Как вы относитесь к Лебедеву???
Новая тема Написать ответ
# Чт Фев 23, 2006 11:15 pmRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
Артемий Лебедев — художественный руководитель «Студии Артемия Лебедева» - интервью
Комментарии, вопросы и ответы Артемия не менее интересны чем само интервью...

Но все-таки я чего-то не понимаю в этой жизни....
Ну не нравится мне ни он ни его "творчесво"... не доросла, наверное
# Чт Фев 23, 2006 11:22 pmgrafik Зарег.: 03.12.2005 ; Сообщ.: 1645Ответить с цитатой
как комерсант - наверное хорош.
как творец - гамно Smile

p.s. текста не читал, нах...?
# Чт Фев 23, 2006 11:47 pmRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
и то верно Smile
# Пт Фев 24, 2006 12:08 amMrfun Зарег.: 03.12.2005 ; Сообщ.: 162Ответить с цитатой
Хорошо отношусь. Я с ним работал в первые 6ть менсяцев существования его студии. Потом перешел в mail.ru Wink :oldher:
# Пт Фев 24, 2006 12:13 amgrafik Зарег.: 03.12.2005 ; Сообщ.: 1645Ответить с цитатой
расскажи про него,
интересно.
# Пт Фев 24, 2006 12:15 amMax Зарег.: 22.09.2005 ; Сообщ.: 3327Ответить с цитатой
Тоже не нравятся его творения
# Сб Фев 25, 2006 2:12 ambrush Зарег.: 29.09.2005 ; Сообщ.: 2572Ответить с цитатой
Mrfun писал(а):
Хорошо отношусь. Я с ним работал в первые 6ть менсяцев существования его студии. Потом перешел в mail.ru Wink :oldher:


я пардон
мру тогда как-то не очень и было
единственное место которое тогда могло так называться - это DataArt software outsourcing
mail.ru тогда был десктопом под столом одного из девелоперов в литмовнике
понты и port (угу, тогда это был port) появились потом

вообще когда-то давно мне темины понты казались лишними и непонятными
как и многим в гостевой ководства (а чего тогда мы у него на сайте тусили, а не наоборот, раз такие все умные)
жизнь довольно быстро показала что то что он делает - правильно
нанимать на работу лучших (ну не всегда, но всегда очень хороших) - правильно
делать такое - правильно

в смысле по результатам довольно длительных наблюдений могу сказать: зачот, пусть пишет, очень правильный дядька
ругаться конечно можно, но "китайцы сосредоточено делают свое дело", караван идет
коммерсант - точно супер; лет 8 назад я был примерно в таких же условиях (а если я такой умный - пачему у меня работает на 2 порядка меньше людей?Wink
дизайнер.. тут у каждого может быть свое мнение (тк в футболе, дизайне и воспитании детей все профи)
но я, будучи таки дизайнером (даалеко не лучшим, но таки меня неплохо покупают) считаю что и тут артемий жжот

sic!
# Ср Мар 01, 2006 5:16 amNo Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 3746Ответить с цитатой
А женщина, дедушка которой сказку про буратино переписал, это его мама, да? Razz
# Ср Мар 01, 2006 5:23 amNo Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 3746Ответить с цитатой
http://www.astakhov.ru/
# Ср Мар 01, 2006 1:02 pmMrfun Зарег.: 03.12.2005 ; Сообщ.: 162Ответить с цитатой
brush писал(а):
Mrfun писал(а):
Хорошо отношусь. Я с ним работал в первые 6ть менсяцев существования его студии. Потом перешел в mail.ru Wink :oldher:


я пардон
мру тогда как-то не очень и было
единственное место которое тогда могло так называться - это DataArt software outsourcing
mail.ru тогда был десктопом под столом одного из девелоперов в литмовнике
понты и port (угу, тогда это был port) появились потом

вообще когда-то давно мне темины понты казались лишними и непонятными
как и многим в гостевой ководства (а чего тогда мы у него на сайте тусили, а не наоборот, раз такие все умные)
жизнь довольно быстро показала что то что он делает - правильно
нанимать на работу лучших (ну не всегда, но всегда очень хороших) - правильно
делать такое - правильно

в смысле по результатам довольно длительных наблюдений могу сказать: зачот, пусть пишет, очень правильный дядька
ругаться конечно можно, но "китайцы сосредоточено делают свое дело", караван идет
коммерсант - точно супер; лет 8 назад я был примерно в таких же условиях (а если я такой умный - пачему у меня работает на 2 порядка меньше людей?Wink
дизайнер.. тут у каждого может быть свое мнение (тк в футболе, дизайне и воспитании детей все профи)
но я, будучи таки дизайнером (даалеко не лучшим, но таки меня неплохо покупают) считаю что и тут артемий жжот

sic!



Я вроде ничего про Тёму не сказал Wink А ощущение будто мне объясняют что я не прав Wink Хотя ководсвто никогда не читал r5

И про мейл ру не понял. Т.е. надо рассказывать как все называлось и делалось? Боюсь что многие просто заснут.

А про port ру ничего не знаю. Вернее я там не работал никогда и ушел из мейла именно в момент объединения mailа с portом.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.