Интересные цитаты
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.
Новая тема Написать ответ
# Чт Авг 04, 2016 11:47 pmcyberdesire ghost Зарег.: 31.03.2012 ; Сообщ.: 47170Ответить с цитатой
Цитата:
Рокфеллер о деньгах.


Такими тут не станут, а значит советы его в мусор Bayan Не нужно себя переоценивать!
Цитата:
niramus,
Амбиции — это последнее прибежище неудачников.

Вот это правильная фраза.
# Вт Авг 09, 2016 12:27 pmblogmatic Зарег.: 10.08.2010 ; Сообщ.: 4775Ответить с цитатой
Мир состоит из бездельников, которые хотят иметь деньги, не работая, и придурков, которые готовы работать, не богатея. (с) Бернард Шоу
# Вт Авг 09, 2016 3:10 pmcyberdesire ghost Зарег.: 31.03.2012 ; Сообщ.: 47170Ответить с цитатой
Цитата:
и придурков, которые готовы работать, не богатея.


Нельзя разбогатеть работая :ks:
# Вс Авг 14, 2016 5:44 pmcyberdesire ghost Зарег.: 31.03.2012 ; Сообщ.: 47170Ответить с цитатой
Научился говорить — значит вырос, научился молчать — значит поумнел. © Джордж Бернард Шоу
# Пн Авг 15, 2016 6:15 amSkyworker Зарег.: 25.12.2013 ; Сообщ.: 10797Ответить с цитатой
cyberdesire ghost писал(а):
Научился говорить — значит вырос, научился молчать — значит поумнел. © Джордж Бернард Шоу

Молчание - золото. Это если по-нашему :smk:
# Пн Авг 15, 2016 2:26 pmcyberdesire ghost Зарег.: 31.03.2012 ; Сообщ.: 47170Ответить с цитатой
Skyworker писал(а):
cyberdesire ghost писал(а):
Научился говорить — значит вырос, научился молчать — значит поумнел. © Джордж Бернард Шоу

Молчание - золото. Это если по-нашему :smk:


Золото не обязательно связано с умом.
# Вт Авг 16, 2016 1:15 pmashiko Зарег.: 02.08.2010 ; Сообщ.: 4127Ответить с цитатой
Самый ценный ресурс современной экономики - это дурак, которому можно впарить что угодно.
# Вт Авг 16, 2016 5:29 pmcyberdesire ghost Зарег.: 31.03.2012 ; Сообщ.: 47170Ответить с цитатой
ashiko писал(а):
Самый ценный ресурс современной экономики - это дурак, которому можно впарить что угодно.

И ленивый!
# Пт Авг 19, 2016 2:25 pmTronz Зарег.: 05.03.2014 ; Сообщ.: 2402Ответить с цитатой
# Пт Авг 19, 2016 6:37 pmcyberdesire ghost Зарег.: 31.03.2012 ; Сообщ.: 47170Ответить с цитатой
Tronz писал(а):


Чьи-то расходы это чья-то прибыль Cool
# Чт Авг 25, 2016 3:25 pmClaudia Зарег.: 12.07.2012 ; Сообщ.: 1505Ответить с цитатой
11 правил Билла Гейтса:

Правило 1
Жизнь несправедлива - привыкните к этому!

Правило 2
Миру наплевать на вашу самооценку. Жизнь будет требовать от Вас закончить дело ДО того, как Вы почувствуете себя уверенно

Правило 3
Вы не будет получать 60 000$ в год сразу после школы. Вы не станете вице-президентом компании со спутниковым телефоном в машине, прежде чем Вы заработаете на них.

Правило 4
Вы считаете, что учитель слишком требователен? Подождите, когда станете начальником Вы.

Правило 5
Подавать гамбургеры не ниже вашего достоинства. Ваши дедушки и бабушки использовали другое слово для раздачи котлет - они называли это Возможностью.

Правило 6
Если Вы сели в лужу, это не вина ваших родителей, не хнычьте, учитесь на ошибках.

Правило 7
До вашего рождения ваши родители не были такими занудами, как сейчас. Они стали ими, оплачивая ваши счета, стирая вашу одежду, и выслушивая ваши рассуждения о себе любимом. Поэтому прежде, чем начнете спасать мир от поколения своих родителей, вычистите сортир в собственной комнате.

Правило 8
Ваша школа, может быть, и покончила с делением на лидеров и неудачников, но жизнь НЕТ. В некоторых школах не ставят плохих оценок и дают вам столько попыток, сколько вам требуется для правильного ответа. Это не имеет НИЧЕГО общего с реальной жизнью.

Правило 9
Жизнь не поделена на семестры. У вас не будет летних каникул и найдется немного работодателей, которые заинтересованы в том, чтобы вы НАШЛИ СЕБЯ. Ищите за свой счет!

