Положительные новости РФ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214  След.
Новая тема Написать ответ
# Чт Мар 21, 2013 2:16 pmcyberdesire ghost Зарег.: 31.03.2012 ; Сообщ.: 47171Ответить с цитатой
awm543322445 писал(а):

старый добрый Жирик :ks:
# Чт Мар 21, 2013 2:42 pmcyberdesire ghost Зарег.: 31.03.2012 ; Сообщ.: 47171Ответить с цитатой
Депутаты и прочее гламурьё сожрали 35 кг икры чёрной, на недавней вечеринке в Гоголь-Центре :rr6:
Доходы от икры финансируют дагестанских боевиков, а значит и жравшие икру депутаты - преступники.
Скоро в продаже Роман "Гулящая" о Ксении Собчак / автор Жириновский
Гудков или Пономарёв - один хер, предатели.
Читайте мои труды! Маркса не читайте.
# Чт Мар 21, 2013 4:43 pmawm543322445 Зарег.: 31.05.2012 ; Сообщ.: 7303Ответить с цитатой
Цитата:
Депутаты и прочее гламурьё сожрали 35 кг икры чёрной, на недавней вечеринке в Гоголь-Центре :rr6:


О россии думают :oldher:
# Чт Мар 21, 2013 6:31 pmcyberdesire ghost Зарег.: 31.03.2012 ; Сообщ.: 47171Ответить с цитатой
awm543322445 писал(а):
Цитата:
Депутаты и прочее гламурьё сожрали 35 кг икры чёрной, на недавней вечеринке в Гоголь-Центре :rr6:


О россии думают :oldher:

чёрной икры уже и в природе нет. правильно Жирик говорит, что гавно подсунули барыги. пусть жрут - может от диареи сдохнут.
# Чт Мар 21, 2013 7:32 pmawm543322445 Зарег.: 31.05.2012 ; Сообщ.: 7303Ответить с цитатой
Цитата:
чёрной икры уже и в природе нет. правильно Жирик говорит, что гавно подсунули барыги. пусть жрут - может от диареи сдохнут.


Интересно те даги не думают что если отравить икрой верхушку то не нужно будет бегать с автоматами :oldher: А пользы будет в разы больше :nah:
# Чт Мар 21, 2013 8:21 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21154Ответить с цитатой
Бред какой то, и у тебя, пони, и у тебя Сайбер, и у Жириновского, хотя я ролики выше не смотрел.

Икру добывают из рыбы которая плавает на обратной стороне России, это если лететь на восток на самолете 41-годов около 5 часов наверно, там где земля заканчивается и начинается вода. Дальний восток России. Я не скажу что там все нормально со стороны закона в рыбовладельческой отрасли, но даги точно не причем, только если как обычные водные фермеры. И как я видел, там обычно коренные русские занимаются как и "дневной", так и "ночной" добычей. Южани даже и не ночевали там.

Дальний восток России. Это в обратной стороне от Дагестана совершенно.

Дагестан, это страна на юге от России, там есть море, но оно настолько сильно соленое, соответственно и теплое, что никакой рыбы (рыба с икрой водиться в холодной воде), в той воде нет.

По поверхности плавают мертвые бомжи, на них садятся чайки, в воздухе стоит запах табака и сгоревших нефти продуктов. В общем, все также как и в столице России, но только за место гула от автотрасс, шум моря.

awm543322445 писал(а):
Цитата:
чёрной икры уже и в природе нет. правильно Жирик говорит, что гавно подсунули барыги. пусть жрут - может от диареи сдохнут.


Интересно те даги не думают что если отравить икрой верхушку то не нужно будет бегать с автоматами :oldher: А пользы будет в разы больше :nah:



На сколько мне известно, власть в РФ использует детей из детдомов, сирот, для проверки качества пищи.

С утра, часов так в 7 утра, их голодных подвозят к думе, ну и дают покушать пищи, которую собираются накрывать на столы первым лицам государства. Поэтому, дагестанцы люди, прекрасно понимая это, не пойдут на такое. Т.к. это вызовет только очередное отравление всего там дет. дома. И если вы смотрите российские СМИ, то наверно вспомните, что такие случаи, отравились дети такого то "детского учреждения", то сразу станет ясно, кто и как травит детей, и ради каких целей.
# Чт Мар 21, 2013 8:33 pmcyberdesire ghost Зарег.: 31.03.2012 ; Сообщ.: 47171Ответить с цитатой
Цитата:
IseeDeadPeople, Бред какой то, и у тебя, пони, и у тебя Сайбер, и у Жириновского, хотя я ролики выше не смотрел.

:ks: дак ты посмотри, а потом будешь говорить. "Не читал, но осуждаю" Shout

awm543322445 писал(а):
Цитата:
чёрной икры уже и в природе нет. правильно Жирик говорит, что гавно подсунули барыги. пусть жрут - может от диареи сдохнут.


