Положительные новости РФ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, ... 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214  След.
Новая тема Написать ответ
# Пн Мар 18, 2013 9:05 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21153Ответить с цитатой
cyberdesire ghost писал(а):
IseeDeadPeople писал(а):
Вот еще не много "положительных" новостей:


"Прекрасные" результаты внутренней холодной войны. Sad
СЗК должен заплатить за ВСЁ! Кровью своей!!



Холодная война была пару десятков лет назад, и при этом, тогда вроде как потерять среди населения вообще не было. А текущие результаты потери, вызваны именно политикой действующей власти, что достаточно четко указано на самой картинке.
# Пн Мар 18, 2013 9:36 pmcyberdesire ghost Зарег.: 31.03.2012 ; Сообщ.: 47170Ответить с цитатой
Гражданская Холодная война Shout
# Пн Мар 18, 2013 10:11 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21153Ответить с цитатой
Ну я понял, чуть подправлю, обозначенный тобой термин "гражданская холодная война", означает. Направленные действия текущей власти, или же игнорирование соблюдения ею первичных функций государства, таких как защита прав и свобод любого гражданина, помощь в его деятельности, сохранность жизни, которые и проводят к потери населения на протяжение последних лет.
# Пн Мар 18, 2013 10:47 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21153Ответить с цитатой
cyberdesire ghost писал(а):
Лик писал(а):
Совет Федерации большинством голосов одобрил так называемый антитабачный закон. Теперь менты вместо наркоты будут подбрасывать сигареты. :mrrgreen:


Класс! Пойду терроризировать курящих соседей. Ненавижу дым Shout



Ну тогда будет правильно дополнить. Ненавижу дым и бомжей вечно поджигающих помойки, чтобы согреть себе чуть ближайшую атмосферу на ночь, и создать на утро, себе же дополнительную работу по тушению этих контейнеров.
# Вт Мар 19, 2013 2:25 pmcyberdesire ghost Зарег.: 31.03.2012 ; Сообщ.: 47170Ответить с цитатой
Цитата:
и бомжей вечно поджигающих помойки,

за помойкой должен следить дворник или спец.агент по контейнерам с мусором. и у бомжей надо забрать спички! скорее всего, не они поджигают, а хулиганьё малолетнее. Этих отшлёпать по жопе! Shout Только давай не увлекайся - а то понравится :rr6:

IseeDeadPeople, харе оффтопить. Давай новости про РФ Drinks or Beer
# Ср Мар 20, 2013 10:20 amcyberdesire ghost Зарег.: 31.03.2012 ; Сообщ.: 47170Ответить с цитатой
Прекрасная положительная новость. Ребята и девчата положили ХУЙ на Кремлин Drinks or Beer Одобрямс!
Цитата:
В понедельник, 18 марта, политические активисты провели несанкционированную акцию на Красной площади. Для Москвы это не редкость, но выступление сильно выбилось из общего ряда. Едва ли не впервые на Красной площади жгли файеры и скандировали адресованные власти нецензурные лозунги. Формально акция была направлена против законопроекта об обязательной регистрации по месту жительства, но вылилось все в скандирование «Путин будет казнен!» и «Долой власть чекистов!» Полиция задержала 15 человек, семеро продолжают оставаться в ОВД уже почти сутки. «Ленте.ру» удалось поговорить с одной из отпущенных активисток.

Акция прошла в понедельник вечером. Около пятнадцати человек собрались на Красной площади, растянули транспарант «Идите на х*й со своей регистрацией», зажгли файеры и начали скандировать: «Где мы живем — не ваше сучье дело!» На брусчатку полетели листовки. «Узурпатор Путин продолжает изгаляться над народом. Этой зимой он внес в свой никем не избиравшийся "парламент" проект закона о прописке, который устанавливает уголовную ответственность за нарушение правил регистрации. Таких драконовских норм не было даже при совке. Сервильная госдумка уже подмахнула эту бумажку в первом чтении», — говорилось в тексте.



Зачёт
# Ср Мар 20, 2013 7:15 pmHello_Kitty Зарег.: 30.04.2007 ; Сообщ.: 10763Ответить с цитатой
Надо еще всем бомжам околокремлевского района собраться с транспарантами и лозунгами "А нам то как быть, ёбанарот?!"
Потому что мне интересна судьба бомжей, если нормальных граждан будут штрафовать и шугать регистрацией и пропиской, то что же будет с бомжами, у которых вообще нет никаких документов-паспортов. Их будут отстреливать как бродячих собак? Smile
# Ср Мар 20, 2013 8:18 pmawm543322445 Зарег.: 31.05.2012 ; Сообщ.: 7303Ответить с цитатой
Цитата:
Их будут отстреливать как бродячих собак?


# Ср Мар 20, 2013 9:10 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21153Ответить с цитатой
Цитата:
IseeDeadPeople, харе оффтопить. Давай новости про РФ



Так это не оффтоп, это же Россия, о чем еще писать про эту страну.

Тема бомжей в РФ актуально в любое время года, особенно зимой в морозы.
Ни одни новости по ТВ, не идут без выделения хотя бы пару сюжетов этой темы.

Лично где проживаю хулиганов нет, а вот у бомжей, как я сам видел, именно спички а не зажигалки, что тоже говорит о многом. По болотам в брод они вроде на ходят, чтобы носить именно спички, как более надежное средство чем зажигалка, которая при попадание влаги, перестает работать на некоторое время.

