Эпопея с ментами...
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
# Вт Апр 25, 2006 1:13 pmOST Зарег.: 13.01.2006 ; Сообщ.: 21Ответить с цитатой
Все менты уроды. Даже если сначала мент был нормальным,то время службы его превращает в ...
У моего мужа была смешная ситуация:вечером он возвращался домой с товарищем,на пустыре остановились чтобы справить малую нужду.Откуда-то выскочили менты и задержали их,отвезли в отделение чтобы составить протокол о нарушении общественного порядка. Муж написал что больше на пустыре сц.ть не будет,после такой обьяснительной его отпустили.Это же смешно,ведь столько вокруг случается страшных ситуаций,а они нормальных мужиков везли в отделение,наверное хотели денег получить,но муж принципиально не дал,пришлось ехать в отделение. И как такое назвать? Полный беспредел Evil or Very Mad
# Вт Апр 25, 2006 1:24 pmbrush Зарег.: 29.09.2005 ; Сообщ.: 2572Ответить с цитатой
ага, поссать на улице нельзя - беспредееел...
# Вт Апр 25, 2006 10:13 pmRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
ну не на улице, а на пустыре Smile

я согласна с OST полностью в том, что не там копают они... не там....
# Ср Апр 26, 2006 7:47 amOST Зарег.: 13.01.2006 ; Сообщ.: 21Ответить с цитатой
brush писал(а):
ага, поссать на улице нельзя - беспредееел...



Ты ошибаешься! На пустыре.У нас есть рынок,а за ним огромный пустырь,да и произошло это после 22 часов,а менты увидели что мужики приличные,вот и решили с них денег слупить,их посадили в свой джип,чтобы отвезти в участок,а машину товарища отганял мент r5
# Ср Апр 26, 2006 9:03 amGraff Sadko Зарег.: 20.09.2005 ; Сообщ.: 1343Ответить с цитатой
у ментов друзей нет.
в деревушке где живет несколько моих знакомых был такой случай. их одноклассник бывший - нынешней гаишник, нав сельской дискотеке хых ходил с бутылкой водки и предлагал всем выпить. а потом стоял метров за 50 и останавливал тех кто был за рулем и кому он предлагал выпить. и это бывшие одноклассники. вот так вот.
# Ср Апр 26, 2006 9:41 pmRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
Цитата:

а потом стоял метров за 50 и останавливал тех кто был за рулем и кому он предлагал выпить


это на тему "а моя семья не может ждать, пока вы что то нарушите"...

хотя с другой стороны.... ИМХО если бы работа в милиции и в ГАИ была престижной, а заработки достойными... если бы была конкуренция и на службу отбирали самых достойных представителей общества, то наверное было бы иначе.
Да разве только в милиции дело обстоит подобным образом? сколько достойных людей и грамотных специалистов ушло из поликлиник и школ в "частные лавочки" - только из моих бывших одноклассников двое. И все потому что государство не заботится о соц. сфере. разве можно прокормить семью на зарплату врача? смешно... хотя наша участковая врач например не только кормит, но и в норковой шубке ходит... просто взять у неё больничный лист гораздо проще чем у другого врача.... но немного дороже... Sad
# Чт Апр 27, 2006 11:35 ambrush Зарег.: 29.09.2005 ; Сообщ.: 2572Ответить с цитатой
нинаю, я ду всякие есть
я как-то на пианке у родителей пересекся с парнишкой (примерно моего возраста - типа вместе попить, пагаварить) - вроде наманый парень
патом он как-то спекся и его домой унесли, а мне рассказали что я весь вечер пианствовал с гайцом
ай воз дисапоинтед))
# Пт Апр 28, 2006 12:31 amRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
Цитата:

я весь вечер пианствовал с гайцом


надо было дисконтную карту попросить :mrgreen:
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу Пред.  1, 2
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.