ускоритель интернета от гугла
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
# Сб Апр 22, 2006 5:24 pmВацлав Зарег.: 21.02.2006 ; Сообщ.: 4965Ответить с цитатой
У меня на выделенке именно и есть ускорение. Кэширование стопудово лучше организовано. Плюс есть у меня такое интересное мнение, что он кажется кэширует и адсенсовые рекламки. Уж дюже они шустрее стали выплевываться. Плюс - "префетчинг". Т.е. пока сижу читаю одну страницу, он потихоньку подгружает другие, на которые есть линки. Такие прокэшированные страницы он подчеркивает жирной линией и открываются они моментально. Форумы зело удобно читать. Пока читаю первую страницу - остальные уже подгружаются.
# Вс Апр 23, 2006 3:25 amPiavka Зарег.: 12.12.2005 ; Сообщ.: 198Ответить с цитатой
Цитата:
У меня на выделенке именно и есть ускорение. Кэширование стопудово лучше организовано. Плюс есть у меня такое интересное мнение, что он кажется кэширует и адсенсовые рекламки. Уж дюже они шустрее стали выплевываться. Плюс - "префетчинг". Т.е. пока сижу читаю одну страницу, он потихоньку подгружает другие, на которые есть линки. Такие прокэшированные страницы он подчеркивает жирной линией и открываются они моментально. Форумы зело удобно читать. Пока читаю первую страницу - остальные уже подгружаются.


тоже на выделенке, но ускорения не вижу. возможно не кэширует и нет ускорения потому как:
браузер MyIE, "проверять наличие обновления сохраненных страниц" установлено в "при каждом посещении страницы".

и кстати, то что ты назвал плюсом, я бы таковым не назвала, потому как это должно привести к увеличению трафика.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу Пред.  1, 2
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.