методы самоубийства
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
# Вт Мар 14, 2006 4:04 amLi-Hua Зарег.: 25.12.2005 ; Сообщ.: 11544Ответить с цитатой
brush писал(а):
думаю что неподготовленный человек заглотить поллитру просто не сможет, даж коньяку




Коньяк легче чем водка?
# Вт Мар 14, 2006 9:37 amNo Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 3746Ответить с цитатой
Annita писал(а):
CountZero писал(а):
Самоубийство в большинстве случаев есть проявление трусости и слабости.


Самоубийство - это способ привлечь к себе внимание или отомстить кому-нибудь (я умру - тогда он/она/они поймут как без меня плохо)

это не так. не все такие мотивы преследуют. далеко не все.
# Вт Мар 14, 2006 12:47 pmCountZero Зарег.: 04.01.2006 ; Сообщ.: 541Ответить с цитатой
Те, кто хотят привлечь к себе внимание, как правило, умирают только если по глупости или неосторожности, т. к. на самом деле они очень хотят жить. Вот я одного настоящего самоубийцу знаю: поставили мужику диагноз "лимфома" - т. е., рак лимфатической системы. Адские боли, лечение химией, выпали все зубы и ногти... Он себе вены разрезал, не смог вытерпеть... Кое-как откачали, а после реанимации уже в другой больнице оказалось, что диагноз ошибчный, у него псориаз был, а не лимфома... Теперь сам говорит, что дурак был... Но это ему по сути жизнь спасло, ведь иначе залечили бы до смерти... Теперь интерес к жизни появился, он в 70 лет компьютер потихоньку осваивает!
Все, больше не буду писать на эту тему, а то я еще много таких чернушных историй могу рассказать.
А вообще - у меня есть странное но самое большое желание: хочу жить вечно. Ну и естественно, быть молодым и здоровым - т. е., не болеть вечно, а именно жить. Мне очень часто говорили, что мне надоест жить или я сойду с ума от скуки, а я не верю Smile Надоесть может тем, у кого все интересы ограничиваются диваном и телевизором... Вокруг столько интересного каждый день происходит, как жизнь может надоесть - не понимаю!
# Вт Мар 14, 2006 1:09 pmbrush Зарег.: 29.09.2005 ; Сообщ.: 2572Ответить с цитатой
Li-Hua писал(а):
Коньяк легче чем водка?


пъется - имхо, да
# Вт Мар 14, 2006 11:26 pmMax Зарег.: 22.09.2005 ; Сообщ.: 3327Ответить с цитатой
CountZero писал(а):
А вообще - у меня есть странное но самое большое желание: хочу жить вечно. Ну и естественно, быть молодым и здоровым - т. е., не болеть вечно, а именно жить.




Тоже не отказался бы.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу Пред.  1, 2
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.