Межнациональное общение
Новая тема Написать ответ
# Ср Май 24, 2006 9:32 pmMax Зарег.: 22.09.2005 ; Сообщ.: 3327Ответить с цитатой
Я плакаль Laughing



Есть тут у нас рядом с работой магазинчик. Держат его айзербайжанцы, соответственно, продавцы тоже все айзербайжанцы. А рядом у нас Апражка (Апраксин двор, сукарынок) и ремонтируют здание, соответсвенно, ещё есть грузины, абхазцы и армяне. И все они ходят затавариваться едой в этот магазин. А я постоянно становлюсь свидетелем того, как все эти браться ругаются между собой и продавцами, когда, например, в очереди стоят друг за другом армянин-строитель (очень плохо говорит по русски), абхазец-асфальтоукладчик (ещё хуже говорит по русски) и грузин-торговец (великолепно говорит по русски с ацким акцентом). А обслуживает их айзербайжанец-продацец (русский на среднем уровне). Происходит это примерно так:

Армянин-строитель долго смотрит на айзербайжанца-продавца и говорит:
— Слюш, эти, ватэта, вотки, хароший?
Продавец искренне не понимает, я кстати, сзади стою, тоже не очень догоняю. Продавец удивляется:
— Шито?
— Ватета хароший?
— Шито?
— Э-э-э, ты чо? Ватета хароший?
— Шито ватета? Э-э-э? Гавари, а?
— Вотки хароший? Ты дурак, да?
— Э-э-э, зачем дурак, ты хуй!
Армянин-строитель морщится, что-то вспоминая и поворачивается к абхазцу-асфальтоукладчику и шопотом спрашивает:
— Хуй? Бла-бла— бла хуй?
Афальтоукладчик с прояснённым лицом, улыбаясь:
— Бла-бла-бла, сама хуй, бла-бла-бла, песда! (пауза, потом радостно) Мудак!
Строитель одухотворённо поворачивается к продавцу и выпаливает:
— Сам хуйпесда. Ти мудак!
Продацец искромётно парирует:
— Э-э-э, шито?
Стоящий передо мной грузин-торговец не выдерживает и, жестикулируя, разруливает ситуацию:
— Слюшай, заибали, а? Мне тут утром стоять, да? Ти будешь хуй, ти песда, ти мддак. Этому дай вотка харощий, а ти — нахуй, патом вазмёщ, адин хуй, как палавой орган нипанимаешь па руски. Мине винбилидан.
Продавец вопросительно:
— Шито?
Грузин в сердцах разворачивается и уходит. Из дверей орёт:
— Билять нируская!

Я тоже достаивать не стал. Уходя слышал:
— Вотки хароший?
— Шито?
— Сюка!
— Ты хуй!
# Ср Май 24, 2006 9:37 pmRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
Цитата:

Мине винбилидан


аааааааааааа
блиннннн
щас читала мужу вслух в лицах три раза, хохотали с каждым разом сильнее, думала соседи придут :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
блин, автору - огромный респект!!!!!!!
# Ср Май 24, 2006 11:38 pmPost Зарег.: 04.05.2006 ; Сообщ.: 235Ответить с цитатой
Если представить это все то прикольно :D
# Чт Май 25, 2006 12:12 amLi-Hua Зарег.: 25.12.2005 ; Сообщ.: 11544Ответить с цитатой
А после вотки все прикольно Laughing
# Чт Май 25, 2006 12:25 amGraff Sadko Зарег.: 20.09.2005 ; Сообщ.: 1343Ответить с цитатой
r5 r5 r5 кайф
# Пн Май 29, 2006 10:10 pmСапля Зарег.: 26.03.2006 ; Сообщ.: 105Ответить с цитатой
гастрабайтеры Laughing
# Вт Май 30, 2006 2:49 pmMr.X_X_X Зарег.: 20.02.2006 ; Сообщ.: 412Ответить с цитатой
:D :D :D
во ЛОЛ то!!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.