Купил журнал "Вокруг Света"
Новая тема Написать ответ
# Чт Май 18, 2006 6:11 amLantano Зарег.: 12.04.2006 ; Сообщ.: 1528Ответить с цитатой
Пытаюсь почитать в туалете. И не могу: читать нечего. Не в смысле "ничего интересного", а в смысле "нету". И смех и грех.

Журнал такой:
Обложка. Сделана раскладывающейся вдвое. Внутри обложки и на обратной стороне - реклама.
1 страница - реклама
2 страница - реклама
3 страница - реклама
4 страница - реклама
5 страница - реклама
6 страница - оглавление
7 страница - реклама
8 страница - продолжение оглавления и выходные данные журнала
9 страница - реклама
10 страница - реклама
11 страница - реклама
12 страница - статья про электричество "Энергия искры". Во весь разворот прекрасная фотография молнии (полиграфия у журнала, кстати, просто отличная). И текст, который весь накрывается одной 10-рублевой купюрой. Какая-то тетка, кандидат физматнаук осчасливила меня свежими открытиями: оказывается, электричество повсюду! Только оно невидимо, поняли? Но некоторые явления видимы, и молния - самое зрелищное. Вот так! А чтоб я не перепутал, объясняет мне, что такое молния, и когда ее можно увидеть. И что при этом еще гром бывает.
13, 14, 15, 16, 17 страницы: продолжение статьи. Все аналогично: красивые фотографии разных электрических явлений во весь лист. И под каждой подпись с гулькину писюльку.
18 страница - собственно, статья. Ура! Небольшая фотография и текст.
19 страница - реклама.
20 страница - оставшаяся часть статьи. Текст+небольшая фотка.

И так всю дорогу (всего 224 страницы). Вот такой журнал.
# Чт Май 18, 2006 11:36 amGraff Sadko Зарег.: 20.09.2005 ; Сообщ.: 1343Ответить с цитатой
Lantano писал(а):
Пытаюсь почитать в туалете. .....
И так всю дорогу (всего 224 страницы). Вот такой журнал.



классно, передвижной толчок! всю жизнь мечтал. r5 r5 r5
# Чт Май 18, 2006 1:15 pmRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
А так щас везде. Я практически не покупаю журналы. Женские - давно перестала, там полная мутня и реклама кремов на каждой странице.
Единственное что еще покупаем иногда - журнал "за рулем". Но и в нем почитать "простому смертному" нечего. Да, статьи есть, и даже интересные, но они в основном о крутых новых машинах стоимостью от 50к убитых енотов и выше.
Бывает попадаются интересные случаи их судебной практики, советы как вести себя с гаишниками и прочее.
Но все равно - со старым журналом 80-х годов не сравнить...

Кстати гораздо интереснее стали газеты, чем были раньше - со сплошными передовицами на всех страницах. Вот их иногда читаем, благо что выбор стал большой Smile
# Чт Май 18, 2006 1:35 pmgrafik Зарег.: 03.12.2005 ; Сообщ.: 1645Ответить с цитатой
а я довольно много журналов покупаю:
-серии о художниках.
-отечественные издания комиксов.
-обучающие журналы для ребенка.
все это выходит раз в неделю.
газеты не покупаю там одно желтое чтиво.
# Чт Май 18, 2006 1:40 pmLantano Зарег.: 12.04.2006 ; Сообщ.: 1528Ответить с цитатой
Graff Sadko писал(а):
Lantano писал(а):
Пытаюсь почитать в туалете. .....
И так всю дорогу (всего 224 страницы). Вот такой журнал.



классно, передвижной толчок! всю жизнь мечтал. r5 r5 r5



"Всю дорогу" - это слэнг Smile. Я никуда не ехал. Я имел в виду, что такое соотношение инвормации-рекламы-картинок сохраняется на протяжении всего журнала.

А зачем тебе передвижной толчок? Куда на нем ездить Smile?
# Чт Май 18, 2006 1:44 pmPost Зарег.: 04.05.2006 ; Сообщ.: 235Ответить с цитатой
Читаю только газеты и много Smile журналы дорого стоят и действительно 50-80% реклама стала в последнее время.
# Чт Май 18, 2006 1:47 pmPost Зарег.: 04.05.2006 ; Сообщ.: 235Ответить с цитатой
Lantano писал(а):
А зачем тебе передвижной толчок? Куда на нем ездить Smile?




У меня мечта купить дом на колесах со спальней, туалетом, кухней и так далее, на природу на таком ездить одно удовольствие. А пока Нива + биотуалет :D
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.