iPad mini или ... ?
На страницу Пред.  1, 2, 3
Новая тема Написать ответ
# Вс Dec 29, 2013 5:38 pmDoc Зарег.: 31.03.2010 ; Сообщ.: 4909Ответить с цитатой
GostonP писал(а):
В общем пришел я магаз, поюзал, повертел, покрутил все три вышеперечисленных мною девайся, и решил - SAMSUNg Note 8 3G N5100


GostonP, что стало решающим фактором?
# Вс Dec 29, 2013 9:15 pmadamant Зарег.: 20.03.2008 ; Сообщ.: 11494Ответить с цитатой
ну тем что его ненужно джейлбрелить
# Вс Dec 29, 2013 11:09 pmnavai Зарег.: 06.08.2010 ; Сообщ.: 230Ответить с цитатой
adamant писал(а):
ну тем что его ненужно джейлбрелить



это шутка?)

я кстати никогда не понимал для чего это... и вот про невозможность телефоном-лопат что-то делать...

может кто-то разьяснит, для чего нужно джейлбрейкить?
и какие есть аппы для тела просто необходимые вне аппстора?

а решающим наверно стало соотношение цены и качества.
хотя наверно еслиб у качества была цифровая шкала, андройдные девайсы потеряли бы гораздо больше, чем сейчас
# Вс Dec 29, 2013 11:32 pmadamant Зарег.: 20.03.2008 ; Сообщ.: 11494Ответить с цитатой
navai, у тебя есть айфон? как ты сохраняешь музыку, книги с интернета?
# Пн Dec 30, 2013 9:23 amGostonP Зарег.: 19.07.2013 ; Сообщ.: 487Ответить с цитатой
Doc писал(а):
GostonP писал(а):
В общем пришел я магаз, поюзал, повертел, покрутил все три вышеперечисленных мною девайся, и решил - SAMSUNg Note 8 3G N5100


GostonP, что стало решающим фактором?



Я бы сказал, что был не какой-то решающий фактор, скорее их совокупность...
Например если вдаваться в подробности, то что IpadMini, что Nexus являются более узкими устройствами в плане железа, напрмер нельзя делать звонки по телефону, нет возможности увеличить память...

IpadMini внешне конечно хорош, и руке сидит идеально, такие устройства всегда производят впечатление и с ними приятно работать, но весь пустой... нужно кучу всего ставить и покупать гарнитуру, так как она специализированная... Вообщем на мой взгляд это идеальный вариант если у тебя уже есть Iphone как минимум....

Nexus тоже приятно сидит в руке, но нет телефона, при отличном качестве дисплея( лучше чем в двух его конкурентов) он маловат, тоесть 7 дюмов, и это не очень удобно при серфе сайтов...

Note 8 порадовал практически всем, дисплей не плох, насыщенность цветов радует, а плотность выше чем у IpadMini!также есть функция телефона, возможность воткнуть карту на 64Гига, железо не слабое, рабоет быстро и без зависаний + есть стилус( удовольствие сомнительное, но лишним он не будет). Из минусов это наверно дизайн, не скажу что он плохой, просто у конкурентов он лучше, но так как данный гаджет надо узать в чехле - это мелочь... :smk:
# Пн Dec 30, 2013 11:04 amАлизандр Зарег.: 06.04.2010 ; Сообщ.: 4647Ответить с цитатой
Цитата:
может кто-то разьяснит, для чего нужно джейлбрейкить?


Джейлбрейк (Jailbreak) ‒ это техническая операция, которая нужна для того, чтобы получить доступ к файловой системе устройств производства Apple, таких как iPhone, iPod, iPad. Доступ к файловой системе, в свою очередь, позволяет существенно расширить возможности аппарата (можно использовать инструменты командной строки SSH (через предварительное занесение в аппарат BSD-подсистемы), устанавливать неофициальные скины, изменять системные данные, делать твики (недокументированные настройки), устанавливать приложения из сторонних источников... То есть, в итоге, джейлбрейк нужен для того, чтобы «допилить» или совсем «перепилить» смартфон «под себя» и свои нужды .

Джейлбрейк не подерживается Apple. Изначально это слово использовалось именно для аппаратов Apple, но в последнее время в подобном смысле встречается перенос смысла и на другие смартфоны.
# Чт Янв 09, 2014 10:23 amGostonP Зарег.: 19.07.2013 ; Сообщ.: 487Ответить с цитатой
В общем прошло 9 дней с того дня как сей девайс был подарен и теперь могу сказать, что я рад тому что выбрал именно его, а главное жена довольна...
Единственное если будете брать не поскупитесь и берите сразу оригинальный чехол, я сначала взял другой (Belkin) потому как оригинального не было нужного цвета, но потом купил, потому как в не оригинальном чехле магнит не айс и с ним планшет частенько сам блокировался, а со временем думаю и с распознаванием пера могли появиться проблемы! :smk:
# Чт Янв 09, 2014 1:49 pmIrbis Зарег.: 11.03.2010 ; Сообщ.: 3641Ответить с цитатой
Никогда не понимал, зачем нужен планшет? Смотреть видео и сидеть в соц сетях пока едешь в автобусе или ждешь кого-то? Ну, так это можно сделать в более комфортных условиях. На работе и дома у всех компы есть.
# Чт Янв 09, 2014 1:58 pmGostonP Зарег.: 19.07.2013 ; Сообщ.: 487Ответить с цитатой
Irbis писал(а):
Никогда не понимал, зачем нужен планшет? Смотреть видео и сидеть в соц сетях пока едешь в автобусе или ждешь кого-то? Ну, так это можно сделать в более комфортных условиях. На работе и дома у всех компы есть.



Ну это вопрос из ряда: зачем нужен смартфон?

Если ты пользуешься телефоном только что-бы звонить- то смартфон тебе нахрен не нужен...
так-же и тут, если тебе по работе или хобби или еще каким причинам нужно быть в онлайн везде, проверять почту, модерировать форум, ты читаешь электронные книги, деловые звонки в скайп - то планшет твой лучший друг и товарищ..
Хотя для многих это всего лишь игрушка, для инета и т.д., только более мобильная чем тот же нэтбук например... Cool
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу Пред.  1, 2, 3
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.