Упрощения в Вебмани
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
# Сб Окт 09, 2010 7:50 amOlezhongk Зарег.: 15.02.2009 ; Сообщ.: 649Ответить с цитатой
veligursky писал(а):
пиндешь все это, пока что восстанавливаю WMID все по старой схеме и процесс этот на 10-20 дней


ну это они так пишут
у меня перса, всегда по три недели с лихом восстанавливают, да и то начинают активничать, если их попинать
# Сб Окт 09, 2010 2:34 pm40obfam Зарег.: 07.04.2009 ; Сообщ.: 2105Ответить с цитатой
veligursky писал(а):
spomoni писал(а):
Если вебмани упадет - это будет реально попа для нас, похлеще, чем епасс в разы!


liqpay его заменит с легкостью


да просто нахуй оно надо, заебало искать альтернативы
# Сб Окт 09, 2010 2:47 pmvitvirtual Зарег.: 11.06.2007 ; Сообщ.: 9061Ответить с цитатой
Про WM Transfer и другие электронные псевдофинансовые системы, немного offtop: так как мы живем в исключительно аморальном мире, то при оценке надежности различных финансовых систем следует учитывать только то, насколько выгодно той или иной системе продолжать работать. Если системе выгоднее продолжать работать (чем закрыться, при этом "опрокинув" пользователей), она будет работать. Если системе продолжать работать невыгодно (кстати, наезды на систему со стороны каких либо серьезных правительственных агентств типа ФСБ или FBI в Америке способствуют закрытию любой системы) , то она может закрыться в любой момент. При этом выгоднее просто быстренько свернуть работу и оставить пользователей "с носом", чем исполнить обязательства перед пользователями - "экономия" денег и времени!
# Сб Окт 09, 2010 3:34 pmLexix Зарег.: 11.07.2008 ; Сообщ.: 2143Ответить с цитатой
да уж, всем нужны новые рынки, но с сапортом там проблема: если ты им надоел, тупо банят ак навсегда и писец.
# Ср Окт 13, 2010 1:41 pmЛик Зарег.: 03.07.2010 ; Сообщ.: 4501Ответить с цитатой
Дыры закрыть, интересно, у них дойдут руки?
# Ср Окт 13, 2010 5:03 pmiwfyb Зарег.: 14.03.2008 ; Сообщ.: 2862Ответить с цитатой
Olezhongk писал(а):
veligursky писал(а):
пиндешь все это, пока что восстанавливаю WMID все по старой схеме и процесс этот на 10-20 дней


ну это они так пишут
у меня перса, всегда по три недели с лихом восстанавливают, да и то начинают активничать, если их попинать


это пиздец, реально уроды, подал заяку 20 дней назад, вчера пишу им, мол как там дела, пора бы уже.
А мы ещё и не начинали, для начала рассмотрения нужно прислать заявку завереную у нотариуса и доки в москву.
Я говорю, а почему вы раньше об этом не сказали, чего я ждал просто так 20 дней?
Ответа внятного не получил. Зол я на них
# Ср Окт 13, 2010 5:07 pmLexix Зарег.: 11.07.2008 ; Сообщ.: 2143Ответить с цитатой
iwfyb, и я про то же, полное и бесповоротно наплевательское отношение к клиенту, а дыры латать не будут.
# Пт Окт 15, 2010 3:13 pmblack Зарег.: 01.10.2007 ; Сообщ.: 1007Ответить с цитатой
Привет всем.
Столкнулся с такой проблемой в вебмани.
Хотел перевести деньги на другой кошелек. Потребовали добавить вмид в кореспонденты. добавляю..
раньше надо было просто ввести числа на картинке, а теперь требуют е-нум проверку по смс. пПЦ, я там указывал номер хз какой, который там лет пять назад у меня был. Попытался поменять номер мобильника на новый, всё прошел, всё ответил на восстановление, пишу в поле ввода новый номер, а мне пишут что невозможно поменять номер для этого акка.
ЧТо делатЬ?
Есть варианты такие, вечером пробовать буду.
зарегить новый акк в е-нум, с новым моим мобильником и привязать его к моему вмиду. Но получится ли, исходя из того, что уже как бы привязан акк енума.
и второй вариант как-нибудь вернуть тот старый способ проверки со вводом чисел.

Помогите плиз кто сталкивался? Зарнее спасибо!
# Сб Окт 16, 2010 5:47 pmLexix Зарег.: 11.07.2008 ; Сообщ.: 2143Ответить с цитатой
black, таких проблем не было, в сапорт для начала стукни.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФИНАНСОВЫЕ ВОПРОСЫ
 На страницу Пред.  1, 2
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.