Надо заработать 5 млн. Есть идеи?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Новая тема Написать ответ
# Пн Ноя 01, 2010 6:13 pmAsqe Зарег.: 15.09.2010 ; Сообщ.: 281Ответить с цитатой
Цитата:
Дом должен стоить столько, сколько у тебя годовой доход, либо меньше.



очень интересно, откуда такая формула?
где прикажешь жить по этой формуле людям у которых доход не больше 25 тр (а таких большинство в России)? ну-ка напиши мне вариант жилья, если человек получает 25 штук в месяц, т.е. 300 т.р. в год!
сарай в принципе пиздатый можно построить на эти деньги!
# Пн Ноя 01, 2010 6:58 pmDrKronos Зарег.: 11.03.2008 ; Сообщ.: 13024Ответить с цитатой
Ну сам включи голову и подумай, через сколько лет такие люди накопят на какую-нибудь хрущевку. Единственный приемлемый вариант - снимать.
Но лучше - больше зарабатывать.
# Пн Ноя 01, 2010 7:54 pmm_Stasuk Зарег.: 23.12.2007 ; Сообщ.: 5967Ответить с цитатой
или ипотека )
# Пн Ноя 01, 2010 8:10 pmDrKronos Зарег.: 11.03.2008 ; Сообщ.: 13024Ответить с цитатой
Или ипотека. Но желание иметь свое жилье - это что-то явно генетическое. Последствия развала советского союза. Не понимаю людей, которые берут ипотеку на всю жизнь (а 20-30 лет это и есть вся жизнь) и отдают за нее большую часть зарплаты. Безрассудство. Не любовь к семье, т.к в случае если что случится с источником дохода, страдать будут все.
Рабство это.
# Пн Ноя 01, 2010 9:06 pmvitvirtual Зарег.: 11.06.2007 ; Сообщ.: 9061Ответить с цитатой
Действительно ипотека в бывшем совке не обычное рабство, как во всем цивилизованном мире, а весьма злое. Мне особенно понравилась история о том, как купленное по ипотеке жилье отсудили обратно в пользу продавца, а с банком заемщики все равно были вынуждены расплачиваться по ипотеке, и страховка не помогла !
# Вт Ноя 02, 2010 7:23 amAsqe Зарег.: 15.09.2010 ; Сообщ.: 281Ответить с цитатой
DrKronos, да у меня то все включено! я не понимаю откуда такая формула!?
# Вт Ноя 02, 2010 9:40 amvitvirtual Зарег.: 11.06.2007 ; Сообщ.: 9061Ответить с цитатой
vitvirtual писал(а):
m_Stasuk, если работаешь в рунете, не отказывайся от работы с сапой (sape.ru), знаю людей, которые на сапе зарабатывают более 100 k рублей в месяц, один чел даже стратегию рабочую спалил (в личку тебе ссыль кину!)



Так, ссылку всем кому нужно было кинул, всех остальных прошу в гугл обращаться - признаки того, о чем была речь "3000 в сутки" - в личке на этот вопрос больше не отвечаю!
# Вт Ноя 02, 2010 9:53 amDoc Зарег.: 31.03.2010 ; Сообщ.: 4909Ответить с цитатой
Одна знакомая первый раз купила в ипотеку маленькую, за несколько лет смогла погасить ипотеку, потом продала её и купила побольше, но в строящемся доме, потом продала и ту и купила большую как и хотела
# Вт Ноя 02, 2010 10:10 amm_Stasuk Зарег.: 23.12.2007 ; Сообщ.: 5967Ответить с цитатой
квартирный вопрос очень жесткая тема. Я покупал квартиру в кредит (половину суммы взял, это было 750 тр) на 10 лет. Когда я покупал свою двушку, снять анологичную стоило 10к/мес (столько же я плачу по кредиту). Сейчас снять двушку стоит от 15к/мес, а я продолжаю платить 10к. Но это половина суммы у меня была.

А если нет своего и нет возможности купить, то что делать? Снимать? Это блин дорого, покупать в кредит — нереально! Короче выход один и его озвучил Кронос — Зарабатывать больше
# Вт Ноя 02, 2010 10:42 amvitvirtual Зарег.: 11.06.2007 ; Сообщ.: 9061Ответить с цитатой
Doc писал(а):
Одна знакомая первый раз купила в ипотеку маленькую, за несколько лет смогла погасить ипотеку, потом продала её и купила побольше, но в строящемся доме, потом продала и ту и купила большую как и хотела



Знакомые в Питере построили четырехкомнатную, потом продали и стали строить две двухкомнатные, в результате их двушки "в процессе строительства" продавали несколько раз (одну квартиру в несколько рук r5 ) и они остались вообще без всего, суд длится уже 5 лет. Мораль сей басни: нужно быть в теме, чтобы покупать жильё в строящихся домах, так как кидалова там сейчас ооох как много!
# Вт Ноя 02, 2010 7:00 pmAsqe Зарег.: 15.09.2010 ; Сообщ.: 281Ответить с цитатой
а помимо кидалова еще и банкротятся фирмы строительные... седня она одна из лучших, завтра - банкрот!
# Ср Ноя 03, 2010 2:56 pmvitvirtual Зарег.: 11.06.2007 ; Сообщ.: 9061Ответить с цитатой
vitvirtual писал(а):
Знакомые в Питере построили четырехкомнатную, потом продали и стали строить две двухкомнатные, в результате их двушки "в процессе строительства" продавали несколько раз (одну квартиру в несколько рук r5 ) и они остались вообще без всего, суд длится уже 5 лет. Мораль сей басни: нужно быть в теме, чтобы покупать жильё в строящихся домах, так как кидалова там сейчас ооох как много!



Забыл упомянуть, что человек, который по такой схеме пытался улучшить свои жилищные условия, работал много лет агентом по недвижимости r5
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФИНАНСОВЫЕ ВОПРОСЫ
 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.