Правило 10
Телевидение - это НЕ реальная жизнь. В действительности людям обычно приходится ходить на работу, а не сидеть за столиком кафе.

Правило 11
Будьте обходительны с зубрилками и ботаниками. Не исключено, что вскоре вы будете работать на одного из них.
# Чт Авг 25, 2016 3:32 pmcyberdesire ghost Зарег.: 31.03.2012 ; Сообщ.: 47170Ответить с цитатой
Билла уважаю Drinks or Beer Собственно, только его.
Цитата:
11 правил Билла Гейтса:

Правило 1
Жизнь несправедлива - привыкните к этому!


Вот это чёткая установка на житуху. Этой фразы достаточно!

К слову о БГ,
Цитата:
Состояние Билла Гейтса достигло рекордных $90 млрд

Чистая стоимость активов основателя Microsoft Билла Гейтса достигла рекордной отметки в $90 млрд, что соответствует порядка 0,5% ВВП США, сообщает агентство Bloomberg.

Состояние Гейтса, богатейшего человека мира, достигло $90 млрд в минувшую пятницу, в частности, благодаря росту котировок Canada National Railway Company и Ecolab Inc., долями которых владеет миллиардер.

# Пт Авг 26, 2016 2:38 pmKamilla Зарег.: 09.07.2013 ; Сообщ.: 1315Ответить с цитатой
Из всех наслаждений, отпущенных человеку в жизни, самое изысканное — шевелить мозгами. (Борис Акунин)
# Ср Сен 07, 2016 2:25 pmClaudia Зарег.: 12.07.2012 ; Сообщ.: 1505Ответить с цитатой
А мне нравится следующее высказывание Акунина: Мужчина не говорит «спасибо», мужчина делает «спасибо».
# Ср Сен 07, 2016 3:24 pmhoney Зарег.: 03.08.2016 ; Сообщ.: 5Ответить с цитатой
Цитата:

башка сегодня отключилась,
не вся, конечно, — есть могу
***
следить стараюсь за фигурой,
чуть отвлекусь — она жуёт
***
всё вроде с виду в шоколаде,
но если внюхаться — то нет
***
обидеть Таню может каждый,
не каждый может убежать
***
ищу приличную работу,
но чтоб не связана с трудом
***
мои намеренья прекрасны,
пойдёмте, тут недалеко
***
я за тебя переживаю —
вдруг у тебя всё хорошо
***
держи вот этот подорожник —
щас врежу, сразу приложи
***
я понимаю что вам нечем,
но всё ж попробуйте понять
***
о, приключеньями запахло,
спускаю жопу с поводка
***
мы были б идеальной парой,
конечно, если бы не ты
***
как говорится, всё проходит,
но может кое что застрять
***
кого хочу я осчастливить,
тому уже спасенья нет
***
а ты готовить-то умеешь?
— я вкусно режу колбасу
***
звони почаще — мне приятно
на твой "пропущенный" смотреть
***
зачем учить нас, как работать,
вы научитесь, как платить
***
характер у меня тяжёлый,
всё потому, что золотой
***
чтоб дело мастера боялось,
он знает много страшных слов
***
вы мне хотели жизнь испортить?
спасибо, справилась сама
***
её сбил конь средь изб горящих,
она нерусскою была
***
когда все крысы убежали,
корабль перестал тонуть
***
дела идут пока отлично,
поскольку к ним не приступал
***
работаю довольно редко,
а недовольно каждый день
***
была такою страшной сказка,
что дети вышли покурить
***
когда на планы денег нету,
они становятся мечтой
***
женат два раза неудачно —
одна ушла, вторая – нет
***
есть всё же разум во вселенной,
раз не выходит на контакт
***
уж вроде ноги на исходе,
а юбка всё не началась
***
я попросил бы вас остаться,
но вы ж останетесь, боюсь
***
для женщин нет такой проблемы,
которой им бы не создать
***
Олегу не везёт настолько,
что даже лифт идёт в депо
***
меня запомните весёлым,
а завтра я начну ремонт
***
зевну ,укроюсь с головою,
будильник заведу на март
***
мы называем это жизнью,
а это просто список дел
***
всё то, что нас не убивает,
богаче делает врачей
***
и жили счастливо и долго...
он долго, счастливо она
***
я не туплю, а экономно
расходую потенциал
***
мне психиатр сказал: присядьте,
щас успокоюсь и начнём
***
в народ ходили депутаты
лишь только по большой нужде
***
сержант почти поймал бандита,
но тот по званью выше был
***
в постели ты великолепен,
все две минуты просто бог
***
пришла ко мне сестра таланта,
но не достала до звонка
***
я ненавижу власть и деньги,
когда они в чужих руках
***
Олег весь день крутил баранку,
потом не выдержал и съел
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.