Автолюбителям
Новая тема Написать ответ
# Чт Фев 09, 2006 8:55 amArchy Зарег.: 30.08.2005 ; Сообщ.: 257Ответить с цитатой
Одна из крупнейших страховых компаний в Англии Norwich Union обнародовала отчет о странных исках, с которыми обращались к ней клиенты.

Десятка самых необычных страховых случаев:

«Замершая белка свалилась с дерева, пробила лобовое стекло и упала на пассажирское сиденье».


«Олень сел на капот моего припаркованного автомобиля».


«Когда я въехал в поворот, одна из дверей открылась, и из моей машины вылетел замороженный шашлык, ударился в другой автомобиль и нанес ему повреждения».

«Стадо коров облизало мой автомобиль и повредило краску».

«Когда я был в сафари-парке, с моей машиной столкнулась зебра».


«Когда я стоял у светофора, мне в штанину залетела оса, я резко нажал на педаль и врезался в машину впереди».


«Я не мог затормозить, потому что под педаль тормоза закатилась картофелина».


«В мой припаркованный автомобиль врезался буйвол, сбежавший с сельскохозяйственной выставки».


«На мой велосипед прыгнула корова».


«Поворачивая, я ударил корову, стоявшую на дороге, она упала на капот и своей филейной частью разбила лобовое стекло» (корова не пострадала).
# Чт Фев 09, 2006 9:02 pmRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
Archy, а кто у нас НОВОСТИ не читает? Smile)))
# Пт Фев 10, 2006 5:33 amLi-Hua Зарег.: 25.12.2005 ; Сообщ.: 11544Ответить с цитатой
Второй раз про белку тоже смешно..... после бутылки китайской водки, гы Laughing Laughing
# Пт Фев 10, 2006 8:39 amArchy Зарег.: 30.08.2005 ; Сообщ.: 257Ответить с цитатой
2 Rabbit да новости практически не читаю. Извиняюсь за баян.
# Пт Фев 10, 2006 11:33 pmRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
Archy, ты туда иногда поглядывай Smile Я стараюсь что-нить интересное найти... Вдруг понравится что-то Wink
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.