Как познакомиться с коллегой?
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
# Сб Апр 22, 2006 2:52 amRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
brush, а если бы ты был капитаном дальнего плавания и бороздил просторы Тихого Океана Wink :mrgreen:
# Сб Апр 22, 2006 5:27 pmВацлав Зарег.: 21.02.2006 ; Сообщ.: 4965Ответить с цитатой
Тогда какому-нибудь другому АВМ-у пришлось бы для НЕЕ за кофейком гонять Smile
# Сб Апр 22, 2006 6:22 pmbrush Зарег.: 29.09.2005 ; Сообщ.: 2572Ответить с цитатой
Rabbit писал(а):
brush, а если бы ты был капитаном дальнего плавания и бороздил просторы Тихого Океана Wink :mrgreen:


да брось
ты посмотри на меня - где я и где Тихий Wink
# Сб Апр 22, 2006 9:49 pmRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
brush, а можно ооофтопик, а как вы познакомились? Smile очень интересно Wink
# Вс Апр 23, 2006 3:30 amPiavka Зарег.: 12.12.2005 ; Сообщ.: 198Ответить с цитатой
Цитата:
блин тогда я его немедленно сдам кому надо... и фотку запощу у нас на форуме


кстати, реальная тема. к нам недавно, через знакомого, обратился человек, которому нужно было "вывести деньги". после непродолжительного разговора оказалось, что он сипишник..... точнее, сипишники его друзья, которым он старается помочь с выводом денег, за какой-то процент. парень молодой, в голове пусто. долго думали как с ним лучше поступить. пока что просто послали, но как и кому его "cдать" уже думали. :hmm:
# Вс Апр 23, 2006 5:09 amLantano Зарег.: 12.04.2006 ; Сообщ.: 1528Ответить с цитатой
Li-Hua писал(а):
Lantano писал(а):
Но уж если очень хочется, спроси его что-нить непонятное для других и понятное для нас. Типа "Какой у тебя средний конверт сиджевого трафа?"



реальная тема, если поймет правильно то получится познакомится, а если нет то отойдет пару звонков сделать.


Если не поймет, то просто пожмет плечами, или переспросит (придется отмазываться). Пары звонков не будет. Речь о каком-то "конверте", где криминал? Да он и повторить-то не сможет, о чем его спросили.

Rabbit писал(а):

у меня корыстный интерес Smile может он расскажет как кучу денег заработать :mrgreen:
да и может он не АВМ а например крутой СЕО-шник? Shocked


Маловероятно. Кто имеет хорошие ноу хау, тот коллегам не треплет. А все остальное - открытая инфа. Которая без хорошей головы и усидчивой задницы бесполезна. В принципе, может, конечно стать твоим гуру, поправлять в мелочах. Но не более. Такого и на форумах можно найти.

А, если не секрет, что для тебя "куча денег"?

greg green писал(а):
лол. превед сибирчани )
а чем чреватым может оказаться знакомство с авмом знакомым?
как то не испытывал с этим проблем )


Привет-привет.

99%, что ничего плохого не будет. Но если реализуется 1 неблагоприятный %, мало не покажется. Кто его знает, что за человек? С какими друзьями пьет, а с какими через полгода пить будет? Что он своей девушке рассказывает, и сколько их за год меняет? Ну итд. Короче, о том, что скрываешь от других, лучше поменьше болтать. Чтоб не подавать богу ненужных идей.

Хотя мне тоже интересно земляков поискать Smile. Но я бы предпочел, чтоб в моем городе я единственным авмом был.
# Вс Апр 23, 2006 10:20 pmbrush Зарег.: 29.09.2005 ; Сообщ.: 2572Ответить с цитатой
Rabbit писал(а):
brush, а можно ооофтопик, а как вы познакомились? Smile очень интересно Wink


тривиально, по работе Smile
# Пн Апр 24, 2006 2:55 amRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
Lantano писал(а):
А, если не секрет, что для тебя "куча денег"?


вот такая вполне подойдет



еще мне вот эта картинка нравится.... пазитив Smile



Lantano писал(а):
Хотя мне тоже интересно земляков поискать Smile. Но я бы предпочел, чтоб в моем городе я единственным авмом был.


мда, вот было бы смешно если бы мы все оказались из одного мааленького городка и жили на соседних улицах Wink
# Пн Апр 24, 2006 2:58 amRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
Да, в общем то я тоже склоняюсь к тому что конечно знакомиться не стОит... смысла нет да и светиться нехочется...
Просто интересно было бы узнать чем чел занимается, но как мы знаем любопытство сгубило кошку... так что знакомство отложим до лучших времен :D
# Вт Апр 25, 2006 12:38 amPiavka Зарег.: 12.12.2005 ; Сообщ.: 198Ответить с цитатой
Цитата:
Просто интересно было бы узнать чем чел занимается, но как мы знаем любопытство сгубило кошку... так что знакомство отложим до лучших времен


прежде чем знакомиться, стоит ответить на два вопроса, зачем это нужно тебе и нужно ли это тому с кем ты хочешь познакомиться.
# Вт Апр 25, 2006 4:03 amLantano Зарег.: 12.04.2006 ; Сообщ.: 1528Ответить с цитатой
Опять же, цитата из соседнего топика про цитаты (кстати, поднять бы его надо).

"Запиши себе на столе и перечитывай каждый день: некоммерческие инициативы идут в жопу!". Т.е. если действие не приносит денег - в жопу его.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу Пред.  1, 2
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.