Интересно те даги не думают что если отравить икрой верхушку то не нужно будет бегать с автоматами :oldher:


не получится! та верхушка и гавноЭлита вся из дерьма и тухлятины состоит. подбросить лишнего гавна - только на пользу! :nah:
Правильно Жирик говорит "я питаюсь вашей ненавистью".
# Чт Мар 21, 2013 8:39 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21154Ответить с цитатой
Что мне его смотреть лишний раз. Я и так в новостях по региональному ТВ наблюдаю его периодически. Загибать он любит, но я то понимаю, что это такой вот новый вид юмора, сморозить на публику, в компании серьезных людей (в думе), что нить такое. Что иные, прекрасно понимают, что это он так шутит.

Ну или предложить какой то закон. Остальные то в думе, этот его юмор прекрасно понимают, со строгим лицом выслушивают его, прекрасно понимая, что ничего из его предложений в законы лучше не вносить.

Я на последних выборах в РФ, голосовал и за него, и за его партию. Но и тогда, я прекрасно понимал, что делаю это больше из за такой вот любви к его персоне, на общем фоне бесполезности голосования, чем в реальном ожидание от него принятие каких либо серьезных и правильных решений насчет РФ.
# Чт Мар 21, 2013 10:57 pmawm543322445 Зарег.: 31.05.2012 ; Сообщ.: 7303Ответить с цитатой
Цитата:
в компании серьезных людей (в думе)


Не смеши мои тапочки они итак смешные :rr6:
# Чт Мар 21, 2013 11:45 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21154Ответить с цитатой
Пони, ну ты снова, из более менее серьёзной темы о политике, в свои бредни.

И на счет тапочек, выбросил бы на хуй те, которые тебе подарили, и сам бы купил бы такие, у которых тяжелая подошва, чтобы было удобно ходить.

У меня была подобная проблема.
# Пт Мар 22, 2013 12:13 pmcyberdesire ghost Зарег.: 31.03.2012 ; Сообщ.: 47171Ответить с цитатой
Цитата:
IseeDeadPeople, Я на последних выборах в РФ, голосовал и за него, и за его партию.

вот из-за таких как ты, мы все в говне. :ks:
Нашёл же за кого голосовать ...

но справедливости ради, надо сказать что иногда Жирик помогает. Это было в один из предвыборных годов, когда был сенокос с обманутыми квартирными дольщиками. так вот от такого дольщика слышал историю. Года 2 или 3 вопрос по ним не решался. Ситуёвина была классическая - люди сдали деньги на хаты и в итоге хуй чего получили. Дом то был уже построен, но не отделан и какие-то там замуты по ресурсникам и прочие юридич. тонкости. Короче, народ тусовался по съёмным хатам, ибо свои бабки за прошл.кв-ру вложил в улучшение жил.условий. В России же только так - последние деньги отдают мошенникам! Хотя ещё совсем недавно это не были мошенники, а была уважаемая строительная контора.
Короче, люди писали во все инстанции уже 3 года. В итоге написали в Партию Жириновского. Видать всё совпало и Партия помогла. Уже через полгода люди получили свои заветные кв-ры. Так что, иногда от Жирика есть польза. Это дело было в Сибири.
# Пт Мар 22, 2013 1:08 pmDoc Зарег.: 31.03.2010 ; Сообщ.: 4909Ответить с цитатой
Цитата:
вот из-за таких как ты, мы все в говне. :ks:
Нашёл же за кого голосовать ...


А ты сам за кого голосовал? Или даже не ходил на выборы?
# Пт Мар 22, 2013 2:00 pmcyberdesire ghost Зарег.: 31.03.2012 ; Сообщ.: 47171Ответить с цитатой
Doc писал(а):
Цитата:
вот из-за таких как ты, мы все в говне. :ks:
Нашёл же за кого голосовать ...


А ты сам за кого голосовал? Или даже не ходил на выборы?

не голосую уже давно - не желаю иметь дело с преступным режимом. Я чист! Cool
# Пт Мар 22, 2013 2:20 pmDoc Зарег.: 31.03.2010 ; Сообщ.: 4909Ответить с цитатой
Цитата:
не голосую уже давно - не желаю иметь дело с преступным режимом. Я чист! Cool


А что же ты тогда распыляешься на форуме, какая плохая власть, есть тебе даже лень жопу с дивана поднять, что бы твой голос не использовали в защиту путинского режима. Хватает только на аватарку? Wink
# Пт Мар 22, 2013 3:36 pmcyberdesire ghost Зарег.: 31.03.2012 ; Сообщ.: 47171Ответить с цитатой
Doc писал(а):
Цитата:
не голосую уже давно - не желаю иметь дело с преступным режимом. Я чист! Cool


А что же ты тогда распыляешься на форуме,


о народе думаю. не то что ты - путинист сраный :oldher: проголосовав за СЗК, ты лично откинул страну на 10 лет назад в развитии.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.