C 1 июля без VPN Вам не обойтись
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
# Чт Фев 02, 2006 12:21 amNo Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 3746Ответить с цитатой
Exploy писал(а):
да вобщем-то пофигу на это.
просто там адалт легален.

там налоги зато Smile
# Чт Фев 02, 2006 1:38 amkapon Зарег.: 31.12.2005 ; Сообщ.: 1989Ответить с цитатой
Joshua5 писал(а):
Господа, не делайте глупостей - и никому вы не будете нужны. А использование ВПН это все равно что размахивать тряпкой перед быком.



в принципе верно, если человек что то шифрует значит ему есть что скрывать...
# Вс Фев 05, 2006 9:29 pmDead End Зарег.: 04.02.2006 ; Сообщ.: 15Ответить с цитатой
VPN не панацея совсем Sad
# Пн Фев 06, 2006 2:27 pmkio Зарег.: 04.10.2005 ; Сообщ.: 942Ответить с цитатой
На мой взгляд в этом законе главное не вопрос о надзоре кто куда лезет, а о том чтобы доступ в инет был не анонимный на стороне провайдера, а проверить кто куда и зачем и сейчас вполне есть возможности у спецов.
В конце концов к этому наверное всё и придёт везде... тут и решение по борьбе со спамом будет лежать и многие другие, крупные провайдеры в америке уже несколько раз поднимали похожие темы - значит это ходит в головах не только у наших "баранов".... конечно первое ощущение, что на тебя давят, но ведь у многих и сейчас доступ в инет по выделенке или ADSL, а они проводятся по паспортным данным...
При легальном бизнесе что выгоднее инет по паспорту и выплата налогов или спам и чарджи ???
Я бы выбрал инет по паспорту и оплату налогов если бы меня таким образом избавили от чарджей и спама, но это нереально !!!
Моё мнение по поводу шифрования - если вы зарабатываете меньше 10 000 баков в месяц да ещё получаете это бабло на разные счета да из разных мест да не в российские банки, то нахх вам вообще шифрование нужно.. не до вас спецам, а если вы зарабатываете в год лимон баков или больше, то вас и за бугром скоро попросят или налог заплатить или встретят как адамова или как пашу бородина в то время когда вы в отпуск поедете пузо греть и там тоже никакое шифрование не спасёт...
Ибо когда вы в банке засветитесь с лимоном баков и широкой росской улыпкой, то поставят раком того кто вам услугу VPN предоставляет, и строго с елементами хардкора, но официально попросят ваш трафик на выходе снифать для них - и будут снифать и передавать, а по итогам работы уже вас потянут но не раньше...
Это не значит что надо пофигистски относится к безопасности, я сам в этом вопросе параноик, но и ничего этот закон в корне не поменяет ДЛЯ НАС....
# Пн Фев 06, 2006 3:37 pmNoBoDy Зарег.: 11.12.2005 ; Сообщ.: 38Ответить с цитатой
Лейла, ты чё такая радая? Твой ВПН нахуй никому не нужен.
# Вт Фев 07, 2006 1:59 amLEYLA Зарег.: 27.09.2005 ; Сообщ.: 281Ответить с цитатой
NoBoDy писал(а):
Лейла, ты чё такая радая? Твой ВПН нахуй никому не нужен.



Ноубоди, на хуйе впн мой ещё никто не проверял, ты будешь первый. Smile
А вообщем-то, у VPN иное предназначение.... r5
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу Пред.  1, 2
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.