Цитата:
Этих отшлёпать по жопе! Только давай не увлекайся - а то понравится



Спасибо, приятно. У тебя вообще дар порой предоставлять подобные материалы, что собственно я говорил уже не раз. Ну и скажу в этот раз, эта твоя идея, тоже заслуживает внимания.

Hello_Kitty писал(а):
Надо еще всем бомжам околокремлевского района собраться с транспарантами и лозунгами "А нам то как быть, ёбанарот?!"
Потому что мне интересна судьба бомжей, если нормальных граждан будут штрафовать и шугать регистрацией и пропиской, то что же будет с бомжами, у которых вообще нет никаких документов-паспортов. Их будут отстреливать как бродячих собак? Smile



Я не думаю что им может что то угрожать, я это говорю серьезно уже, без юмора. И не по причине их не подчиненности общим федеральным законам, а по причине практически нулевого на них внимания со стороны той же полиции, у который идея то, или собрать монеток себе в карман, или же, у честных, в казну региона. И конечно, у бомжей обычно монеток этих нет. Ну а внимание к ним со стороны полиции, это обычно применение физической силы на месте совершения какого либо нарушения ими закона, если те попадаются. Так что снова, вопросов о регистрации им вряд ли кто то способен задать.
# Ср Мар 20, 2013 9:39 pmcyberdesire ghost Зарег.: 31.03.2012 ; Сообщ.: 47170Ответить с цитатой
IseeDeadPeople писал(а):
Цитата:
IseeDeadPeople, харе оффтопить. Давай новости про РФ



Так это не оффтоп, это же Россия, о чем еще писать про эту страну.

Тема бомжей в РФ актуально в любое время года, особенно зимой в морозы.


что интересно, у многих бомжей есть официальное жильё. это не настоящие бомжи Shout просто вот решили пожить свободно - забомжевали!
# Ср Мар 20, 2013 10:35 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21153Ответить с цитатой
cyberdesire ghost писал(а):
IseeDeadPeople писал(а):
Цитата:
IseeDeadPeople, харе оффтопить. Давай новости про РФ



Так это не оффтоп, это же Россия, о чем еще писать про эту страну.

Тема бомжей в РФ актуально в любое время года, особенно зимой в морозы.


что интересно, у многих бомжей есть официальное жильё. это не настоящие бомжи Shout просто вот решили пожить свободно - забомжевали!



Это наверно у тебя такой юмор. Бомж по желанию. Smile

Я думаю 99% все таки это те, кого просто выгнали жены из дома, воспользовавшиеся ситуацией, что муж выпивает, развод, подлог документов по жилищному вопросу, ну и как результат, человек на улице по всем документам. Это касается это страны, России, где вроде как по закону выселить человека НЕ в иное жилое помещение по всем нормативам и бытовым условиям равным предыдущему нельзя. А на деле, при коррупции среди чиновников, как раз которые решают эти вопросы. Т.е. это как раз те люди, чиновники на местах, которые вот так вот и распоряжаются жизнь иного человека, по сути приговаривая его.

Иные варианты, такие же примерно. И обычно, угроза идет снова от ближайших людей, родственников, друзей.. скотов, тварей, свиней.. (ну это я так шучу, периодически).

Все таки, жизнь на улице, для многих, заканчивается уже на второй-третий год. Это информация и из общих региональных официальных источников, и по моим данным по местному наблюдению. Вы знаете, я думаю сам человек, по своему желанию, на такое не согласиться.
# Чт Мар 21, 2013 1:45 amawm543322445 Зарег.: 31.05.2012 ; Сообщ.: 7303Ответить с цитатой
Комиссия Госдумы по этике в среду рассмотрела обращение фракций, которые обвиняют Гудкова-младшего в предательстве национальных интересов страны. Его лишили голоса на месяц и предлагают добровольно сдать мандат

http://www.interfax.ru/russia/txt.asp?id=296541
PS: Вообщем если без заангажированности написать. То наши депутаты ездиют в конгресс США и там читают доклады как рядовая резедентура.

PSS: Все разговоры сводятся к большому желанию участвовать в коррупции самим и борьбе с теми кто уже участвует, гражданам же отведена функция инструмента влияния.


PS:Смотрите и оценивайте критически - помните что это лучшие на планете пропагандисты

Кароче пиздец завербуют пол госдумы :ks:
# Чт Мар 21, 2013 2:05 amawm543322445 Зарег.: 31.05.2012 ; Сообщ.: 7303Ответить с цитатой
# Чт Мар 21, 2013 2:51 amawm543322445 Зарег.: 31.05.2012 ; Сообщ.: 7303Ответить с цитатой
# Чт Мар 21, 2013 12:37 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21153Ответить с цитатой
Цитата:
Комиссия Госдумы по этике в среду рассмотрела обращение фракций, которые обвиняют Гудкова-младшего в предательстве национальных интересов страны. Его лишили голоса на месяц и предлагают добровольно сдать мандат



Этот человек вроде как из партии, нейтральной оппозиции.
Поэтому давление на него, объяснимая вещь.
Я могу и ошибаться, но обычно за поездки в США, особо не обвиняют иных.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, ... 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.