Не у кого не глючит тумблоггер или rss2any - помогите?
Новая тема Написать ответ
# Вт Апр 28, 2009 12:39 amportu Зарег.: 25.02.2009 ; Сообщ.: 543Ответить с цитатой
Блин - у меня в аккаунте 10 сплогов - решил 2 сплога создать по теме вебкама - один сплог по rss peekscash.com, а другой webcams.com. Еле разобрался с rss этих партнерок.
Вообщем делал все как обычно - до этого с rss наших партнерок не было никаких проблем.
Теперь смотрю - от пикеша никак не обновляется блог. Причем в rss2anyw.. все нормально - картинки с текстами, а в блоге ноль. Нажимал раз 50 скедьюл - ни хрена не помогает.
С другим сплогом тоже глюк - также в rss2an.. все в порядке - а в блоге идет текст и длинная ссылка вместо картинки - из-за этого сплог развалился нафиг - внизу правая колонка - вообщем бред. Но когда редактирую посты - просто нажимаю едит пост и ничего не делаю, а просто нажимаю чейндж - картинка появляется в посте блога - вообщем херота полная...
Я понимаю что вы вряд ли что-то подскажите - но может у кого то подобный глюк наблюдается... блин Mad
# Ср Апр 29, 2009 7:08 pmkonstantz Зарег.: 29.04.2009 ; Сообщ.: 12Ответить с цитатой
У меня трабла немного другая, rrs не хотят в блоги постится , все настроил, первые два поста запостились ( 17 неделя 2009 года) а дальше хрен, лазил на из форум там у чувака тоже не хочит постится, только первые два поста и тоже 17 неделя 2009 года - парадокс, наш кривые руки, или лаг тумблоггера Smile, кто что скажет ?
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ АДАЛТ
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.