что то опять с моей вин ХР проф СП2
Новая тема Написать ответ
# Вс Май 07, 2006 4:45 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21240Ответить с цитатой
на этот раз после посещения некоторых злостных сайтов с файлами *.wmf (это такая новая уязвимость, которая работает не у всех и невсегда)
и теперь кликаю на картинки - рез = 0.
АКДСИИ ставить нехочет, велетает с ошибкой
Можно как нить вернуть обычный вин факс и пикс виевер?
# Вс Май 07, 2006 11:51 pmirvean Зарег.: 08.10.2005 ; Сообщ.: 1896Ответить с цитатой
Цитата:

Можно как нить вернуть обычный вин факс и пикс виевер?



Не совсем понятен вопрос...
Ты имеешь в виду как изменить виевер по умолчанию ?
Извини если енто не то Wink
__________________________
Свойства картинки>Приложение>Изменить>Программа просмотра изображений и факсов>Ок
# Пн Май 08, 2006 5:20 amLi-Hua Зарег.: 25.12.2005 ; Сообщ.: 11544Ответить с цитатой
IseeDeadPeople писал(а):
на этот раз после посещения некоторых злостных сайтов с файлами *.wmf (это такая новая уязвимость, которая работает не у всех и невсегда)




Файрволы и антивирусы не юзаешь?
# Пн Май 08, 2006 11:22 amirvean Зарег.: 08.10.2005 ; Сообщ.: 1896Ответить с цитатой
Li-Hua писал(а):
IseeDeadPeople писал(а):
на этот раз после посещения некоторых злостных сайтов с файлами *.wmf (это такая новая уязвимость, которая работает не у всех и невсегда)




Файрволы и антивирусы не юзаешь?




Сто процентов, и лучше с политикой типа "Запрещено всё, кроме того что можно"
# Пн Май 08, 2006 11:02 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21240Ответить с цитатой
фаерволов и антивиров нет, т.к. лазею по сети через 98СЕ .. а я его уже как 6 своих пальцев знаю.. и тем более у меня НЕТСКЕЙП+ОПЕРА
а под ХР делаю и тестю то что...
ладно,
а где это"Свойства картинки>" найти?
# Вт Май 09, 2006 12:50 amirvean Зарег.: 08.10.2005 ; Сообщ.: 1896Ответить с цитатой
Правым ухом мыши, клацаешь на картинку, внизу Свойства

Цитата:

а под ХР делаю и тестю то что


Имхо ХП лучше юзать из под юзера, а не админа...
Спокойней будет.

Цитата:

фаерволов и антивиров нет


Как бы там ни было, лучше поставить и запретить всё ! Разрешать по мере необходимости.
Вероятность попадения на комп всякой гадости остаётся, но уменьшается офигенно.
# Чт Май 18, 2006 10:17 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21240Ответить с цитатой
кстати говорят что эта ХР СП2 непробиваема всякими экспами,
хотя поставил себе по дефолту (ось в москве) ... и уже через 5 минут диалапа как всегда на рабочем столе ждет меня диалер...

КУШАЙ "Имхо ХП лучше юзать из под юзера, а не админа"
так я юзаю тут ее где из под нее выхода в инет нету,
а так то я все знаю..
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.