYabuti Зарег.: 28.11.2008 ; Сообщ.: 16263Ответить с цитатой
Айвори, классное приложение эта рация через онлайн, именно такие и нужны в топе, а не очередные клоны Clash of Clans или Angry Birds, пользователь голосует лайком :thup:
Я вообще много классных приложений нахожу как раз через "Вместе с этим приложением устанавливают", т.е. у людей со схожим со мною типом мышления и потребностями в приложениях уже были выбраны какие-то хорошие приложения и может мне, как пользователю, тоже стоит их установить, сильно экономит время, пока перебираешь десяток приложений для какой-то задачи.
# Пн Сен 11, 2017 10:01 amАйвори Зарег.: 10.03.2010 ; Сообщ.: 4019Ответить с цитатой
Цитата:
Я вообще много классных приложений нахожу как раз через "Вместе с этим приложением устанавливают"


Yabuti, кидай сюда. Smile
# Чт Сен 14, 2017 8:19 pmJoKIlo Зарег.: 05.09.2017 ; Сообщ.: 12Ответить с цитатой
Mobilife писал(а):
DrKronos писал(а):
По сути, приложений нужно штук 20-30, не больше. Социалки, мессенджеры, что-то типа авиасэйлс и т.п. Но в маркетах этих приложений сотни тысяч. Кто их ставит?


Начнем с того, что если пройтись по приложениям(не только играм), то по своей сути многие из них одинаковые, просто разрабы разные.
Взять хотя бы разные планировщики дня - их пруд пруди.


но ведь у каждого есть свои плюсы минусы, по этому выбор сложный)
# Пт Сен 15, 2017 4:45 amSkyworker Зарег.: 25.12.2013 ; Сообщ.: 10797Ответить с цитатой
Yabuti писал(а):
Айвори, классное приложение эта рация через онлайн, именно такие и нужны в топе, а не очередные клоны Clash of Clans или Angry Birds, пользователь голосует лайком :thup:
Я вообще много классных приложений нахожу как раз через "Вместе с этим приложением устанавливают", т.е. у людей со схожим со мною типом мышления и потребностями в приложениях уже были выбраны какие-то хорошие приложения и может мне, как пользователю, тоже стоит их установить, сильно экономит время, пока перебираешь десяток приложений для какой-то задачи.

Что, реально, сидишь и копаешься в приложениях, как мой семилетний сын!? :rr6:
# Вс Сен 17, 2017 3:43 pmYabuti Зарег.: 28.11.2008 ; Сообщ.: 16263Ответить с цитатой
Айвори, Smile
Да их много, к примеру, полезное приложение "Строительный уровень" и "Линейка", читалка FBReader, плеер AIMP, увидел в блоках рекомендованных, установил, классные приложения :thup:
# Ср Сен 20, 2017 7:51 pmJoKIlo Зарег.: 05.09.2017 ; Сообщ.: 12Ответить с цитатой
Yabuti писал(а):
Айвори, Smile
Да их много, к примеру, полезное приложение "Строительный уровень" и "Линейка", читалка FBReader, плеер AIMP, увидел в блоках рекомендованных, установил, классные приложения :thup:


читалка вообще отличная, только через нее книги и читаю))
# Пт Сен 22, 2017 2:44 pmYabuti Зарег.: 28.11.2008 ; Сообщ.: 16263Ответить с цитатой
JoKIlo, она и для компа есть, серый фон поставил, глаза вообще не напрягаются, почти как на e-Ink читалке, удобно :thup:
# Сб Сен 23, 2017 3:01 pmCpaExchange Зарег.: 21.09.2017 ; Сообщ.: 13Ответить с цитатой
Айвори писал(а):
Онлайн-рация Zello возглавила топ App Store в США из-за востребованности у спасателей во время урагана. В России её заблокировал Роскомнадзор на фоне протестов дальнобойщиков. :oldher:


и почему я не удевлен, забаним то что действительно важно)
# Пт Сен 29, 2017 8:40 pmrolly Зарег.: 03.12.2011 ; Сообщ.: 1833Ответить с цитатой
Yabuti писал(а):
Я вообще много классных приложений нахожу как раз через "Вместе с этим приложением устанавливают", т.е. у людей со схожим со мною типом мышления и потребностями в приложениях уже были выбраны какие-то хорошие приложения и может мне, как пользователю, тоже стоит их установить, сильно экономит время, пока перебираешь десяток приложений для какой-то задачи.


Точно так же делаю. И не только на андроиде, но и на люмии с виндой.
# Чт Окт 05, 2017 11:41 amLeonizz Зарег.: 17.09.2015 ; Сообщ.: 1849Ответить с цитатой
Топ приложений для Android и iOS в сентябре
# Пн Ноя 13, 2017 7:20 pmrolly Зарег.: 03.12.2011 ; Сообщ.: 1833Ответить с цитатой
Мой личный топ на данный момент - это приложения для саморазвития (обучение и тренировка мозгов). Coursera, Udemy, Udacity, Khan Academy, Prometheus, Duolingo, Elevate, NeuroNation, Lumosity.
# Вт Ноя 14, 2017 5:06 amSkyworker Зарег.: 25.12.2013 ; Сообщ.: 10797Ответить с цитатой
rolly писал(а):
Мой личный топ на данный момент - это приложения для саморазвития (обучение и тренировка мозгов). Coursera, Udemy, Udacity, Khan Academy, Prometheus, Duolingo, Elevate, NeuroNation, Lumosity.

У меня сын качает всякие приложения, а мы потом совместно покачиваем мозг :smk:
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ МОБИЛЬНЫЕ УСТРОЙСТВА
 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.