Рыбак и рыбка
Новая тема Написать ответ
# Ср Май 31, 2006 10:17 pmRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
Днем гуляли с приятельницей по набережной, а там обычно много рыбаков со спинингами стоит. Раньше я никогда не видела, чтобы они что-то поймали, а сегодня так интересно - идем мимо одной такой группки, и тут суета начинается, один другому - смотри, клюет, нам тоже интересно стало, подошли сбоку, смотрим... в общем, вытаскивали они эту рыбину общими усилиями пару минут - и водили её на леске, и сачком ловили - но вытащили-таки!
Крупный такой подлещик (как мне показалось), думаю не меньше 30 сантиметров... Интересное все-таки это дело, рыбалка Wink особенно когда клюет!
# Чт Июн 01, 2006 1:37 amPost Зарег.: 04.05.2006 ; Сообщ.: 235Ответить с цитатой
бывает рыбалка затягивает похлеще игровых автоматов Smile
# Чт Июн 01, 2006 5:53 amLantano Зарег.: 12.04.2006 ; Сообщ.: 1528Ответить с цитатой
"Из всех животных только человек убивает ради забавы."(с)
# Чт Июн 01, 2006 2:50 pmRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
Lantano писал(а):
"Из всех животных только человек убивает ради забавы."(с)


Эх, если бы так все просто было... Некоторые эту рыбу ведь едят потом! А выше по реке на три завода стоят... Кошки во всяком случае от местной рыбки отказываются. Но люди то ведь не кошки, они все сьедят....
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.