Как вы относитесь к "завещанию органов" ?
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
# Сб Янв 21, 2006 4:40 amMax Зарег.: 22.09.2005 ; Сообщ.: 3327Ответить с цитатой
Li-Hua писал(а):
Думаешь не бывает таких операций когда этот орган нужен?




Думаю люди в пожилом возрасте редко теряют члены, чтобы потом требовалась пересадка, а ведь ты старый наверняка будешь когда твои органы можно будет использовать :D


зы. както цинично получилось Smile
# Сб Янв 21, 2006 3:11 pmPiavka Зарег.: 12.12.2005 ; Сообщ.: 198Ответить с цитатой
а мне бы вот не хотелось, чтобы меня после смерти разделали как тушку, печень одному, почки другому, сердце третьему... в том состоянии мне бы конечно было всеравно, но, вот сейчас я как-то к этому не очень-то хорошо отношусь.
# Сб Янв 21, 2006 10:24 pmRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
Смотрела как-то передачу про то, что мать у девушки умирала и согласилась отдать свое сердце дочери, у которой был тяжелый порок сердца....
И мать умерла а девушка живет... И отец, который очень любил мать и любит девушку, видит постоянно девушку, в которой бьется сердце матери...
Все это так сложно Sad
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу Пред.  1, 2
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.